«А судьи-то кто»?! (часть 1)
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
Тема: 

«А судьи-то кто»?! (часть 1)

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Exclamation
    Мне тут на днях скинули ссылочку вот на это дискредитирующее Нажмите на изображение для увеличения
Название: ljq3esja.png
Просмотров: 26
Размер:	77.6 Кб
ID:	11028 сообщение от бывшего игрока Armyan'a, основанное на нескончаемой лжи, полнейшей некомпетентности и видимо жёсткой неудовлетворённости от своего «тиджейпроджекта».

Я таки не мог пройти мимо и не запилить ответ.

Цитата Сообщение от Armyan
    Помимо террора, банов/мутов/киков ни за что
    Все баны, кики и муты выдаются строго за дело, а ежели модератор-стажёр превысил свои полномочия, то его ждёт жесточайшая кара. Думаю среди своры твоих горячих школо-админов, ставящих себя на порядок выше обычного игрока, ты такое не практикуешь. У вас новый игрок вообще ни во что не ставиться, кикнуть и забанить таких среди твоей своры админов считается обычным делом, они кончают на это.

Вот яркий пример действий 2-ух твоих "админов" give.dem БАН игрока <---T-ReX--->. И этот пример, лишь один, из множества подобных. У вас же политика такая, сначала БАН (и по***, что может быть произошла ошибка, всё равно за это никто не понесёт ответственность) а лишь потом обсуждение.

Ну а если забаненный игрок не удосужился зарегистрироваться (у нас для обжалования регистрация не требуется) на твоём Гфоруме и не стал с пеной у рта доказывать, что он чист – значит читак. И если бы RoVno и ЌẫķtύŠ не стали с пеной у рта убеждать вас, что произошла ошибка, а игроки <---T-ReX--->, RoVno и ЌẫķtύŠ™ не были бы такими известными, по нашим серверам, то никто бы и не обратил на это внимание. Ведь ты НЕ проверяешь баны своих школо-админов, до тех пор пока не будет обжалование. Оскорбил школо-админа – БАН, ну а 80% игроков не станут обжаловать свой бан ни за что, этим и пользуются твои горячие школо-админы. Ну а с новенькими, никому не известными игроками у вас разговор короткий, как твой «совет админов» (вот над идеей совета админов я поржал)) решит большинством голосов так и будет.

И после всего этого ты пишешь, что у нас муты, кики и баны ставятся ни за что?! Автоматически позиционируя свой Гсервер как самый гуманный сервер в мире?

... навязывания соблюдения строгих "форм" при общении на форуме (!!!вплоть до запятой!!!)
    Не в том месте или вообще пропущенная запятая может в корне изменить смысл сообщения или серьёзно затруднить понимание мысли оппонента.

Нынешнее школо-поколение считает, что писать с ошибками в интернете это круто, это показатель того, что ты в тренде, что ты отличаешься от тех "ботанов", для которых имеет значение, что и как они пишут. И в этом виноваты все те, кто спускает ошибки на тормозах, все те, кто не упрекает написавшего в том, что и как он написал.

Никому за это не стыдно, более того, в интернет среде чистое правописание осуждается, что собственно мы сейчас и наблюдаем в отношении меня, считается, что человек борющийся за чистоту правописания юродив, что за это его нужно чмырить. Почему сложилось такое мнение у общества? Да потому что, никто их не упрекает, никто их не ругает...

Нынешние школьники вырастают – «тупые родители» взращивают «тупых детей», поколение перерождается и это врастает в привычку. Специальный репортаж, посвящённый этому. П***ить за ошибки как продолжал, так и буду продолжать!

... обязательной покупки вип статуса на сервере (иначе Вам не удастся нормально поиграть из-за рекламы.. ну и играть против випов с 130hp и 200брони тож не всякому понравиться)
    Во-первых нет никакой рекламы, когда игрок жив, игроку ничто не мешает играть. Всплывающие рекламные окна появляются лишь изредка и только тогда, когда игрок мёртв. Покупка V.I.P статуса добровольная, он не даёт никаких преимуществ со стороны администрации, а то твои сторонники любят то тут, то там, заявлять, что V.I.P статус даёт более снисходительное отношение к его обладателю с моей стороны, так вот это всё ложь. Более того, за надлежащее использование V.I.P статуса в своих «корыстных» интересах при решении каких либо споров, стычек и конфликтов происходит его изъятие без возможности восстановления.

Во-вторых, набор из 130 хп и 150 брони (а не 200), после принятия в конце декабря новой V.I.P реформы, был отделён от V.I.P статуса (ранее это навязывалось "насильно", ввиду технического несовершенства) в дополнительное обмундирование, цена которого была существенно увеличена, что собственно и привело, как и планировалось, к резкому сокращению желающих воспользоваться этим набором.

На сегодня кол-во V.I.P игроков, с этим типом обмундирования на Russian сервере всего 2-4 (колеблется, т.к. не все продлевают) на Украинском – 3-4. По сравнению с тем, что было ранее это «капля в море».

Мы, в отличии от некоторых, развиваемся и не стоим на месте, т.к. моя главная цель – стремление к идеалу, я бы даже сказал бесконечная погоня, за идеалом, а не тешенье своего нeeбического, ламерского, админского ЭГО. Ведь, на сколько я помню, главной причиной, повлиявшей на твоё решение создать свой сервер, было оскорбление твоего, на тот момент, игрового ЭГО и не возможность установить справедливость по своему ладу.

... обязательного введения рейтов (иначе каждый раунд вы будете висеть замороженным)
    Ну вот опять, у тебя информация годовалой давности. С этим делом уже более года назад всё в порядке. Ну а если игрок настолько нуб в этом вопросе, что не может прочесть и выполнить всё, что от него требуется, то таким не место в нашей Армии. Я не борюсь за каждого школо игрока.

... это проект, по праву заслуживший звание – г****проект года
    Видимо твоя неудовлетворённость от своего Гпроекта, зашкаливает, не оправдались видать твои нeeбические надежды, что были на начальном этапе становления, что аж вы по закрывали все ваши второстепенные сервера. Ну конечно, покритиковать и по обсирать мы всегда горазды, ну а как сделать ...

... он ещё и кидало своих игроков на деньги. У него по всему сайту/форуму/статистике развешана реклама о продаже стим. Но нигде не уточняется, что во-первых он Б/У(т.е. реальный хозяин может в любой момент проснуться)
    Этот вариант не исключён, но за всё время проданных и розданных бесплатно steam'ов, коих более сотни, подобных ситуаций было не более 5. Это «капля в море», к тому же, ежели такое имело место быть игрок всегда получал замену! Ну а за ту цену, что они предлагаются, каждый должен понимать о каком типе steam аккаунта идёт речь. Твои обвинения беспочвенны.

... а во вторых если Вы его купите, то получите только логин и пароль (без почты)
    Все аккаунты продаются и раздаются бесплатно с отключённым Steam Guard'ом, каждому даётся специальная инструкция, в которой говориться, что первым делом нужно сменить email в аккаунте на свой и подтвердить его. Фактически после этого аккаунт переходит в полновластное владение игрока и я никоим образом не смогу его вернуть или ещё что-либо сделать.

... ну а если для себя решите поиграть на других сервах - у Вас его отберут )))))))
    Да, такое есть, но в отношении только твоего Гсервера, а не других, и не в той форме, которую тебе подали дезертиры. Как выше я писал, я не имею возможностей к возврату аккаунтов, поэтому, если игрок, который ранее получил steam аккаунт бесплатно, а не покупал его за деньги, решил* дезертировать на твой Гсервер, *ну как решил, скорее поддался негативному пропагaндистскому влиянию твоих сторонников*, основанному на откровенной лжи, преувеличении и дискредитирующей критике, то я лишь взываю к его чести и достоинству и предлагаю добровольно вернуть, ранее выданный бесплатно steam аккаунт, либо заплатить за него деньги как и полагается в противном случае. Из 3-ёх игроков, которым я это направил ни один не ответил...

Клан теги этого г****ресурса запрещены на всех серверах нашего проекта!
    Боишься рекламы, не хочешь чтобы игроки лишний раз интересовались, а что это, дай ка зайду посмотрю?

Почему сервера во множественном числе? У вас же остался один ГС? гэ-эс Почитав твои ключевые сообщения, сразу становиться ясно – ущемлённое ЭГО никак не даёт тебе покоя, видимо поэтому во многих своих сообщениях, ты его то и дело тешишь, выставляя всё в красивом для себя свете... Но всё никак не хочешь признать очевидное – «You lose».

... И эта нелюдь, даже у девушки отобрал стим!!!! (Кошечка)
    Я не знаю, что стало с её аккаунтом, то ли его взломали, то ли заблокировали, она так и не смогла объяснить, но его я не мог его отобрать, ввиду опять же выше сказанных мной слов. Очередное беспочвенное обвинение, цель которых лишь одна – дискредитация действующей власти и попытка склонить сомневающихся на свою сторону – это жалкое зрелище.

ЭПИЛОГ:

Ну а тем, дезертирам, кто уже решил или планирует переметнуться на тот, типичный Гсервер, коих надо сказать сотни, советую повнимательней присмотреться к вашему "лидеру", который ввиду своей некомпетентности, нeeбического ЭГО, ламерства и неудовлетворённости отдачей от своего «тиджейпроджекта», не брезгует использовать в конкурентной борьбе наглую ложь, основанную лишь на беспочвенных доводах переметнувшихся дезертиров, преувеличенные и перековерканные в свою пользу факты, пропагaндистскую деятельность по введению игроков (которые не всегда согласны с проводимой мной политикой) в заблуждение, с попыткой в конечном итоге переманить на свой Гсервер, а также нескончаемую, изливающуюся отовсюду, необоснованную дискредитирующую критику. И всё это, с одной лишь целью – подорвать авторитет руководящего состава в глазах её Aрмии, поднять бунт и на всём этом дерьме, так сказать, выехать «на вершину олимпа».

Поэтому, семь раз подумайте, перед кем, вы, присягаете.
    ...

Гости Аватар для AGA
    AGA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    А как называется проект этого человека?

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ну так я же написал «тиджейпроджект» )) ссылки на форум в посте есть.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Так как там, писать бесполезно, тотальнейшая цензура, любые сообщения, хоть краем задевающие Armyan'ское ЭГО, удаляются, авторы банятся, нет никакой свободы слова, выражение мнений, идущих в разрез с его курсом, жёстко пресекаются, поэтому напишу здесь:

7 человек, именно столько Стимов НАШ проект ВЕРНУЛ тем у кого там отобрали, за "то что мало играли"
    Armyan, ты совсем тупой или как? Все steam аккаунты отдаются под полное владение игрока, они меняют email в аккаунте на свой, подтверждают его и включают Steam Guard, именно об этом я их и прошу в инструкции, прикладываемой к steam аккаунту. Поэтому вернуть отданные steam аккаунты я ни коем образом, чисто технически, НЕ могу. Ты мозг то включи.

Скажу лишь одно - что показателем кто прав кто нет - всегда является народ.
    Что за бред ты несёшь? Тут важно качество, а не кол-во. Какой прок от 20 школьников из твоих 30 игроков?

А народ сейчас играет на нашем проекте
    Нашёл ***ть чем оперировать, купил раскрутку за 500 руб./мес. и пытаешься приписать онлайн к своим заслугам? Смех да и только.

(полный серв, это где 95% - игроки ушедшие оттуда)
    Т.е. 27 игроков из 30 всего, это наши игроки?! ))

А там сейчас (в разгар времени) по 0 игроков. Вот и все.
    Тебе походу очки пора уже одевать. К тому же, у нас разгар времени немного иной, отличается от вашего школьного графика посещаемости.

Очередная попытка оперирования преувеличенными и перековерканными фактами в своих интересах. Видимо это он пишет для своих местных школоло, которые уж обязательно будут с ним солидарны в этих вопросах и лишний раз потешат его нeeбическое ЭГО.

Гости Аватар для AGA
    AGA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Рут, твой проект лучше его =) это однозначно!

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Да мне и не нужно об этом говорить

Гости Аватар для AGA
    AGA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Я ведь на твоих серверах с декабря позапрошлого года. В твоей политике меня не устраивают некоторые моменты, но ничего, играю же=)

---------- Добавлено позже ----------

Даже банить иногда успеваю кого-нибудь...

I love CS:S Аватар для XxX
    XxX вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Я играю на серверах CSS-ARMY уже лет 5 наверно, с перерывами, (ноут продал) и более лучшего проекта я ещё не встречал.

мл. Админ Аватар для JAWA
    JAWA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Root ♫ Посмотреть сообщение
    любые сообщения, хоть краем задевающие Armyan'ское ЭГО, удаляются
    пИтчалька... он тут всем ЭГО задел, обгадив сервера, на которых мы играем!!!

I love CS:S Аватар для ExT
    ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Расстрелять!

Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от XxX Посмотреть сообщение
    Я играю на серверах CSS-ARMY уже лет 5 наверно
    Нам будет только 2 ))
    ДЕТИ - Это Бандиты , а Бабушки и Дедушки их КРЫШУЮТ

I love CS:S Аватар для XxX
    XxX вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    хз... думается, что уже очень давно, может и напутал чего ))

Хотя, мне кажется, что прошло больше 2.

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от XxX Посмотреть сообщение
    Хотя, мне кажется, что прошло больше 2.
    Не, я тут с самого открытия) как начал заново играть сразу тут начал)
    ДЕТИ - Это Бандиты , а Бабушки и Дедушки их КРЫШУЮТ

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)