.....
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
Тема: 

.....

ЗАБАНЕН Аватар для apetria
    apetria вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    РУТ иди ты на*** вместе со своими правилами, которые меняются когда тебе захочется, и со своим вип статусом и клан тегом, обещаешь одно делаешь другое, я **** такую ***ню, как я тебе писал раньше в ЛС, ты не ответил, ноги моей не будет на твоих серверах, и да, еще забирай нах свой стим к е****м, я раньше думал ты норм. чел. а ты МУДАК. счастливо оставаться! И да. чуть не забыл с новым годом! Чтоб в новом году тебя ****ли, МОРАЛЬНОГО УРОДА!, В отличии от тебя я слово свое держу. Мужик сказал- мужик сделал, а ты тряпка. И да, чуть не забыл, удали мой профиль на форуме, ибо я не нашел как. И еще не забудь поставить -, за орфографические ошибки, ибо сам такой грамотный а ешке втулил мут за то что ты мудак не знаешь украинского, и тебе пох, ты не хочеш узнавать что то новое, а просто хочешь наказывать

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Гуляй Вася!

Цитата Сообщение от apetria Посмотреть сообщение
    удали мой профиль на форуме
    Не, все остаются здесь на веки, просто уже как Гости

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    я раньше думал ты норм. чел
    Я поначалу уже приметил тебя как не очень уравновешенного, после первых твоих неадекватных дискуссий на форуме, много месяцев назад, думал ты исправился, стал нормальным, но видимо ошибся...

Ты тряпка, чтоб в новом году тебя ****ли, морального урода!
    Ну это в большей степени применимо как раз к тебе, ты неуравновешенный человек, тебя легко вывести из себя.

Да кстати, на заметку, если в конфликтах человек громко орёт, это лишь показатель его слабости, ведь ему не хватает силы воли и выдержки, чтобы обсудить всё на спокойных тонах, поэтому они орут. ОР придаёт им силы. Меня всегда бесят такие ситуации, вместо того, чтобы нормально конструктивно всё обсудить и прийти к решению проблемы, подплавляющее большинство представителей человеческой рассы начинает орать и пытаться перекричать друг друга... противно смотреть на такие сцены в жизни, жалкие сцены, они вызывают у меня отвращение и желание *****нуть конфликтующих...

ешке втулил мут за то что ты мудак не знаешь украинского
    Видимо тебе не хватило выдержки, чтобы прочитать все мои сообщения в этой теме и понять что к чему, или быть может и ума...

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    я тебе писал раньше в ЛС, ты не ответил
    Так я и не прочёл ещё...

---------- Добавлено позже ----------

Ааа, так вон оно с чего всё началось...?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 70
Размер:	221.0 Кб
ID:	8197 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 66
Размер:	204.2 Кб
ID:	8196

С того, что я его, за его высказывания в этой теме, в репутации назвал Моральным уродом. Вот он и сорвался, съехал с катушек, прям как тот бывший муж... причём как в той ситуации, так и в этой, виноват не тот, кто спровоцировал, а как раз тот, кто сделал...

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    да, еще забирай нах свой стим
    О Боже, а чего-же ты такой умный не написал логин и пароль от Стима? Ну не будешь ты играть больше, думаешь не прийдут другие игроки? Ты не один на сервере твой уход только в радость. Счастливо!
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

I love CS:S Аватар для JEKA
    JEKA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Я так понял это все из за вип статуса бесплатного? Ого вот это кипиш.... Да apetria, валидолчику тебе под елочку литров 5)

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от JEKA Посмотреть сообщение
    валидолчику тебе под елочку литров 5)
    Я думаю, тут уже всё намного серьезней, просто так валидольчиком не отделаться.
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

мл. Админ Аватар для JAWA
    JAWA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    РУТ иди ты на*** вместе со своими правилами, которые меняются когда тебе захочется, и со своим вип статусом и клан тегом, обещаешь одно делаешь другое, я **** такую ***ню, как я тебе писал раньше в ЛС, ты не ответил, ноги моей не будет на твоих серверах, и да, еще забирай нах свой стим к е****м, я раньше думал ты норм. чел. а ты МУДАК. счастливо оставаться! И да. чуть не забыл с новым годом! Чтоб в новом году тебя ****ли, МОРАЛЬНОГО УРОДА!, В отличии от тебя я слово свое держу. Мужик сказал- мужик сделал, а ты тряпка. И да, чуть не забыл, удали мой профиль на форуме, ибо я не нашел как. И еще не забудь поставить -, за орфографические ошибки, ибо сам такой грамотный а ешке втулил мут за то что ты мудак не знаешь украинского, и тебе пох, ты не хочеш узнавать что то новое, а просто хочешь наказывать
    ТРОЛОЛО

I love CS:S Аватар для JEKA
    JEKA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Мне так это нравится каждый раз читаю))) Как он за Рута чуть ли не рвал, а теперь посылает. Опять же повторюсь все ради выгоды.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения