....
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
Тема: 

....

I love CS:S Аватар для P.sindrom
    P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Unhappy
    Не хватает атмосферы. Раньше все крутилось в ней. Нас "распинала" администрация, лица расползлись кто куда. Где атмосфера - там люди , там интерес, там игра.

Следовало своевременно набрать парней как модераторов серверов, форума, зама админа. Например по категориям на форуме: модератор в разделе "БАНЫ игроков", "Тех. поддержка" , "Общение", "Тренировочный лагерь". Где каждый будет занят своим делом. Тогда бы процесс работы был налажен и работал как часы и Рут мог заниматься важными нововведениями.

Он же решил разорваться на сорок медвежат, что в итоге приводит к ступору отдельных механизмов. К этому же нужно было передать молодым парням развивать группы в вк. Только вот всеравно жирный крест перечеркнул бы возможную "плановую экономику" проекта и имя ему - пофигизм к людям. Ценные кадры будут просто посланы, за предложения посланы.

Парни и девченки наши по-настоящему классные, раз еще держаться тут терпя всевдо****ометания нововведений.
    Пересмотри свое отношение к нам как оно было в начале проекта и возможно мы отплатим тебе тем же. И вместе мы покажем всем чего еще стоим.

На проекте столько самородков, дать ЕFe, клаусу, пилоту написание интересных статей. Вообще они много чего занимательного умеют знают и могут предоставить. Сделал бы им отдельный раздел с полезными статьями ну или что то в этом роде. Я считаю парни изьявили бы желания сделать полезное без поощрений. Унике Окси Ексту отдать раздел тех поддержку.

А если бы все пошло нормально в положительном изменении я мог бы поговорить с Зеленым о возвращении его так как часто с ним контактирую. Вообщем если тебе все это нужно, решай. Все в твоих руках.
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

Гости Аватар для «Ğřeў»36ŘữŠ
    «Ğřeў»36ŘữŠ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Согласен на все 100% с Синдромом, Рут подумай над его словами!

P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Да я как пример привел. Кто располагает какими знаниями того в соответсвующий раздел. Вы троем понимаете друг друга, вам удобно работать в месте. Занимались бы командой армии. Держали ее в ежовых рукавицах, кого добавить кого убрать кому потренироваться ну вообщем смысл наверное ясен
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

I love CS:S Аватар для ExT
    ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ну да, теперь смысл ясен. Полность поддерживаю про статьи от Пилота. Он мог бы пополнять сайт контентом. Рута можно понять полностью, ну не может он всё успеть и сделать сам. Поддерживать 4 сервера, а + еще куча умных мыслей с нововедениями которые нужно воплотить в жизнь, а еще нужно следить за группами в ВК, стиме. Готовить стимы по определенному шаблону и еще куча дел, про которые мы даже не догадываемся. Есть ведь у нас адекватные, проверенные люди на проекте. Рут, ведь согласись, тяжко всё тянуть самому.

Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    P.sindrom, ты там кальяна не перекурил?

Цитата Сообщение от P.sindrom Посмотреть сообщение
    Нас "распинала" администрация
    Это тебе кажется

Следовало своевременно набрать модераторов серверов
    Набор открыт постоянно, препятствий для входа нет.

Следовало своевременно набрать зам. админа.
    Не вижу достойных

Следовало своевременно набрать модераторов форума
    А что модерировать на форуме?! У нас посещалка не 30.000, поток информации не велик

Следовало своевременно набрать модераторов форума например по категориям: "Общение", "Тренировочный лагерь". Где каждый будет занят своим делом
    По этим разделам можно, но никто ничего не просил

Он же решил разорваться на сорок медвежат, что в итоге приводит к ступору отдельных механизмов
    Очередное заблуждение

К этому же нужно было передать молодым парням развивать группы в вконтакте
    Перед созданием этих групп я создал тему, где было предложено создать эти группы, мало кто захотел, а те кто захотел были «не достойны»

жирный крест перечеркнул бы возможную "плановую экономику" проекта и имя ему - пофигизм к людям
    В первую очередь это пофигизм ~95% игроков

Пересмотри свое отношение к нам как оно было в начале проекта и возможно мы отплатим тебе тем же
    Отношение не изменилось, изменились вы

На проекте столько самородков, дать ЕFe, клаусу, пилоту написание интересных статей. Вообще они много чего занимательного умеют знают и могут предоставить. Сделал бы им отдельный раздел с полезными статьями ну или что то в этом роде.
    Никто ничего не просил

Унике Окси Ексту отдать раздел тех поддержку.
    Ты вообще башкой думаешь? Там может отвечать любой, не нужно никому давать права, от этого ничего не изменится

P.sindrom, изголадался за месяц мута чтоли?

И не нужно тёщу учить щи готовить.

P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    А, ну да ты же самый умный забыл я. Изголодался на муты, жду очередную порцию. Парни, я вам не завидую.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ты по делу пиши, а не сырые предложения, похожие на учения как должно быть.

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Я перешёл на го...
    crimsujii, Как??? Графика там конечно офигенная, но стрельба просто пцц... Меня хватило на 5 минут. Как ты можешь в нее играть?

PS: Если что, я не против вступить в клан CSS-ARMY. Хотя бы заменой...

Root, ты постоянно утверждаешь, что все мы пофигисты, но сам того не замечая именно ты становишься им! Зачем все эти голосования, если тебе пох? Зачем форум, сайт, клан? Зачем все это? Тебе не важно мнение других, ты сам решаешь что лучше. Для чего нужно было просить о помощи, а за тем: "Давай, до свидания!", и продолжать делать все самому...?

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ЌẫķtύŠ™ Посмотреть сообщение
    постоянно утверждаешь, что все мы пофигисты
    Ты утверждаешь, что это в корне не так?

Зачем все эти голосования, если тебе пох?
    Конкретно, ты про что? Про бан Артура? Ну вот туда и пиши.

Для чего нужно было просить о помощи, а за тем: "Давай, до свидания!", и продолжать делать все самому...?
    Ты ***ть изъясняться можешь конкретно?! Если ты про steam аккаунты, то человек уже был выбран и это не ты.

Зачем форум, сайт, клан? Зачем все это?
    Потому что мне это нужно

Тебе не важно мнение других, ты сам решаешь что лучше.
    Оно не то что не важно, а то, что зачастую эти мнения не совсем компетентны. Конечно я решаю что лучше, ведь мать всегда знает как никто лучше других, что для её ребёнка будет лучше.

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    crimsujii, Как??? Графика там конечно офигенная, но стрельба просто пцц... Меня хватило на 5 минут. Как ты можешь в нее играть?
    Стрельба другая, непривычная, странная и, пока что, сложнее, чем в сорсе. Зажимы непонятные, но это в основном из-за странного передвижения и быстрого ресета рекоила по стрейфу, хотя в приседе меткость не улучшается.

Но если к этому привыкнуть, то вполне прикольно, во всяком случае у меня нет проблем с фрагами, только на дмах сложно, в ксс у меня запястье не уставало никогда, а здесь после 400-500 фрагов уже хочется передохнуть. Дело привычки, посиди пару часов на дме и привыкни к стрельбе. Я после пары дней ксго в сорсе зажимать нормально уже не мог, да и забил.

Вы если там с командой ещё что-то делать хотите, то я всегда могу зайти что-нибудь показать-рассказать.
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Для чего нужно было просить о помощи
    Я что-то пропустила? Где Рут кого-то просил о помощи, а потом досвидание?

Вы троем понимаете друг друга, вам удобно работать в месте.
    Порадовало такое сообщение) Да, мы одна семья.
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

I love CS:S Аватар для ♥ UniQa ♥
    ♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    Порадовало такое сообщение) Да, мы одна семья.
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Сообщение от Root
    Ты утверждаешь, что это в корне не так?
    Именно, пофигисты уже давно покинули этот проект, а мы все еще здесь, несмотря на все косяки.

Сообщение от Root
    Конкретно, ты про что? Про бан Артура? Ну вот туда и пиши.
    Artur тут вообще не причем, и так понятно, это было только чтобы отмазаться от рассмотрения на некоторое время. Даже допустим это. Зачем нужно было делать голосование, а потом благополучно забивать?

Сообщение от Root
    Оно не то что не важно, а то, что зачастую эти мнения не совсем компетентны.
    Ты заблуждаешься, если бы это утверждал один человек, возможно ты поступал бы правильно, НО высказывает свое мнение группа людей, которые постоянно играют на сервере, и знают что будет лучше.

Например: Большое количество людей проголосовало за поднятие пенсии пожилым людям, но Путин понял, что ему не хватит на новый мерседес, и оставил все как есть.[плохой пример, но смысл ясен.]

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Пофигисты уже давно покинули этот проект
    Это были не пофигисты

Мы все еще здесь, несмотря на все косяки.
    Это не косяки, а то, что тебе не нравится. Народу всегда что-либо не нравиться в политике действующей власти, это нормально.

А если тебе что-то хочется изменить, на что я не пойду, то иди и пили свой сервер и там делай что хочешь, сам себя учи и сам себя критиkуй, именно так я и поступил когда-то давно.

Не нюхал пороха и ещё учишь меня, да и не только ты, как оно должно быть?! Я это не приемлю!

Принимаются предложения на улучшения или изменения, но когда ***ть, эти предложения поступают вот в такой вот «ультимативной» форме, я реагирую соответствующим образом, такое не допустимо и будет пресекаться!

Даже допустим это. Зачем нужно было делать голосование, а потом благополучно забивать?
    Мне было интересно узнать мнение игроков, именно для этого и проводятся голосования, чтобы узнать общественное мнение. Но уже тогда я решил, что при любом исходе это не будет воплощено, потому что противоречит моей политике.

Ты заблуждаешься, если бы это утверждал один человек, возможно ты поступал бы правильно, НО высказывает свое мнение группа людей, которые постоянно играют на сервере, и знают что будет лучше.
    Эта группа зачастую смотрит не так далеко и не так глубоко, им важно то, что сейчас, им важна «мимолётная прибыль».

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    дать ЕFe, клаусу, пилоту написание интересных статей
    Я на свой сайт то не могу никак новые статьи свои выложить... А еще тут писать... Да и о чем собственно?

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Cколько можно бегать по гра***м?
    Включите головы.
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения