Жалоба на Deaunt
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
Тема: 

Жалоба на Deaunt

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Сегодня мне был дан мут все тем же модератором! Причиной мута было оскорбление видимо ему нравится когда его оскорбляют так как без моих "ласковых слов" он не может существовать ведь его смысл жизни без этого теряется! Дело было так слышу в голосовом чате слышится нежное шептание как мне показалось на первый взгляд, женского голоса, но нет я оказался не прав это был модератор! голос несколько раз повторял сазон лох, сазон лох! Я не стал обращать внимание на парализованные импульсы головного мозга этого школьника и продолжал играть, после очередной смерти я опять услышал этот нежный голос повторяющий эту фразу снова и снова!

Да знайте вот такие умные у нас модераторы! После чего я ответил ему не корректно! Согласен что мут поставили правильно, но разве модератор должен себя так вести? Создавать провокации после которых ставить мут! Считаю что это была чистейшая провокация так как этот сладкий голосок в дальнейшем повторил опять свою выученную фразу на изусть, сазон лох и спросил почему я молчу, я сказал а че мне отвечать на твои гениальные фразы после чего было сказано я ведь жду за что тебе мут поставить! Свидетелем данной ситуации является творог!

Хотелось бы поднять тему его модераторства! Если он занимает просто должность чтоб строка пустой не была, root так и скажи! Особой роли на сервере как модератор он не играет, так как 4 стажера на данном сервере вполне справляются! А то что он заходит на серв и создает голосования которые в большинстве не проходят, но мешают игре, сильно погоды не изменяет! Думаю что можно и стажером ему побыть!

А самое интересное что эти три дня на которые мне дали мут я не собираюсь играть в контру получается что минус один стажер на серве на какой то промежуток времени, так и модератора как его не было так и не будет! Не думаю что пока у меня мут и пока я не буду играть он будет моей заменой!

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от KL@SSiK Посмотреть сообщение
    я опять услышал эту фразу снова и снова
    А что включить запись демо на самого себя было так сложно? Чтобы прописать record blablabbla нужно всего 3 секунды!

Ему будет выдан мут на неделю...

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ну я не думал что в дальнейшем он себя так поведет, думал что покричит да успокоится!

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Прикол....! ! !
    На рвоту тянет и пердешь проснулся.
    Ваще жесть. Вот это уе....ов греют.
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения