Украли Steam + «А судьи-то кто»?! (часть 2)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 271
Тема: 

Украли Steam + «А судьи-то кто»?! (часть 2)

Гости Аватар для | X-TREME |
    | X-TREME | вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    Все было хорошо пока не зашел поиграть на другие сервера
    На следующий день не смог запустить Steam

Steam - ошибка

Не удалось подключиться к Steam.
    Указанный аккаунт либо не существует, либо пароль введен неправильно.
    Проверьте правильность аккаунта и пароля, и затем повторите попытку.

Я все изменил как было указано в инструкции Steam от Рута
    Поменял элект. адрес и пароль на (50 символов) изменил секрет вопрос, но он не где не фигурирует при восстановлении не могу ни как восстановить Steam.

Игроки видели мой Steam на | Украинская CSS-ARMY | NO AWP | Only DUST2 |они спросили у владельца я ли это? На что он сказал: когда то был | X-TREME | но уже не | X-TREME | у меня украли аккаунт и вот сейчас только вернул

Зашел посмотреть свою статистику http://stats.css-army.ru/playerinfo/407653 а там другой игрок NiKoLoSs_L

Возникает ряд вопросов:

1 Как? - он его вернул
    2 Зачем? - давать (продавать) мене и другим игрокам Б/У Steam
    3 Почему? - его забрали именно тогда когда я зашел поиграть на другие сервера
    4 Может это дело рук одного человека? - тогда это подло кидать своих игроков

Вывод: Я был выше мнением о проекте CSS-ARMY а это оказывается просто бизнес!
    Может я и ошибаюсь но факты на лицо
    Редактировал | X-TREME |. 14.02.2013 в 08:02.

I love CS:S Аватар для ∏uλόm•
    ∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от VerZila Посмотреть сообщение
    Да тут веселуха, я смотрю! :)))
    Неконструктивный срач. Ещё есть желание рулить им в качестве Мл. Рулевого ? =)
    Трудные подростки...
    Не стреляйте в Пилота, он играет как умеет.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ∏uλόm• Посмотреть сообщение
    Трудные подростки
    Они «тесто», в руках некоторых заинтересованных лиц.

мл. Админ Аватар для JAWA
    JAWA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY

∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Root ♫ Посмотреть сообщение
    Они «тесто», для некоторых заинтересованных лиц.
    От у тебя тоже идея фикс, про Вселенский заговор, возглавляемый Армяном. Вы как в метро, на встречу друг другу мчитесь по одной колее. Ехайте уже каждый своей дорогой. Время покажет - кто был прав. История рассудит. Мой друг, историк, Клаус - подтвердит :)

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    От у тебя тоже идея фикс, про Вселенский заговор, возглавляемый Армяном
    Ну это как бы не на пустом месте всё, все необходимые факты для этого есть.

Ехайте уже каждый своей дорогой
    Да я бы с радостью, о чём я кстати уже писал, но он никак не отстанет, периодически давая поводы для уделения ему вынужденного внимания, понимаешь? А почему он не может отстать, об этом я также писал, в темах «А судьи-то кто».

I love CS:S Аватар для VerZila
    VerZila вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    JAWA, а ты почему свой голос все еще ни куда не положил? ) Тихо в сторонке наблюдаешь?

---------- Добавлено позже ----------

Не переношу конфликты... тем более из-за дележки виртуального пространства... Все мы здесь для того, что бы приятно провести свободное время, но у кого то в жизни кроме счастья больше ни чего нет и они начинают искать негатив тут.
    Представьте, что Root - это Россия, а Armyan - это США... так вот... ****ец нам, ребята! Это III Мировая!

---------- Добавлено позже ----------

Ладно хоть один не из них старается не лесть на рожон...
    Редактировал VerZila. 29.03.2013 в 01:40.
    Память остается, даже когда отбирают все остальное.

мл. Админ Аватар для JAWA
    JAWA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    JAWA, а ты почему свой голос все еще ни куда не положил? ) Тихо в сторонке наблюдаешь?
    Да, VerZila, наблюдаю. Я сразу предчувствовал сложившуюся ситуацию. Меня с самого начала интересовало, как же отреагирует на всё SCREAM, как он будет с этим жить

А не проголосовал я, т.к. играл с тобой только один раз, да и то минут 10 на AllMaps. Поэтому уже не плюсовал впустую))) Итак ведь все очевидно) С банами ты не лажаешь, адекватный, почти все игроки о тебе хорошо отзываются. Все за тебя, так держать!

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Представьте, что Root - это Россия, а Armyan - это США
    Сильно сказано, про США ))

Скорее всего конфронтация идёт между двумя политическими партиями, в пределах 1 страны. И в погоне за голоса избирателей, партия Armyn'a использует всё, что хоть как-то может подорвать авторитет действующей политической силы. Здесь и откровенная провокация, и дискредитация на пустом месте, и чёрная пропагaнда, и подкупы, и заказные убийства, разбойные нападения и похищения...

I love CS:S Аватар для ExT
    ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Докажи, что ты не выбираешь лёгких путей, в противном случае всё понятно с тобой.
    Ответ уже известен, открой просто спойлер.

!Открыть!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a82b869b463d.png
Просмотров: 19
Размер:	18.9 Кб
ID:	11036

Скоро на сервере не останется обычных игроков, одни админы, которые будут меряться властью.

Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.

I love CS:S Аватар для KiFySiK
    KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    ExT,
    Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Да у него просто кадровый станок ёпт. Даже Тирексу, который толком форумом пользоваться не умеет, дал админку ))

Ну так тут же всё просто, во-первых, админка это обязательство играть на сервере, он их подсаживает так, заставляя крепостных развивать свою усадьбу, дабы барину было чем тешить себя холодными зимними вечерами.

Цитата Сообщение от ExT Посмотреть сообщение
    Ответ уже известен, открой просто спойлер
    Исход был вполне предсказуем. Лёгкий путь он сладкий самый.

I love CS:S Аватар для Klaus
    Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    ExT, я про это и говорил. Поддерживаю не из-за партийной принадлежности или дружбы, а если совпадает мнение.

Цитата Сообщение от SCREAM Посмотреть сообщение
    Вот первый факт показыванию человеку что ты пуп земли, а он же такойже человек как и ты, Ты администратор и так хамски себя вести
    Лучше бы ты это не писал. Я конечно понимаю, что новую админку надо отрабатывать, но логику никто не отменял. Вначале Рута оскорбили, за что последовала адекватная реакция - наказание. Ты знаешь, я часто с Рутом спорил. Но тут он прав на 200%.

SCREAM, а еще вчера мне говорил, что никакой админки тебе не дали и не нужна она тебе.

Рулить, не рулить, а думаю вброс на вентилятор еще будет. Не в этой, так в другой теме.

От у тебя тоже идея фикс, про Вселенский заговор, возглавляемый Армяном
    Согласен. Нет, провокации конечно имеют место быть, но не надо обычный срач обличать таким пафосом, будто тут большая политика и вопросы государственной важности.

История рассудит. Мой друг, историк, Клаус - подтвердит :)
    Конечно, мой друг Пилот. И то, что у нас отток пользователей не есть проблема. Тем более некоторые "ушедшие" нет-нет и заходят иногда на наши серваки.
    Редактировал Klaus. 29.03.2013 в 14:49.

Vladimir
    Guest
    Wink
    eXt, ты лошара!

Администраторы:
    1. Vladimir
    2. Фан-Фаныч
    3. Scorpion
    4. Fast Style
    5. Voinmochito
    6. Boroda
    7. Bugll
    8. SCREAM

Источник _http://forum.tg-project.ru/viewtopic.php?f=80&t=1634

Если бы ты хоть чуток знал как работает СоурсБанс - то понял бы, что там отражены все у кого есть дополнительные флаги (например на резервный слот, или доступ к админскому wh) и это ниразу не подразумевает что человек админ, в том смысле в каком ты это преподносишь.

Во вторых, СБ глобален, там есть админы которые получили админку только на кв/микс сервере (давалась и дается любому по желанию), не говоря уже о сервере L4D, где тоже есть админы, которые при этом не админы на серверах по КС.

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    И то, что у нас отток пользователей не есть проблема.
    Все равно прибудет!
    ДЕТИ - Это Бандиты , а Бабушки и Дедушки их КРЫШУЮТ

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    не надо обычный срач обличать таким пафосом
    А этот, да и другие, далеко не обычный срач, зачастую в их основе лежит, конкретный сценарий, рождающийся в не читаемом и не контролируемом подсознании его участников.

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Thumbs up
    Vladimir, во первых я тебя не оскор***л. Двухличный это не оскорбление. Кстати, я не увидел не одного сообщения от eXt. Упор был на SCREAM'a, а именно - он выбрал лёгкий путь к Власти. Хотя пытался что-то протеворечить. Это не только я земечаю.
    SCREAM, а еще вчера мне говорил, что никакой админки тебе не дали и не нужна она тебе.
    В твоём сообщение самое главное это -
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Администраторы:
    8. SCREAM
    Всё остальное тут никому не интересно. Совершенно по*** у кого какие флаги.
    Редактировал ExT. 29.03.2013 в 18:08.

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Классная тема ))
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

Vladimir
    Guest
    Wink
    Ext, у тебя странное понятие о "власти", в моем понимании власть есть только у 2х человек - Рута и у меня, т.к. наши действия подчиняются только нашим же собственным чувствам, желаниям, стремлениям, и контролируются лишь самоконтролем и ответственностью, а не каким либо другим лицом. Админы же (ну у вас это куча поддолжностей: мл. Админ, Модераторы, Стажоры) контролируются, более того, обязаны подчиняться установленным сводом правил и руководствам (по их действиям). В противном случае они будут отстранены.

И я тебя не оскор***л (ну разве что перепутал высоту букв в нике, поверь, не специально), потому что, написанное тобой могло означать только 2 вещи: 1) ты по своему не знанию ситуации, не осведомленности, а так же не умению пользоваться поиском на форуме сделал не правильные выводы из увиденного на СоурсеБансе - значит ты лох, раз решил сам себя подставить, выдал "ложную инфу", считая ее настоящей, да еще пытаясь над этим посмеяться. 2) ты отлично знал что такое СоурсеБанс, знал что если посмотреть ваш - там будет такая же картина (потому что випы у вас скорее всего, как и у нас флаги получают через СоурсБанс), но ты решил слукавить, и преподнести это все в том свете, в каком выгодно лишь тебе, чтобы в очередной раз жалко попытаться очернить наш проект.. но в таком случае, ты не лох, а получаешься хуже двуличной скотины! (ты ведь не такой? - вот поэтому я выбрал первый вариант).

Возвращаясь к первому вопросу, могу добавить, что в отличии от вашего проекта, я "власть" от себя стараюсь максимально удалить, свидетельством тому давно созданный АС (Совет Админов), куда входят еще 2 человека (по мимо меня), ко мнению которых я не только прислушиваюсь, а обязан слушать и даже починиться результатам голосования нас трех. Кроме того активно подключена общественность, и то с чем простые участники проекта (без разницы админы они, випы, или просто зарегистрированы на форуме) - могут своим голосованием отменить даже решение "АС", не говоря уже о моем. Вот яркий последний пример такого: _http://forum.tg-project.ru/viewtopic.php?f=110&t=1622
    Поэтому я и хочу дистанцироваться от власти, для того чтобы важные решения принимались группой лиц, а не одним лицом. Чего нельзя сказать о вас. У вас как была монархия, так и осталась. И некоторые годами так и ждут решения монарха а помиловании или казни.

По поводу SCREAM'a, а почему бы и нет? То что он как-то в прошлом что-то сделал не совсем хорошее по отношению ко мне - касается только меня. И написал ему тогда только потому что видел какая тут у вас травля процветает, а еще потому что видел, что Рут как всегда в стороне, тихо жрет попкорн и с улыбкой наблюдает над тем, как вы тут друг дружку грызете.

И в погоне за голоса избирателей, партия Armyn'a использует всё, что хоть как-то может подорвать авторитет действующей политической силы. Здесь и откровенная провокация, и дискредитация на пустом месте, и чёрная пропагaнда, и подкупы, и заказные убийства, разбойные нападения и похищения...
    ну судя по посту Ext, а потом твоему посту, все как раз наоборот получается, не находишь?

А если вспомнить про похищение стимов.. я счас не буду никого обвинять, просто, Рут, будь мужиком, ответь на 1 вопрос только честно: тебе не кажется мегастранным, что как только человек перестает играть у тебя на сервере (хотя раннее покупал или получал от тебя стим бесплатно), он у него пропадает? За примерами ходить далеко не надо: х-триам, кошечка, berkut, i.g.r.o.k., il96, timmy0511, RedBull, temka_yar_76 ну и т.д., я думаю тебе тогда уника передала список. Теперь вот у scream пытались дернуть.. и именно тогда когда он решил свалить от тебя. На меня это передергивать не надо, мне нет толку от б/у аккаунтов, т.к. я бесплатно (иногда за деньги) раздаю новые, а и о решении scream'a уйти от вас я узнал уже позже того как у него пытались его увести. Просто ответь, без дискуссий "ДА, странно" "НЕТ, это совпадение!"

Vladimir
    Guest
    Чуть не забыл)
    по поводу Verzil'ы, я считаю, что он достоин звания «мл. Админ», т.к. сам предлагал ему быть Админом моего проекта :)

Гости Аватар для DeeScuS
    DeeScuS вне форума

Лицензия
    nosteam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    На роль Админа? Вполне! И играет нормально, Я за.

∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от StakanDuri Посмотреть сообщение
    Классная тема ))
    Здоров, пропажа !

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    будешь переманивать игроков на тиджей-проджект, а ты будешь, ну по крайней мере я уверен, что ты уже запланировал план действий по дестабилизации обстановки в стране, ну а раз так, направь его лучше на себя, а не на ти-джея. Докажи, что ты не выбираешь лёгких путей, в противном случае всё понятно с тобой.
    Как мы видим переманивание началось. (Красным подчёркнуты наши постоянцы. До ухода SCREAM'a они всегда в это время были на UKR18+).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55ed0d7563a4.png
Просмотров: 19
Размер:	18.1 Кб
ID:	11037

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    посмотреть ваш - там будет такая же картина
    У нас такой херни нет, там отображаются только действующие и отстранённые министры, депутатов (випов) там нет.

ты по своему не знанию ситуации, не осведомленности, а так же не умению пользоваться поиском на форуме сделал не правильные выводы из увиденного на СоурсеБансе - значит ты лох, раз выдал "ложную инфу", считая ее настоящей
    Что за е***утая логика?

ты решил слукавить, и преподнести это все в том свете, в каком выгодно лишь тебе, чтобы в очередной раз жалко попытаться очернить наш проект
    Аxуетьнифстать, а ты не подумал, что этим как раз занимаешь именно ты? Не? Читаем темы «А судьи-то кто?!» (1 & 2) где Armyan aka Vladimir как раз этим и занимается, преподнося пустые, дутые доводы, с одной прямой целью – дискредитировать CSS-ARMY.

В отличии от вашего проекта, я "власть" от себя стараюсь максимально удалить
    Это лишь «пыль в глаза»

свидетельством тому давно созданный АС (Совет Админов), куда входят еще 2 человека (по мимо меня), ко мнению которых я не только прислушиваюсь, а обязан слушать и даже починиться результатам голосования нас трех.
    Трёх? )) Считай ты 1.

ко мнению которых я не только прислушиваюсь
    Ну потому что без крепостных крестьян, ты не выживешь. А всё это лишь красивая обёртка, призванная привлечь побольше крестьян в твою усадьбу. Ведь строить с нуля ты не умеешь, это сложно, это долго, а ЭГО требует дозы. К тому же зачем строить самому, когда можно спи**ить кирпичи у соседа?

Поэтому я и хочу дистанцироваться от власти, для того чтобы важные решения принимались группой лиц, а не одним лицом. Чего нельзя сказать о вас. У вас как была монархия, так и осталась.
    В нашем деле, нет ни ничего плохого в монархии. Лучше держать власть в умных руках одного, чем раздать её некомпетентным крестьянам.

И написал ему тогда только потому что видел какая тут у вас травля процветает
    Типа пожалел, бла бла бла? Ни*** подобного, здесь кроется твоя прямая заинтересованность и личная выгода, и я в темах «А судьи-то кто?!» (1 & 2) очень подробно расписал этот момент, искать лень, тот, кто читал должен помнить.

ну судя по посту Ext, а потом твоему посту, все как раз наоборот получается, не находишь?
    Нет, не нахожу, и думаю, что любой здравомыслящий человек тоже не найдёт, ведь у нас нет такой херни со списком, как у тебя, поэтому моя реакция на скрин была вполне адекватной. Ну а узнавать подробности и уточнять – делать мне больше нефиг.

А если вспомнить про похищение стимов.. я счас не буду никого обвинять, просто, Рут, будь мужиком, ответь на 1 вопрос только честно: тебе не кажется мегастранным, что как только человек перестает играть у тебя на сервере (хотя раннее покупал или получал от тебя стим бесплатно), он у него пропадает?
    Да, это кажется п***ец каким странным.

