[Исчерпано] Просьба разбанить.
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
Тема: 

[Исчерпано] Просьба разбанить.

Kuro neko-sama
    Guest
    Сегодня в ~19.15. Получил бан от пользователей, с помощью прописи voteban. Хотелось бы узнать когда этот бан спадет и есть ли возможность его снять по скорее. Естественно раз сюда пишу, значит никаких программ дополнительных не использую. Пытались забанить еще вчера, но вступился за меня Mr. Raiz (за что ему большое спасибо), и в коем-то веке они его послушались и перестали банить. Можете записать демки конечно и отправить на стимбанс, я против не буду. Уже не впервой быть под подозрением.
    Обращение к игрокам: Если вы думаете, что 28/7 - это хороший счет, то вы ошибаетесь. И если вы думаете, что аим, то следите внимательней. Аим палится сразу же. А когда я убиваю то со 2ого патрона, то с 30ого с рандома, то здесь явно читами и не пахнет. Учитесь играть с сильными игроками.

з.ы. может увеличить необходимое кол-во голосов для бана? =\ Ибо 11 голосов достаточно при 26 игроках на сервере. Надо хотя бы 80%.

ip сервера. 178.218.210.136:27015
    steam id STEAM_0:0:19481289
    Ник Kuro neko-sama :*

Гости Аватар для =ЗеЛёНыЙ=
    =ЗеЛёНыЙ= вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    да он без читов играет, по крайнейц мере пока я за ним наблюдал он играл без читов

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения