[Исчерпано] Бан (Incub)
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
Тема: 

[Исчерпано] Бан (Incub)

Incub
    Guest
    Ник: Incub
    Сервер: All Maps
    Время бана: 23:18 по Москве
    Причина бана: Игнорирование предписаний

Отсебятина: сегодня в 23:18 (примерно) был забанен под ником "Incub". ПРИЧИНА БАНА НЕ ЯСНА! Просьба разбанить и поскорее.

I love CS:S Аватар для KiFySiK
    KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    За что? А вот за что http://stats.css-army.ru/player_histories/chat/241533 Просто не нашёл как овлекли и хз на какую кнопку нажал! А если серв ****о то пожалуйста иди другие сервы ищи! В мою смену не будет беспредела!

---------- Добавлено позже ----------

Цитата Сообщение от kifysik Посмотреть сообщение
    За что? А вот за что http://stats.css-army.ru/player_histories/chat/241533 Просто не нашёл как овлекли и хз на какую кнопку нажал! А если серв ****о то пожалуйста иди другие сервы ищи! В мою смену не будет беспредела!
    Если что-то не так! Готов понести наказание. Ну просто обидно( Приходят всякие 30мин постреляют их конечно убьют, а потом серв ****о? Не друзья! Не в мою смену
    Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

Incub
    Guest
    Ну я знал что ты орех) Ты хоть понял, по какому поводу я это написал? Ты чем думал когда варианты мап ставил? А 30 минут или 30 лет тут роли не имеет. Никакого беспридела с моей стороны не было, мне выбесило, что на Steam-серваке не работает votemap, вот и высказался.

Уж кто тут набесприделил в "свою смену" дак это ты. За такое бан нормальные люди не дают. У вас там че СССР, слово против сталина = расстрел?))) Я бы и играл на другом серве но с моим WI-FI конектится только ваш из STEAM. Так что "Леонид" завалил бы ты.

Гости Аватар для Help_Me|BLR
    Help_Me|BLR вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Предлагаю чтоб стажёр понёс наказание. Заодно и правила почитает, изучит на какую кнопку мут ставится, на какую бан.

KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Incub Посмотреть сообщение
    Ну я знал что ты орех) Ты хоть понял, по какому поводу я это написал? Ты жопой думал когда варианты мап ставил? А 30 минут или 30 лет тут роли не имеет. Никакого беспридела с моей стороны не было, мне выбесило, что на Steam-серваке не работает votemap, вот и высказался.

Уж кто тут набесприделил в "свою смену" дак это ты. За такое бан нормальные люди не дают. У вас там че СССР, слово против сталина = расстрел?))) Я бы и играл на другом серве но с моим WI-FI конектится только ваш из STEAM. Так что "Леонид" завалил бы ты.
    Ну ты прям поэт! Во первых если хочешь нормально играть ознакомься http://forum-css-army.ru/showthread.php?t=29 во вторых да, я перепутал нужно кикать а не банить. Просто таких как ты знаешь сколько на серве за день бывает? Бан всего 3 часа, а ты плачишься здесь! Так что завалил бы ты!

---------- Добавлено позже ----------

Цитата Сообщение от Help_Me|BLR Посмотреть сообщение
    Предлагаю чтоб стажёр понёс наказание. Заодно и правила почитает, изучит на какую кнопку мут ставится, на какую бан.
    Понесу! Я не прав. Я и не спорю...
    Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

Incub1
    Guest
    Просто таких как ты знаешь сколько на серве за день бывает? Бан всего 3 часа, а ты плачишься здесь! Так что завалил бы ты!
    Во первых меня это волновать не должно сколько у тебя там за день кого.. .во вторых мне завтра на работу и получить бан на 3 часа за такую фигню в половину 12 - это дерьмо. И хватит выделываться, надо было просто разбанить и притихнуть, все лучше, чем стрелки метать.

KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    За одно и тут http://forum-css-army.ru/showthread.php?t=67 посмотри а то ты вообще не адыкватный! Материться с друзьями будешь!

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    kifysik, твой бан на 3 часа ничто, по сравнению с мутом чата на 3 дня, что собственно ты и должен был сделать, ты же пошёл иным путём, за что и получаешь формальный бан на 12 часов за игнорирование предписаний, а также за использование причины, которая для тебя запрещена...

KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от root Посмотреть сообщение
    kifysik, твой бан на 3 часа ничто, по сравнению с мутом чата на 3 дня, что собственно ты и должен был сделать, ты же пошёл иным путём, за что и получаешь формальный бан на 12 часов за игнорирование предписаний, а также за использование причины, которая для тебя запрещена...
    Да всё я понял. Другого я и не ждал! Но ему тож мут влепить нада)

Incub1
    Guest
    А ты че важная персона? Или стар-пер? Нееееет.....я наверно в бизнес-форум написал, или может путину сразу. Действительно....какой я грубиян неадекватный, просто жуть.

Ты завязывай шляпу свою нести. На чем ты тут выехать то хочешь и главное перед кем? Это форум гр****ого ксс, как хочу так и пишу. Не святой уж прости, в данной ситуации без мата с тобой не получается.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    не работает votemap
    Если ты не знал, то есть RTV

Но ему тож мут влепить нада
    Либо ты влепи на 3 дня, либо позови меня, когда увидишь его в игре, поставлю блок чата на неделю...

Штсги1
    Guest
    И почему я все еще в бане?

KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от root Посмотреть сообщение
    Либо ты влепи на 3 дня, либо позови меня, когда увидишь его в игре, поставлю блок чата на неделю...
    т.е. Безнаказанным он не останеться? Я так понял?

Incub1
    Guest
    Аватарка тебе подходит, хныкаешь как обиженный ребенок)) Вы тут такие серьезные вопросы решаете обосраться можно) Да можете мне вообще чат закрыть - не нуждаюсь. Бан только снимите.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Он получит понесёт наказание по "своей статье", твоя задача проследить за исполнением этого... Как я уже писал выше, это ты можешь сделать двумя путями

Incub1, попробуй войти

Incub1
    Guest
    Наконец-то. Спасибо за благоразумие.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ты чем думал когда варианты мап ставил?
    Голосования происходят в автоматическом режиме, без участия стажёров... Есть что сказать по ротации карт, это в раздел сервера, подраздел предложения..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения