[Исчерпано] Пулемёт зло!
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема: 

[Исчерпано] Пулемёт зло!

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    У меня просьба... Може стоит убрать или хотя бы ограничить до одного в команде пулемет. Потому что на серве кучя "ботов" по накупало себе випов и теперь ходят и в тупую зажимают кнопку и косят по несколько человек за раз, а бывает вообще сели и через коробку через 2 двери стреляют всех валят.

Я понимаю, что у меня тоже вип, но я нехочу ходить и втупую зажимать кнопку. С таким же успехом можно посадить обезьяну за комп и показать что нужно жать.

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Цветным не нравится книга «Маленький чёрный Самбо». Сжечь её. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и её тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку лёгких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь всё, что рождает тревогу.
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

Гости Аватар для Help_Me|BLR
    Help_Me|BLR вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Согласен с автором темы.

I love CS:S Аватар для Klaus
    Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А завтра начнет мешать фамас (все-таки больше 1-й пули за раз) тоже надо будет запретить. Или 4-4, ведь зум дает преимущество и "боты" им пользуются)) Да и "про" игрокам боты не помеха, что с пулеметом, что без него. А прострелы через двери в слепую и с 3-4 хорошо проходят. Кстати, как это еще не было предложения запретить 3-4) А мания на пулеметы имеет сезонное обострение. То половина сервака с ним бегает, то 1-2 на команду.

Гости Аватар для Deaunt
    Deaunt вне форума

Лицензия
    nosteam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    | Украинская CSS-ARMY | NO AWP | NO M249 | Only DUST2 |

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Deaunt Посмотреть сообщение
    | Украинская CSS-ARMY | NO AWP | NO M249 | Only DUST2 |
    xD...

---------- Добавлено позже ----------

Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    А завтра начнет мешать фамас
    Не могу понять причем тут фамас, с него еще нужно уметь стрелять, а для пулемета нужен только вип.

А прострелы через двери в слепую и с 3-4 хорошо проходят
    Не слышал что 3-4 через 2 двери проходит...

I love CS:S Аватар для Klaus
    Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ЌẫķtύŠ™ Посмотреть сообщение
    Не слышал что 3-4 через 2 двери проходит.
    Нет, через 2 двери не пробивает.

а для пулемета нужен только вип.
    То есть к не випам с пулеметом претензий нет? Тогда ограничить пулемет для випов)))

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    То есть к не випам с пулеметом претензий нет
    Блин, Клаус по моему и так ясно что не вип не будет тратить все деньги на пулемёт, потому что когда его убьют он максимум что сможет себе позволить это пистолет...

Гости Аватар для Deaunt
    Deaunt вне форума

Лицензия
    nosteam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Дигл тоже запретить надо, только глок оставить.

AK-47
    Guest
    Может уже з нажом будем бегать))))

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от AK-47 Посмотреть сообщение
    Может уже з нажом будем бегать))))
    А тебе кто то запрещает? Бегай с ножем, посмотрим, что выйдет.

ЗАБАНЕН Аватар для apetria
    apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    НУ а че, ребята, я поддержу кактуса, давайте ограничим доступ к оружию всей команде, оставим ему иммунитет, он будет бегать с оружием а все с ножами, тогда будет по чесняку, боты его не смогут убивать через двери, а он себе из за машины будет всех убивать... Я думаю это просто гениальная идея)))))))

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Да ты прям "ПЕТРОСЯН". Что ж ты с нами лохами в контру играеш. Иди в КВН выступай!

PS: А свои тупые шутки ты придержи. Хочеш пофлудить тогда тебе сюда

apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Да ладно, чего ты на меня наезжаешь? Это судя из того что ты писал

Потому что на серве куча "ботов" по накупало себе випов и теперь ходят и в тупую зажимают кнопку и косят по несколько человек за раз, а бывает вообще сели и через коробку через 2 двери стреляют всех валят.
    Так это ты считаешь всех за д..мо, и только ты один хороший игрок, а все остальные неправильно играют, вот, и меня обидел. И вообще причем тут Петросян? Я лично не смеялся с тебя, если тебе смешно, так ты смеешься сам из себя, поскольку я твою логику воспринимаю именно так, может ты и смотришь на все через розовые очки. И сейчас стрелки передвигаешь, как в 3 классе.

Сам всех обозвал ботами и обезьянами, и на меня спригует. О и на счет флуда, я высказал свое мнение, и не больше, а вот ты то как мне кажется реально флудишь, даже ссылку на сайт дал. Небось завсегдатый, да?

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Блин... Ну ты можешь закончить свой флуд. Если ты еще не понял, то мне на твое мнение мат.

Мы с тобой люди разных характеров, поэтому никогда не сойдемся на одном мнении.

ЗАБАНЕН Аватар для ELISEY 08 RUS
    ELISEY 08 RUS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Вы че офигели? Пулемет им мешает. А ты в курсе , что больше вообщем побед у террористов, а если у контров которые должны защищаться и оборону держать забрать пулеметы, которые нормально защищают атаки терров, то , что получится? За контров вообще будет играть невыгодно. Чем оборонятся пекалем? Какое еще ты предложишь оружие от раша терров?

Я считаю так, контра игра в которой всегда ищешь ключик к противнику, каждый игрок и команда играют по разному, в том и смысл научится подбирать ключик к определенному игроку и команде и к его игре хоть с пулеметом хоть с пистолетом, а эта тема нытьё тех кто плохо играет в CSS. Потом и до калаша дойдет. Ну если их и ограничивать, то давайте хоть оставим их обладателям золотых орденов на пулемет)))

apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Вообще супер у тебя все получается. Всех обзываешь, переводишь стрелки на меня, хотя я никогда ни на кого кривого слова не сказал, еще и репутацию -2 поставил. Ну да, ми явно с тобой люди разных характеров... Знаешь нехороший человек никогда не станет добрым, люди никогда не становятся лучшими. Вот про тебя у меня мнение уже сложилось.

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Вообще я человек добрый, но очень не навижу когда кто то идет против меня... И можеш поставить мне репутацию хоть -100. Мне она не важна.

apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Чето ты забалакався)))) Раз тебе наплевать на репутацию, зачем другим портиш? Зачем меня обвиняешь в том что я не делал, все стрелки переводишь на меня. Такой добрый, что как говориться хоть бери и до задн...цы приложуй.

Цитата Сообщение от ELISEY 08 RUS Посмотреть сообщение
    Вы че офигели? Пулемет им мешает. А ты в курсе , что больше вообщем побед у террористов, а если у контров которые должны защищаться и оборону держать забрать пулеметы, которые нормально защищают атаки терров, то , что получится? За контров вообще будет играть невыгодно. Чем оборонятся пекалем? Какое еще ты предложишь оружие от раша терров?

Я считаю так, контра игра в которой всегда ищешь ключик к противнику, каждый игрок и команда играют по разному, в том и смысл научится подбирать ключик к определенному игроку и команде и к его игре хоть с пулеметом хоть с пистолетом, а эта тема нытьё тех кто плохо играет в CSS. Потом и до калаша дойдет. Ну если их и ограничивать, то давайте хоть оставим их обладателям золотых орденов на пулемет)))
    Кстати я так и сказал, только более кратко, и более прямо, вот получился в не милости)))))

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Блин, такую душевную речь накатал и браузер заглючил(((
    Шакал в кс другого оружия нет кроме пулемета? Jeka вытягивает любые рашы с m4a1. А ты втупую сидиш и палиш через дверь коробки с пулемета. Возьми калаш и увидеш как быстро уровень твоей игры упадет. И я и неговорил что я про игрок. Я играю хуже среднего уровня.

Цитата Сообщение от apetria Посмотреть сообщение
    Чето ты забалакався))))
    Походу у тебя дефект общения...
    (отвечать необязательно)
    Редактировал ЌẫķtύŠ™. 29.03.2012 в 01:57.

apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Шакал в кс другого оружия нет кроме пулемета? Jeka вытягивает любые рашы с m4a1. А ты втупую сидиш и палиш через дверь коробки с пулемета. Возьми калаш и увидеш как быстро уровень твоей игры упадет. И я и неговорил что я про игрок. Я играю хуже среднего уровня.
    Да, вот это я балдею из твоей логики, да ты просто красавчек. Жека вытягивает рашы так как он сидит в яме весь раунд, даже всю команду уб’ют он все равно сидит там. А насчет шакала, если он в тупую палит в двери, так ты стань в умную возле дверей, подожди пока постреляет потом выйди.
    Возьми калаш и увидеш как быстро уровень твоей игры упадет.
    Вот ето логика. Кактус возьми тогда глок, и увидеш как быстро уровень твоей игры тоже упадет)))

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Да, вот это я балдею из твоей логики, да ты просто красавчек. Жека вытягивает рашы так как он сидит в яме весь раунд, даже всю команду уб’ют он все равно сидит там.
    Ну и? У каждого своя тактика.

ХАХАХАХАХАХА. Вот ето логика. Кактус возьми тогда глок, и увидеш как быстро уровень твоей игры тоже упадет)))
    И к чему ты эту хрень написал?

apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Нет, ну ты явно издеваешся, сам себе противоречишь, ты заставляешь человека не пользоваться пулемётом, потому что тебе так хочется, мол возьми Ак 47, тогда ты сразу станем нубом, ну вот я тебе пример привожу, возьми глок, посмотрим как у тебя быстро уровень твоей игры тоже упадет.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ну и? У каждого своя тактика.

Не выдумывай ерунду всякую , пулемёт нужен! Потому как аналог петуха так может и питух убрать для тебя?

Чтоб боты тебя не убивали через дверь , смешно однако с твоей стороны высказыватся по поводу пулемёта , ты же сам его юзаешь и мышишься за машиной на Б!

apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Коля точно в десятку. Я хотел ему написать, сам мышонок сидит всегда с пулеметом за машиной на Б, и до других претензии имеет.

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от scream Посмотреть сообщение
    Не выдумывай ерунду всякую , пулемёт нужен! Потому как аналог петуха так может и питух убрать для тебя?

Чтоб боты тебя не убивали через дверь , смешно однако с твоей стороны высказыватся по поводу пулемёта , ты же сам его юзаешь и мышишься за машиной на Б!
    Я беру пулемёт только когда все на серве бегают с ним. Ты очень плохо знаеш мою тактику. На Б я хожу 5-6 раз за 30 раундов.

ЗАБАНЕН Аватар для ELISEY 08 RUS
    ELISEY 08 RUS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Блин, такую душевную речь накатал и браузер заглючил(((
    Шакал в кс другого оружия нет кроме пулемета? Jeka вытягивает любые рашы с m4a1. А ты втупую сидиш и палиш через дверь коробки с пулемета. Возьми калаш и увидеш как быстро уровень твоей игры упадет.
    А зачем тебе противник с оружием похуже пулемета? Он и так не самый лучший, перезарядка какая долгая, я просто хорошо научился им играть, и так можно с каждым оружием научится. И играю я им не для того что бы рандомить , а потому что перезаряжаться меньше надо, чисто из за этого, я понимаю что с пулеметом у вас получается меньше шансов поймать пулеметчика на перезарядке, но подберите ключик.

И вообще я хочу сказать что калаш намного лучше пулемета, просто не каждый им умеет играть, с калашом нужна тактика размеренная, не быстрая, просчитанная, не побегаешь с зажимом, а я люблю бегать и стрелять направо налево, не сидеть, размеренно с калашом не моё. Будут убивать часто с калаша, все равно кто то будет ныть - "Блин понабирали калашей, за****али убивают". Бери тоже пулемет.

Я смотрю ты был бы рад выдать всем пистолеты а сам с автоматом бы бегал. Не надо бояться, подбери ключик, если хочешь я буду играть с пекалем когда ты будешь заходить, но вряд ли я играю лучше тебя.
    Редактировал ELISEY 08 RUS. 29.03.2012 в 03:39.

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Oh my god... Ладно, я забил на эту тему.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Я беру пулемёт только когда все на серве бегают с ним. Ты очень плохо знаеш мою тактику. На Б я хожу 5-6 раз за 30 раундов.
    Причём тактика не тактика ты играешь сам с ним а просишь чтоб убрали, нет значения у кого пулемёт то у сильного игрока толь у слабого , а когда пулимёт покупаешь все становятся равными, для того он и нужен чтоб слабый мог убить сильного игрока, может для тебя всё оружие убрать давай так у всех оружия не будет а у тебя будет так нормально будет?

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Блииин... Да забейте вы. Почитайте тему сначала, вы пишете одно и тоже.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения