Мут чата и микрофона (Chlen1x v 0.1)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема: 

Мут чата и микрофона (Chlen1x v 0.1)

Гости Аватар для КуваJIда
    КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ник: Chlen1x v 0.1
    Сервер: allmaps
    Время игры: 18:56:25
    Наказал: SAZON
    Причина: оскорбления

Отсебятина: был счёт 25-1 и игрок SAZON начал подстрекать игроков на voteban меня. После ответа были отключены чат и микрофон.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-16_00020.jpg
Просмотров: 123
Размер:	366.5 Кб
ID:	7667Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-16_00019.jpg
Просмотров: 109
Размер:	370.7 Кб
ID:	7669Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-16_00018.jpg
Просмотров: 100
Размер:	371.0 Кб
ID:	7666Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-16_00014.jpg
Просмотров: 92
Размер:	371.4 Кб
ID:	7668
    Редактировал КуваJIда. 16.09.2012 в 22:56.

I love CS:S Аватар для ExT
    ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Второй акка скоро будет в бане?

Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ExT Посмотреть сообщение
    Второй акка скоро будет в бане?
    Всмысле? Разве меня банили?

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Во первых откуда ты можешь знать что я подстрекал кого либо?! Ты можешь слышать противоположную команду?! Во вторых если ты не заметил я почти самый последний написал тебе вот****, после твоих слов типо придурки или типо что-то того! А написал вот**** так как мне показалось вызывающим! А после того как ты забанил сам себя последним голосом для меня это показалось дерзостью! после чего ты зашел и тебя снова стали банить вот тем кто банил я и сказал что проще прописать кик так как бан не работает а на кик нужно меньше голосов! А мут был выдан после очередного всеобщего оскорбления нубы! Ну и че ты теперь хочешь выплакать? Или ты думая что предоставив мне демки на артура ты мне братом стал?

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от SAZON Посмотреть сообщение
    Во первых откуда ты можешь знать что я подстрекал кого либо?! Ты можешь слышать противоположную команду?! Во вторых если ты не заметил я почти самый последний написал тебе вот****, после твоих слов типо придурки или типо что-то того!
    Написал кто-то из стажеров, после того как я убил его 3 раза подряд, а боты с ностима тупо начинают повторять, когда слышат, что того, у кого большой счет, обзывают читером.
    после твоих слов типо придурки или типо что-то того!
    Перед тем как отключать чат ты его читаешь? И почему ты отключил микрофон, которого у меня нет?
    А после того как ты забанил сам себя последним голосом для меня это показалось дерзостью!
    Я написал voteban, чтобы проверить, работает он или нет (оказалось, что нет).
    А мут был выдан после очередного всеобщего оскорбления нубы!
    Если для тебя это оскорбление, мне очень жаль, иди повышай свой уровень игры, а если хочешь меня забанить, го в спектраторы, пиши демку и оформ.ляй запрос.

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от КуваJIда Посмотреть сообщение
    Написал кто-то из стажеров, после того как я убил его 3 раза подряд, а боты с ностима тупо начинают повторять, когда слышат, что того, у кого большой счет, обзывают читером.
    Тогда может ты не будешь называть именно меня провокатором раз не знаешь кто спровоцировал! Или ты из-за того что именно я, дал тебе мут решил сделать меня провокатором?!

Перед тем как отключать чат ты его читаешь? И почему ты отключил микрофон, которого у меня нет?
    Я читаю чат перед мутом и если бы ты был внимательней в прочтение моего сообщения ты бы увидел что я отключил тебе его совсем не после придурков или что ты там написал я не помню! Так что я не пойму зачем ты сделал на это предложение цитату!

Я написал voteban, чтобы проверить, работает он или нет (оказалось, что нет).
    Не знаю для чего ты это сделал! Но твой д***льный смайлик в чате и последущий вот**** на себя уверил меня что ты считаешь себя безнаказанным что ли, что типо че вы пишите все равно я буду играть!

Если для тебя это оскорбление, мне очень жаль, иди повышай свой уровень игры, а если хочешь меня забанить, го в спектраторы, пиши демку и оформ.ляй запрос.
    Опять же твоя невнимательность я написал всеобщее оскорбление! Да и я не отрицаю что нуб, я считаю оскорблением не скажу что таким увесистым но все же оскорблением! Или скажи что этим словом ты хотел поздравить нас или похвалить! Согласись этим словом ты хотел оскорбить? Не так ли? Мне творог может сказать нуты нубье и я знаю что это он это говорит не для того что бы оскорбить а так что бы поржать! Вот и все! А про то что я якобы хочу тебя забанить дак ты ошибаешся! Думаешь я бы без твоего совета не вышел бы в спектры и не стал за тобой наблюдать?! Ждал разрешения твоего или как? Ты как девочка не дали денежку на туфельки ты начинаешь приплетать все!

---------- Добавлено позже ----------

Увидел скрин где типо кикнут за атаку товарищей? Разве ее не было?

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Тогда может ты не будешь называть именно меня провокатором раз не знаешь кто спровоцировал! Или ты из-за того что именно я, дал тебе мут решил сделать меня провокатором?!
    Жалко SourceTV на сервере нет)
    Я читаю чат перед мутом и если бы ты был внимательней в прочтение моего сообщения ты бы увидел что я отключил тебе его совсем не после придурков или что ты там написал я не помню! Так что я не пойму зачем ты сделал на это предложение цитату!
    Невнимательный как раз ты! Если присмотреться, никаких "придурков" в чате не было.
    Не знаю для чего ты это сделал! Но твой д***льный смайлик в чате и последущий вот**** на себя уверил меня что ты считаешь себя безнаказанным что ли, что типо че вы пишите все равно я буду играть!
    Если тебя что-то смущает, то это не мои проблемы.
    Опять же твоя невнимательность я написал всеобщее оскорбление! Да и я не отрицаю что нуб, я считаю оскорблением не скажу что таким увесистым но все же оскорблением! Или скажи что этим словом ты хотел поздравить нас или похвалить!
    Почитай, может поймешь значение этого слова.
    Увидел скрин где типо кикнут за атаку товарищей? Разве ее не было?
    Продемонстрируй демку или скиншот, где была намеренная атака, а не случайный выстрел в подлезшего под прицел.
    Редактировал КуваJIда. 17.09.2012 в 20:23.

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Я того же мнения! Было бы замечательно! Может проспонсируешь? Это про сорс тв! А про придурков не было и не было я тебе мут дал не за это слово! Ты так то много чего не правдивого написал так что можешь не докапываться! Меня ни чего не смущает я же не создаю темы с плаксивыми рассказами! Какая разница значение слова если честно даже по ссылке переходить не буду, я рад что ты заморочился ссылку сделал,я у тебя спросил ты же в оскорбительной форме это сказал, но почему то ты так я смотрю и не ответил, значит сказал правду! А про скрин да не буду выкладывать) прикинь? мне хватило увидить в чате что ты кого то затимкиллил вот и кикнул тебя на вас нежных скриншотами не запасешься! Да и тебе надо доказывать что я не правомерно тебя кикнул, что ты затимкиллил подлезшего под тебя, а не специально выстрелил!

В теме больше не собираюсь комментить сообщения данного персонажа! Вот заметь назвал персонажом,но сразу скажу что данное слово употр***л как оскорбительное! А почитай кто такой персонаж!

Root будут вопросы отвечу в личке!
    Редактировал SAZON. 17.09.2012 в 20:40.

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    А про скрин да не буду выкладывать) прикинь? мне хватило увидить в чате что ты кого то затимкиллил вот и кикнул тебя на вас нежных скриншотами не запасешься! Да и тебе надо доказывать что я не правомерно тебя кикнул, что ты затимкиллил подлезшего под тебя, а не специально выстрелил!
    Это и есть превышение твоих полномочий. То, что у тебя есть админка, к тому же бесплатная, не значит что ты самый крутой и можешь делать с обычными "смертными" игроками всё что захочешь.

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Тебя что то смущает?) У тебя есть какие то комплексы что у меня админка, а у тебя нет! Я так понял с твоего сообщения где ты меня возвышаешь! А в моем сообщение не было сказано ни чего такого! А делать скриншот на каждую такую чепуху я не собираюсь! Тем более снова повторюсь ЭТО ТЕБЕ НУЖНО ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ В ОБВИНЕНИЯХ ЧТО Я ПРЕВЫШАЮ ПОЛНОМОЧИЯ, ни как не мне, что я не виноват, при первом же плаксивом рассказе!

Это и есть превышение твоих полномочий. То, что у тебя есть админка, к тому же бесплатная, не значит что ты самый крутой и можешь делать с обычными "смертными" игроками всё что захочешь.
    Прочитал еще раз такая умора! Я не знал что я настолько велик!

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Тебя что то смущает?) У тебя есть какие то комплексы что у меня админка, а у тебя нет! Я так понял с твоего сообщения где ты меня возвышаешь! А в моем сообщение не было сказано ни чего такого! А делать скриншот на каждую такую чепуху я не собираюсь! Тем более снова повторюсь ЭТО ТЕБЕ НУЖНО ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ В ОБВИНЕНИЯХ ЧТО Я ПРЕВЫШАЮ ПОЛНОМОЧИЯ, ни как не мне, что я не виноват, при первом же плаксивом рассказе!
    Судя по манере твоего общения здесь и во время игры комплексуешь как раз ты, потому что я играю гораздо лучше тебя (даже если сравнить нашу статистику, ты за нее очень переживаешь), поэтому обижаешься каждый раз, когда тебя убивает "нуб".

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    серьезно? Я даже не знал! Сначала называешь царем и богом, теперь что я переживаю за статистику! Чем это основано? Мне как бы ровно на статистику увеличивается уменьшается я не бегаю как ты к примеру за сильнейшею команду, а если не получается не сижу в спектрах! Если честно ты такую ***ню сказал мне все еще потешно, мне в 21 год переживать за статистику? (***** у тебя логика Перисс Хилтон) за че действительно переживаю дак чтоб была квартира и машина своя но ни как ни статистика! Я понимаю ты молодой еще хрень ляпнуть можешь, но не думал что такую уж!

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    серьезно? Я даже не знал! Сначала называешь царем и богом, теперь что я переживаю за статистику! Чем это основано? Мне как бы ровно на статистику увеличивается уменьшается я не бегаю как ты к примеру за сильнейшею команду, а если не получается не сижу в спектрах! Если честно ты такую ***ню сказал мне все еще потешно, мне в 21 год переживать за статистику? (***** у тебя логика Перисс Хилтон) за че действительно переживаю дак чтоб была квартира и машина своя но ни как ни статистика! Я понимаю ты молодой еще хрень ляпнуть можешь, но не думал что такую уж!
    У тебя такое внимание к своей персоне, что тебе кажется, что тебя кто-то возвышает? Я просто написал все, что думаю и не собираюсь опускаться до твоего уровня. Жди решения, умник)

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Решение чего?

Я что то упустил?

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Наказание за превышение полномочий, у тебя такое уже было, верно?

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    И причем тут ты мудило? Я не отрицал что меня банили но увы не из-за жалобы а из-за неоформленные баны!)

Жди надейся но только не плачь если твои ожидания будут омрачены!

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Эта тема как нельзя лучше раскрывает потенциал твоего общения. Иди лучше книжки почитай, THE MEGA GAMER, чем что-то предпологать.

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ты такая нудная киянка! Одну чушь пишешь малолетнюю!)

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ты такая нудная киянка! Одну чушь пишешь малолетнюю!)
    Как раз это я предположил бы про тебя, судя по твоей манере общения, если бы не слышал твой голос в игре.
    Вообще что ты тут комментируешь, тема вроде тебя не касается, т. к. находится не в разделе жалоб на стажеров.

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Мой голос тебе понравился? Или че? просто уже 4 раз прочитав сообщение так и не понял его! А про тему то что она меня ни косается дак ты меня удивил прежде чем писать ни то что предложиния а хотя бы слова ты понимаешь их значение? Тема тебя ни касается ты в этой теме про стринги написал чтоб она меня ни касалось? Вроде конкретно написано мут дал SAZON или не так? С тобой общаться как с блондинкой теперь я понимаю почему ты в микро ни че не говоришь своим тоненьким голоском (мне предоставилась возможность его услышать) ! Изначально ты писал типа вот дали мут несправедливый ай-яй-яй! Далее разглагольствование типа это не честно! Ну а потом вообще ересь страстной миньетчицы типа я считаю себя Зевсом или кем еще потом же что я обидчивый статист, а потом на ссылку моего бана или мута на какой то срок я даже не помню! ***** ты бы у участкового биографию мою взял бы еще и анализы мочи и кала! Такой ***ты я еще не видал! Реально ты как девочка все начинаешь перечислять пытаясь показать какой я плохой! Вообще хотелось бы поднять вопрос об адекватности данного самородка помню как то у мистерио было школота в статусе дак ему можно было бы тоже поставить! Так как разбирая его сообщения это полный бред! Комментировать данную х не собираюсь больша! Мне спасибо скажи что я сдесь вообще что то писал так как кроме меня на данную ересь ни обратил внимание! И видел какое второе сообщение вообще даже не по теме,не знаю зачем ты это создал!