Ну, а теперь ты, будь мужиком ***ть, включи на*** мозг, и подумай, что я, никак на*** не могу забрать steam-аккаунт, после того, как человек сменил пароль от аккаунта (32-значный), изменил почту в аккаунте на свою, изменил секретный вопрос, включил Steam Guard и сбросил авторизацию на предыдущих компьютерах, о чём собственно я каждому говорю, каждому ёпта.

Вот будь мужиком, подумай ***ть 100500 раз, и признай на***, что к пропаже аккаунтов я не причастен! Или ты так и будешь строить из себя непонимающего идиота и уверять всех в округе, что во всём этом виноват я? Ну конечно, ты очень не хочешь признавать факт моей не причастности к пропаже аккаунтов, ведь ты лишишься огромного куска почвы, на котором ты выращиваешь поводы для последующей дискредитации CSS-ARMY.

Ну и стоит также принять в расчёт, что все упомянутые тобой человеки (х-триам, кошечка, berkut, i.g.r.o.k., il96, timmy0511, RedBull, temka_yar_76), боты и нубы в интернете, в хорошем смысле этих слов. Я с ними много общался, мне ли не знать. Они не шарят в технических компьютерных тонкостях, они не шарят в интернете, они не шарят в особенностях стима, они не шарят в интернет-безопасности, одним словом нубы. А ты возводишь их в ранг экспертов ***ть и прислушиваешься к их некомпетентным словам, и пытаешься строить на всём этом дерьме свою пропагaндистскую деятельность. Со стороны всё это выглядит просто отвратно, я про то, как ты из пустоты выдуваешь поводы для дискредитации. Каждую твою попытку, я успешно парировал в темах «А судьи-то кто?!» (1 & 2).

Просто ответь, без дискуссий "ДА, странно" или "НЕТ, это совпадение!"
    Да, это п***ец как странно.

Теперь ты мне ответь.

Ты признаёшь факт моей абсолютной не причастности к пропаже steam-аккаунтов?

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    по поводу Verzil'ы, я считаю, что он достоин звания «мл. Админ», т.к. сам предлагал ему быть Админом моего проекта :)
    Да ты всем мои стажёрам и модераторам предлагал. Да и игроков напрямую уговаривал перейти в к тебе в усадьбу. Видимо найти и вырастить, ты не способен, а вот забрать готовое, тут ты в первых рядах. Тебе самому то не противно?

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    И я тебя не оскор***л (ну разве что перепутал высоту букв в нике, поверь, не специально),
    eXt, ты лошара!
    Это по твоему как называется?
    если посмотреть ваш - там будет такая же картина (потому что випы у вас скорее всего, как и у нас флаги получают через СоурсБанс)
    Могу тебя огорчить, нет у нас такой картины.
    ты по своему не знанию ситуации, не осведомленности, а так же не умению пользоваться поиском на форуме сделал не правильные выводы из увиденного на СоурсеБансе
    Каким поиском и на каком форуме? Если ты говоришь про свой форум, то что бы пользоваться полноценно форумом нужна регистрация, а она мне совсем не нужна. На СБ я увидел, что SCREAM администратор, навёл на него, сделал скриншот и вставил в ответ на цитату Рута. Всем кто читал полностью эту тему и понял ёё, то вполне нормально воспринял мой скриншот. Конечно я могу предположить, что тему ты не читал, тебе просто ёё передал SCREAM, только заметь, он говорит на языке, который понятет только ему, а если попробовать понять, то в голове получится одна только каша.
    Редактировал ExT. 30.03.2013 в 03:05.

I love CS:S Аватар для P.sindrom
    P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Владимир,14/88. Нам срать на твой ****опроект. ****о было есть и будет.
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    P.sindrom,
    Цитата Сообщение от P.sindrom Посмотреть сообщение
    14/88
    проект родной в сраче не бросим?

I love CS:S Аватар для P.sindrom
    P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ни в каком случае, ни при каких условиях.
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    P.sindrom, натолкнул ты меня на такой мем Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1334510058_gitler-mem.jpg
Просмотров: 36
Размер:	40.9 Кб
ID:	9220

Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А по поводу срача. Время покажет. Тем более не все "ушедшие" ушли окончательно и это показатель.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)