Концовка боя
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
Тема: 

Концовка боя

Гости Аватар для ENOT__LSK
    ENOT__LSK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Question
    Откровенно, уже добивает, когда в конце раунда остается один-два випа кт, которые не умирают после взрыва бомбы, и какая-нибудь зараза, просидев весь раунд в тени, не торопясь к бомбе, обязательно тебя убивает после взрыва бомбы, когда ты уже расслабился.
    Предлагаю как-то ограничить эту свободу. Например, заморозкой либо переключением всех игроков на нож.
    Может есть ещё варианты, но что-то делать надо

Гости Аватар для Deaunt
    Deaunt вне форума

Лицензия
    nosteam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Переключение на нож - дельная идея.

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    +1 дело говоришь!!Может меньше крысить будут))

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ENOT__LSK Посмотреть сообщение
    Откровенно, уже добивает, когда в конце раунда остается один-два випа кт, которые не умирают после взрыва бомбы, и какая-нибудь зараза, просидев весь раунд в тени, не торопясь к бомбе, обязательно тебя убивает после взрыва бомбы, когда ты уже расслабился.
    Предлагаю как-то ограничить эту свободу. Например, заморозкой либо переключением всех игроков на нож.
    А меня все устраивает... Просто не рослабляйся после победы или сними вип что бы тебя забирало вместе с взрывом.

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Поддержу пожалуй это дельное начинание, но несколько в другом ракурсе.
    Ситуация конечно напрягает, но когда у меня остается меньше 50 ХП, а на бомбе 2 и более террористов, то лезть к ним туда это самоубийство. Поэтому, я передвигаюсь очень осторожно и медленно, потому как не хочу умирать, это естественно, и если такая возможность была у кого либо другого то они делали бы так же. Если следовать твоей логике Енот, тогда зачем нужен ВИПовкий иммунитет против взрыва или обезвреживания бомбы? Он нивелируется полностью, да и ты сам порой так делаешь ;)

Как с этим бороться? А надо ли? Совет один - не расслабляйся, и сиди где сидишь. Твоя цель какая? Правильно, выиграть и остаться в живых, вот и не дергайся лишний раз, а то сколько раз видел, взорвется бомба или обезвредят ее, победитель дуло в пол и давай шмалять, так он же еще и бежит при этом. Ну как такого растяпу не убить? Святое дело, доложу я вам.

В общем, Енот, я конечно понимаю твою досаду, но "делать что то" по этому поводу просто глупо.

Гости Аватар для ENOT__LSK
    ENOT__LSK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    EFA, не согласен! Я сейчас даже не о себе говорю и не о випах-террорах, не было бы у тебя випа ты бы сидел ждал пока бомба рванёт? Нет, конечно, смысл сидеть, если после взрыва сам накроешься за невыполнение задачи. Просто, допустим, сидишь ты со своими 50хр и стесняешься идти к бомбе, а тут я на радостях себя выдал очередью, грех конечно не шмальнуть, но проигравший-то ты, должна быть какая-то компенсация игроку за успешное выполнение задачи. Мало того, что ему надо спастись от взрыва, так ещё беги и жди, когда из пламени взрыва раздастся выстрел в голову твою.

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Всем пистолеты в руки))

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    не было бы у тебя випа ты бы сидел ждал пока бомба рванёт?
    Конечно же не сидел бы - факт, я с этим как раз и не спорю.

но проигравший-то ты, должна быть какая-то компенсация игроку за успешное выполнение задачи
    Согласен, в какой то степени я и есть проигравший, впрочем, это вопрос скорее риторический, нежели насущный. Чисто механически, исходя из правил данной игры, после взрыва копы являются проигравшими, но не будем забывать, что в оригинальной игре, они остаются жить после взрыва,и остается несколько секунд что бы еще пострелять. Надеюсь что ты понимаешь, если бы на сервере никто бы не умирал от проваленных заданий, то этого вопроса что ты поднял, просто бы не возникло.

Мало того, что ему надо спастись от взрыва, так ещё беги и жди, когда из пламени взрыва раздастся выстрел в голову твою.
    Мир так не совершенен... Не нужно бежать сломя голову, кричать "Аллах акбар" и стрелять в воздух, да в банки склянки разные, тогда и выжить шансов больше будет.

I love CS:S Аватар для Klaus
    Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Какие ножи и пистолеты после взрыва? Там всего максимум 4 секунды есть после взырва до начала нового (раунд-то считается оконченым). Оно конечно обидно и не только терам (контру после разминирования гибнуть от випа тера не менее обидно), но просто не расслабляйтесь. На войне как на войне :)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права