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    В теме больше не собираюсь комментить сообщения данного персонажа! Вот заметь назвал персонажом,но сразу скажу что данное слово употр***л как оскорбительное! А почитай кто такой персонаж!
    Сазон как тот еврей из анекдота — со всеми попрощался, но никуда не ушёл...
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Мой голос тебе понравился? Или че? просто уже 4 раз прочитав сообщение так и не понял его! А про тему то что она меня ни косается дак ты меня удивил прежде чем писать ни то что предложиния а хотя бы слова ты понимаешь их значение? Тема тебя ни касается ты в этой теме про стринги написал чтоб она меня ни касалось? Вроде конкретно написано мут дал SAZON или не так? С тобой общаться как с блондинкой теперь я понимаю почему ты в микро ни че не говоришь своим тоненьким голоском (мне предоставилась возможность его услышать) ! Изначально ты писал типа вот дали мут несправедливый ай-яй-яй! Далее разглагольствование типа это не честно! Ну а потом вообще ересь страстной миньетчицы типа я считаю себя Зевсом или кем еще потом же что я обидчивый статист, а потом на ссылку моего бана или мута на какой то срок я даже не помню! ***** ты бы у участкового биографию мою взял бы еще и анализы мочи и кала! Такой ***ты я еще не видал! Реально ты как девочка все начинаешь перечислять пытаясь показать какой я плохой! Вообще хотелось бы поднять вопрос об адекватности данного самородка помню как то у мистерио было школота в статусе дак ему можно было бы тоже поставить! Так как разбирая его сообщения это полный бред! Комментировать данную х не собираюсь больша! Мне спасибо скажи что я сдесь вообще что то писал так как кроме меня на данную ересь ни обратил внимание! И видел какое второе сообщение вообще даже не по теме,не знаю зачем ты это создал!
    Ха-ха-ха очень смешно, спасибо что поднял настроение) Что мне еще у тебя взять, lol?
    Кроме как разводить демагогию ничего сказать не можешь, сразу переходишь на личности?

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    А не ты ли стал указывать какие то ссылки кто как разговаривает или еще что я просто напросто подвел итог твоих сообщений назвав пару раз тебя оскорбительными словами!

Кримсуж как буратино вроде живой, но деревянный!

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    А не ты ли стал указывать какие то ссылки кто как разговаривает или еще что я просто напросто подвел итог твоих сообщений назвав пару раз тебя оскорбительными словами!
    Я вставил ссылку, раз ты не понял, о чем речь.
    Решение чего?

Я что то упустил?
    С тобой общаться как с блондинкой теперь я понимаю почему ты в микро ни че не говоришь своим тоненьким голоском (мне предоставилась возможность его услышать) !Ну а потом вообще ересь страстной миньетчицы типа я считаю себя Зевсом или кем еще потом же что я обидчивый статист, а потом на ссылку моего бана или мута на какой то срок я даже не помню!
    Свои эротические фантазии оставь при себе, ок?

crimsujii, сам аву рисовал?
    Редактировал КуваJIда. 17.09.2012 в 23:30.

I love CS:S Аватар для VerZila
    VerZila вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Кримсуж как буратино вроде живой, но деревянный!
    Молодец!
    Память остается, даже когда отбирают все остальное.

КуваJIда вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Вот яркий пример подстрекательства:
    f.dem

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Чат был отключён незаконно, мут снят.

SAZON, иди перечитай за что можно отключать чат и больше без самодеятельности, действовать нужно в строгом соответствии с предписанными инструкциями.

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    crimsujii, сам аву рисовал?
    Это фотография!
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)