Украли Steam + «А судьи-то кто»?! (часть 2)
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 271
Тема: 

Украли Steam + «А судьи-то кто»?! (часть 2)

Гости Аватар для | X-TREME |
    | X-TREME | вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    Все было хорошо пока не зашел поиграть на другие сервера
    На следующий день не смог запустить Steam

Steam - ошибка

Не удалось подключиться к Steam.
    Указанный аккаунт либо не существует, либо пароль введен неправильно.
    Проверьте правильность аккаунта и пароля, и затем повторите попытку.

Я все изменил как было указано в инструкции Steam от Рута
    Поменял элект. адрес и пароль на (50 символов) изменил секрет вопрос, но он не где не фигурирует при восстановлении не могу ни как восстановить Steam.

Игроки видели мой Steam на | Украинская CSS-ARMY | NO AWP | Only DUST2 |они спросили у владельца я ли это? На что он сказал: когда то был | X-TREME | но уже не | X-TREME | у меня украли аккаунт и вот сейчас только вернул

Зашел посмотреть свою статистику http://stats.css-army.ru/playerinfo/407653 а там другой игрок NiKoLoSs_L

Возникает ряд вопросов:

1 Как? - он его вернул
    2 Зачем? - давать (продавать) мене и другим игрокам Б/У Steam
    3 Почему? - его забрали именно тогда когда я зашел поиграть на другие сервера
    4 Может это дело рук одного человека? - тогда это подло кидать своих игроков

Вывод: Я был выше мнением о проекте CSS-ARMY а это оказывается просто бизнес!
    Может я и ошибаюсь но факты на лицо
    Редактировал | X-TREME |. 14.02.2013 в 08:02.

I love CS:S Аватар для KiFySiK
    KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от P.sindrom Посмотреть сообщение
    Владимир,14/88. Нам срать на твой ****опроект. ****о было есть и будет.
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    проект родной в сраче не бросим?
    Я с вами ребята=)
    Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

I love CS:S Аватар для P.sindrom
    P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Верзила за мл. админа новость радует, разгрузка не помешает. Еще бы людей грамотных назначали в разделы полезным контекстом пополнять и в тренировочный лагер шустрого организатора. Цены бы проекту не было.
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    А если вспомнить про похищение стимов.. я счас не буду никого обвинять, просто, Рут, будь мужиком, ответь на 1 вопрос только честно: тебе не кажется мегастранным, что как только человек перестает играть у тебя на сервере (хотя раннее покупал или получал от тебя стим бесплатно), он у него пропадает?
    Ну по такой логике я могу предложить такой сценарий:
    1) Кто-то из ксс-армиевских игроков сыграл на твоём сервере;
    2) Цель выбрана, план перехват в действии;
    3) Твой карманный хаксор взламывает акк несчастного нуба (угнанный аккаунт можно потом и продать кому-нибудь);
    4) Ты такой красивый прибегаешь и предлагаешь нахаляву «новый» аккаунт;
    5) ???????
    6) PROFIT

Будь мужиком, признай, что так всё и есть на самом деле!
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от crimsujii Посмотреть сообщение
    Ну по такой логике я могу предложить такой сценарий:
    1) Кто-то из ксс-армиевских игроков сыграл на твоём сервере;
    2) Цель выбрана, план перехват в действии;
    3) Твой карманный хаксор взламывает акк несчастного нуба (угнанный аккаунт можно потом и продать кому-нибудь);
    4) Ты такой красивый прибегаешь и предлагаешь нахаляву «новый» аккаунт;
    5) ???????
    6) PROFIT

Будь мужиком, признай, что так всё и есть на самом деле!
    Слушай! А в этом что-то есть... crimsujii Ты как всегда, в нужное время в нужном месте.
    Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

Vladimir
    Guest
    crimsujii, проблема в том, что раздавать аккаунты мы стали много-много позже чем люди с вашего проекта стимы потеряли, и даже не узнали бы об этом, если бы нам кое-кто не поведал, какой ахтунг тут происходит. да и за всю жизнь я продал лишь один б/у аккаунт - свой. Который взломали (не волнуйтесь, еще до вашего проекта), пока восстанавливал купил новый (с диском) поэтому старый решил продать.

ExT, ты когда пишешь, руководствуешься 1 правилом "приправь ложь правдой, и народ ее скушает" - это подло. И не надо стараться все ваши грехи перенести на меня, то что происходит у вас на проекте - исключительно ВАША заслуга.

Root, ну что за бред? "Не способен вырастить.." Это не так.
    И что значит "забрать готовое"? вы сами гнобите своих же игроков! сами допускаете (ТЫ ДОПУСКАЕШЬ) их унижение на форуме друг другом! Естественно они уходят туда где им комфортно (и не обязательно на мой сервер, часть ушла на другие.

Цитата Сообщение от Root ♫ Посмотреть сообщение
    Ну и стоит также принять в расчёт, что все упомянутые тобой человеки (х-триам, кошечка, berkut, i.g.r.o.k., il96, timmy0511, RedBull, temka_yar_76), боты и нубы в интернете, в хорошем смысле этих слов. Я с ними много общался, мне ли не знать. Они не шарят в технических компьютерных тонкостях, они не шарят в интернете, они не шарят в особенностях стима, они не шарят в интернет-безопасности, одним словом нубы. А ты возводишь их в ранг экспертов ***ть и прислушиваешься к их некомпетентным словам, и пытаешься строить на всём этом дерьме свою пропагaндистскую деятельность.
    Мало того что ты их опять оскорбил, ты сам ответил на свой вопрос. Мне кажется, ввиду того что они, как ты пишешь, "не в состоянии вникать в технические вопросы и прочее" - они доверились ТЕБЕ, и не стали менять пароли, или прикручивать почту и т.п. Им в голову не могло прийти, что потом, их беспечность обернется для них такими вещами.
    Ну и то, что ты например не делаешь это лично, а это делают за тебя (в тайне от тебя) ж....ы типа Ext, ни разу не отменяет твоей вины, как руководителя проекта.

думаю я ответил на твой вопрос?

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    А если вспомнить про похищение стимов
    Да кстати я вспомнил, когда ты Армян был у меня в друзьях, я иногда играл у тебя на сервах, ты разозлился , что у меня приписка Армии и кинул меня в бан!

Прошло немного времени и ко мне пришло сообщение , что надо зайти на сайт типа Стима, я зашел и понял, что тут лажа, быстро поменял все пароли и все, а почту мою тяжело ломануть, она привязана к моему телефону! (после этой ситуации ты благополучно удалился из моего стима, ну а потом опять добавился и опять удалился)
    Так что описанные действия Кримджуция вполне логичны!

---------- Добавлено позже ----------

А потом и я бы добавился в этот список бедных и обманутых нубов!
    Да и чтобы не быть голословным, как не странно после твоего удаления больше таких вспышек не было!
    ДЕТИ - Это Бандиты , а Бабушки и Дедушки их КРЫШУЮТ

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    какой ахтунг тут происходит
    У нас всё заeбца!

Root, ну что за бред? "Не способен вырастить.." Это не так.
    Ну да, рассказывай. Было бы не так, ты бы не использовал приёмы и методы чёрной конкуренции.

И что значит "забрать готовое"?
    Спи**ить, переманить, уговорить, ввести в заблуждение наших игроков.

сами допускаете их унижение на форуме друг другом
    Это тебе кажется, ты, через свои увеличительные очки, видишь то, чего нет, и гораздо больших объёмах, чем оно есть на самом деле. Я, лично, ни кого просто так НЕ оскор***л на пустом месте. Тебе EFA написал хороший коммент по этому поводу.

Естественно они уходят туда где им комфортно
    Они уходят туда, куда их настойчиво зазывают, куда уговаривают перейти, приправляя всё это тем, что у них там настоящий рай, где вас сам Админ будет ублажать, о чём ты постоянно говоришь... а большинство оигроков в онлайн-шутеры по***сты, куда их поманят, туда и они пойдут.

Мало того что ты их опять оскорбил
    Ну вот твои очки, снова показали, что ты видишь только то, что для тебя выгодно. Я же написал, что «в хорошем смысле» этих слов – нуб и бот, в нашем контексте это НЕ оскорбления, а характеристика познаний человека в каком-либо деле. Но ты опять решил всё подать в выгодном для тебя виде.

Мне кажется, ввиду того что они, как ты пишешь, "не в состоянии вникать в технические вопросы и прочее" - они доверились ТЕБЕ, и не стали менять пароли, или прикручивать почту и т.п.
    Что за наxуй ты щас родил? Нечем крыть да? Все аргументы закончились? Ретируемся? Я им сказал всё сменить, они и меняли.

Им в голову не могло прийти, что потом, их беспечность обернется для них такими вещами.
    Да ты Крылов ёпта, такие басни сочиняешь, что аж п***ец. Самому не смешно? Ты когда повзрослеешь? Или у тебя кризис среднего возраста?

ты например не взламываешь аккаунты лично, а это делают за тебя (в тайне от тебя) ж....ы типа Ext, ни разу не отменяет твоей вины
    Маразм крепчает

думаю я ответил на твой вопрос?
    Нет. Я тебе ответил прямым текстом, а ты мне басню залепил.

Поэтому давай дубль 2:
    Ты признаёшь факт моей абсолютной не причастности к пропаже steam-аккаунтов?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dg96n8kh.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	446.0 Кб
ID:	11038  

Vladimir
    Guest
    KpoCCoBoK, ты мне счас поднял настроение до небес))) такую логическую цепочку и мне было бы не построить.
    Не понятно почему ты это связал со мной? Я тебя никогда не добавлял (добавлял меня ты, и мне непонятно зачем) Да я переодически удаляю тех, кто у меня в друзьях, но кто не играет у меня на серверах и с кем я не общаюсь. А то что ты говоришь, лишь подтверждает мою теорию, что как только ты начал играть на другом проекте - кто-то решил тебя наказать и попытался у тебя стянуть стим.

по поводу бана: было время, когда мы запретили клан-теги вашего проекта, и когда кто-нибудь с ним заходил и я и другие админы настойчиво просили сменить, при игноре - шел кик или бан.
    собственно поискав тебя на СБ, я нашел лишь 1 запись (так что не надо завираться, будьто я тебя банил просто так):
    _http://sbans.tg-project.ru/index.php?p=banlist&advSearch=%D0%9A%D1%80&advType=name
    спросил бывшего админа, почему такая причина, он сказал что не успел выбрать нормальную причину. А на его просьбы в микрофон ты не реагировал (сменить клан тег).
    Сейчас мы на это забили, можно играть и с вашим клантегом (благо что таких мало).

и я никакие ссылки никому не рассылаю (исключение - ссылки на мой форум, когда проходят голосования или важная информация).

Второй раз спрашиваю, что у вас за подлая натура, ваши же грехи пытаться списать на других?

I love CS:S Аватар для ExT
    ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Интересно с какой целью? Просто может это я один не понимаю...
    Редактировал ExT. 31.03.2013 в 00:36.

Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.

KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ExT Посмотреть сообщение
    Интересно с какой целью? Просто может это я один не понимаю...
    Ахах))) Амнистия блин! Смешной какой) Думает просто верзилу себе прикорманить) ну давай, удачи!

I love CS:S Аватар для КоШеЧка
    КоШеЧка вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Root ♫ Посмотреть сообщение
    Ну и стоит также принять в расчёт, что все упомянутые тобой человеки (х-триам, кошечка, berkut, i.g.r.o.k., il96, timmy0511, RedBull, temka_yar_76), боты и нубы в интернете, в хорошем смысле этих слов. Я с ними много общался, мне ли не знать. Они не шарят в технических компьютерных тонкостях, они не шарят в интернете, они не шарят в особенностях стима, они не шарят в интернет-безопасности, одним словом нубы.
    Я считаю что девушки не обязаны шарить в компах, для этого у меня есть мой муж, который мне все делает, а играю я для удовольствия. Я считаю Армян просто уважает своих людей которые играют у него на серве, и он будет прислушиваться к их мнению, какие бы они как ты сказал "НУБЫ" они не были.

I love CS:S Аватар для VerZila
    VerZila вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ExT Посмотреть сообщение
    Поржал!
    Память остается, даже когда отбирают все остальное.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    KpoCCoBoK, такую логическую цепочку и мне было бы не построить
    Да ты и похлеще цепочку нах построил с этими стимами.

Как только ты начал играть на другом проекте - кто-то решил тебя наказать и попытался у тебя стянуть стим.
    Техническая возможность не позволяет мне это сделать, о чём я писал выше и неоднократно. А те, кто считает иначе, я могу вас в открытую назвать либо полными нубами, ну а те кто не нуб, но всё равно так считает – конченные идиоты. И не смей Armyan комментировать это предложение, твоё сообщение не пройдёт модерацию, ты через свои очки не замечаешь правды, они у тебя настроены на поиск только пустых фактов.

Второй раз спрашиваю, что у вас за подлая натура, ваши же грехи пытаться списать на других?
    Жду тебя в теме «А судьи-то кто?!», где я тебя 100500 раз спрашиваю прокомментировать свои дутые и преувеличенные высказывания.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от КоШеЧка Посмотреть сообщение
    Я считаю что девушки не обязаны шарить в компах
    Ты правильно считаешь. Никто с этим не спорит.

Я считаю Армян просто уважает своих людей которые играют у него на серве
    Такое отношение идёт только к игрокам CSS-ARMY, к своим же, новичкам, он относится так, что называется без суда и следствия. Ты читала полностью темы «А судьи то кто?!» с чувством, с толком, с расстановкой? Видимо нет, там я прокомментировал разницу его отношения к нашим игрокам и к его собственным.

он будет прислушиваться к их мнению, какие бы они как ты сказал "НУБЫ" они не были.
    Мы сейчас говорим о важном техническом вопросе, где опираться на мнение некомпетентных людей – преступление, ты это понимаешь?! Нельзя выносить суждения и обвинения на простых словах некомпетентных людей, при это ничем не подкрепляя свои обвинения, вообще ничем, кроме ваших слов. За это в оффлайне бьют морду и подают в суд за клевету, если чё.

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    KpoCCoBoK, ты мне счас поднял настроение до небес))) такую логическую цепочку и мне было бы не построить.
    Не понятно почему ты это связал со мной? Я тебя никогда не добавлял (добавлял меня ты, и мне непонятно зачем) Да я переодически удаляю тех, кто у меня в друзьях, но кто не играет у меня на серверах и с кем я не общаюсь. А то что ты говоришь, лишь подтверждает мою теорию, что как только ты начал играть на другом проекте - кто-то решил тебя наказать и попытался у тебя стянуть стим.
    Вот ты опять начинаешь загонять, я тебя никогда не добавлял, я очень редко кого-то добавляю, в основном люди сами добавляються!
    Твоя теория может и реальна, а может и реальна моя теория. Доказательств нет, так что не надо преукрашать и сильно раздувать данный вопрос!

по поводу бана: было время, когда мы запретили клан-теги вашего проекта, и когда кто-нибудь с ним заходил и я и другие админы настойчиво просили сменить, при игноре - шел кик или бан.
    Какой настойчивый, когда я зашел с клан тегом через пол минуты (я даже физически бы не успел снять клан тег) ты отправил меня в бан, на что я сказал что ты доLбаEб и попросил передать через предатора и еще через кого-то !

спросил бывшего админа, почему такая причина, он сказал что не успел выбрать нормальную причину. А на его просьбы в микрофон ты не реагировал (сменить клан тег).
    БаНиЛ меня лично ТЫ , посмотри выше ответ!
    торой раз спрашиваю, что у вас за подлая натура, ваши же грехи пытаться списать на других?
    Тут уже двоякий вопрос!
    ДЕТИ - Это Бандиты , а Бабушки и Дедушки их КРЫШУЮТ

Vladimir
    Guest
    Кросовок, я тебя банил 1 раз:
    11-26-12 17:09 Упырь В Очках забанен админом: "Armyan" (ссылка _http://sbans.tg-project.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:46300422&Submit)
    26 ноября, да еще с таким ником, я прям сразу догадался что это ты, и спецом забанил! :D
    За оскорбления добавил в бан снова. (давай, напиши что тебе пох)) )

Root, ну если то что у тебя происходит уже 1,5 года (когда я тут играл и до настоящего времени) - "****ца", то мне тебя искринне жаль. Твой проект разваливается, разлагается и дохнет. При этом, причина не в серверах (хотя твои сервера и хреновей по железу, что ты вряд ли признаешь), и даже не в настройках, а именно в твоем по***стическом, наглом, надменном и пренебрежительном отношении к игрокам!

И не надо приукрашивать действительность, я с твоего проекта позвал всего 4 человек (8888, Верзилу, СКРИМ, EFA). Остальные приходили сами, некоторых подсылал ты (привет Виртуозу). При этом я никого не уговаривал, я спрашивал "устраивает ли их все" что у тебя, отвечали да - я им больше не писал по этому поводу. А ты расписал как будто я их каждый день обрабатывал, зазывал и манил подарками - это твои домыслы (хотя и сказал что компенсирую то, что они тут потеряют (например випы)). И не надо вранья про то что я каждый вечер всех зазываю на свой сервер, именно с твоего, или всех кто у меня в друзьях - это тоже вранье. Я могу отправить приглашения своим админам и друзьям (с кем часто общаюсь, а не кто у меня в "друзьях стима"), когда на сервере мало народу а мне хотелось бы пострелять.
    Ни в какое заблуждение их никто не вводит, ты тут сам уже заблудился в своих догадках и домыслах, и бреде который несут твои верные .... .
    За****, то у меня очки, то у меня пропа****а, то я это, то я то - а ты ***ть один умный... я где-то такое уже видел: _http://s49.radikal.ru/i126/1110/19/df3b058ad39f.jpg

отвечая на твой основной вопрос: НЕТ, я не признаю твоей ПОЛНОЙ НЕ ПРИЧАСТНОСТИ к этому, и никак не могу это признать, по той причине, что массовые взломы аккаунтов были НА ТВОЕМ ПРОЕКТЕ, и у людей которые начали играть НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ, хотя раньше играли только у тебя. Ты сам согласился что это "пипец как странно". А внятного обоснования не дал.
    И кстати, было бы крайне интересно проверить, а где же сейчас играют эти украденные "стимы", так же как Х-трима - все на твоих сервах?

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    мне тебя искринне жаль
    В первую очередь тебе стоит пожалеть себя.

Твой проект разваливается, разлагается и дохнет!!1!!один!!11!

Надеюсь ты кончил, когда это писал? Ведь написал ты это для этого?

При этом, причина не в серверах (хотя твои сервера и хреновей по железу, что ты вряд ли признаешь), и даже не в настройках, а именно в твоем по***стическом, наглом, надменном и пренебрежительном отношении к игрокам!
    Да ты что? А я то и не знал! Или ты делаешь свои выводы на основании 1-3 мудаков, не беря в расчёт сотню других игроков? Ты давай не кидайся словами, выгодными для тебя, а приводи конкретные факты, НО перед этим перечитай эту тему, я вроде этот твой удар, дискредитирующий моё отношение к игрокам, выше, уже неоднократно парировал.

твои сервера и хреновей по железу, что ты вряд ли признаешь
    Тебе то откуда знать какое оно у меня? На основании чего ты делаешь такой вывод?

И не надо приукрашивать действительность, я с твоего проекта позвал всего 4 человек
    И не надо преуменьшать дискредитирующие тебя факты. Ты же понимаешь, что твоим словам верить мы не можем? Как говориться – какой вор скажет, что он вор? Ну максимум преуменьшит и приукрасит, но никак не скажет голую правду, это было бы идиотизмом. Вот и в твоём случае также, так что не трать время на отговорки.

Остальные приходили сами
    Человек не может прийти туда, не знама куда. Перед этим до него доносят определённую информацию. А в твоём случае эта информация, зачастую содержала ложь, пи**eшь и дискредитацию. Что собственно я комментировал, много выше, в этой теме.

некоторых подсылал ты (привет Виртуозу)
    А маразм всё крепчает

А ты расписал как будто я их каждый день обрабатывал
    Ну не каждый день, наверно раз в несколько дней )) Как я писал выше, этого мы знать не можем, ну а уж верить тем более.

зазывал и манил подарками - это твои домыслы
    Ну не подарками, у тебя ничего нет, что выгодно бы отличало тебя от CSS-ARMY, выше в теме я об этом также писал. Ты сделал ставку на дискредитацию.

это твои домыслы
    Это твои отговорки

хотя и сказал что компенсирую то, что они тут потеряют (например випы)
    Какие випы? Твой вип ничто. Ну а регистрация в этой теме, так это вообще развод полный, развод тебя. Там не мало игроков, которые либо вообще не играли у нас, либо очень давно играли, но они отписались, кто же откажется от халявы. Часть отписавшихся тебя просто там нае***а, а ты повёлся, наивный...

И не надо вранья про то что я каждый вечер всех зазываю на свой сервер всех кто у меня в друзьях - это тоже вранье. Я могу отправить приглашения своим админам и друзьям, с кем часто общаюсь, а не кто у меня в "друзьях стима"
    Ну да, ну да, рассказывай. Был бы в стиме лимит на 1.000 друзей, ты бы и до тыщи добил в лёгкую.

Я ни в какое заблуждение никого не ввожу!!!!!
    Да ты чё, аxуeтьнифстать! А как же твои цитаты здесь и здесь?

За****, то у меня очки, то у меня пропа****а, то я это, то я то
    Бла бла бла бла бла... факты говорят сами за себя.

отвечая на твой основной вопрос: НЕТ, я не признаю твоей ПОЛНОЙ НЕ ПРИЧАСТНОСТИ! Ты сам согласился что это "пипец как странно". А внятного обоснования не дал.
    Я тебе ***ть написал, что сделать я это технически не могу, ты совсем конченный, раз не понимаешь этого? Люди меняли все данные, и не надо п***еть об обратном.

И кстати, было бы крайне интересно проверить, а где же сейчас играют эти украденные "стимы"
    Мне бы тоже интересно это было узнать, проверь.

I love CS:S Аватар для XxX
    XxX вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Твой проект разваливается, разлагается и дохнет!!1!!один!!11!
    Мне так смешно, проект не разваливается, а наоборот развивается, народ новый появляется!!!

I love CS:S Аватар для P.sindrom
    P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    много букв
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

мл. Админ Аватар для JAWA
    JAWA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Чё хотел?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 54
Размер:	58.1 Кб
ID:	10672

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    На йух наверно поехать

Незарегист
    Guest
    Послушай меня | X-TREME | как там тебя.
    Это мой акк, который я завел с стиме, перед этим купив пару игр в МАГАЗИНЕ. Что и тебе советую делать.
    Я без проблем вернул свой акк, так как у меня был оригинальный диск, с кодом к нему и чеком, по нему я и восстановил все.
    А то что ты зашел на какой то там сервер, здесь не причем, даже смешно, я просто долго не играл, был за границей, а тут приехал, и опа взлом, пришлось вернуть все обратно, играть хотелось.
    И ты еще хочешь вернуть украденный аккаунт? Ну ты и наглец я тебе скажу.
    Купи в магазине, а не краденное, тогда требуй справедливости.
    А мой аккаунт опять с****или, не ты ли опять случайно? Так меня и занесло на этот форум. Как я был удивлен увидев твою тему с моим АКК. Мир тесен.
    Но у меня диск, чек, код, так что опять верну.
    Покупай оригинал, и не *** мозги людям. ВОР ты.

Незарегистр
    Guest
    А ты не обратил внимания, что имя нового владельца совпало с электронным адресом, и со старым именем. Не трудно догадаться, что я вернул свою АКК, при том что я на серверах так и написал, когда меня спрашивали.
    Развел тут дискуссию.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ну вот таки мы наконец и выяснили кто был прав, а кто виноват! ))

Цитата Сообщение от настоящего владельца аккаунта
    Я без проблем вернул свой акк, так как у меня был оригинальный диск, с кодом к нему и чеком, по нему я и восстановил все.
    Об этом я и говорил, но тиджейпроджекту не выгодно было это признавать, вот они сообща и развернули дискредитацию, обвинив меня во всех бедах.

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Вот оно и выяснилось, спустя столько времени владелец появился. Тема не актуальна, ведь больше нету ТиджейПрожекта, они больше не следят за этой темой.
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

мл. Админ Аватар для bot-машина
    bot-машина вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    http://forum.tg-project.ru/viewforum...088b284b14cefc
    Сервер 46.174.52.26:27357 главный админ 8888
    законопослушный гражданин

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ну да, знаю. Армян решил завлечь его на свой проджект )) чтоб хотябы создать видимость жизни, а тож его проджект стух давным давно. Всё чё начал, всё провалил )) ни с CSS не вышло ни с другими играми. А ведь он столько в него вложил, его ЭГУ наверно было очень больно принимать это.

Вот вам и иная политика. )) Как любят говорить едросы стабильность господа, самое главное стабильность ))

ЗАБАНЕН
    Martin вне форума

Лицензия
    я не знаю
    Участник
    BOT Community
    Меня моя политика полностью утраивает, я не считаю её в чём-то виноватой или неправильной. Все ранее отколовшиеся от материнского айсберга индивиды, со "своей" политикой сдохли.
    Зря, прислушиваться было надо. А самое забавное, что никто из "ранее отклонившихся" не сдох, а вполне себе играют с вашими игроками (думаю не надо примеры писать? сами догадаетесь?)

Ну если брать у российского реселера, то 48 слотов обойдутся в 2640 рублей, судя по всему цена не привязана к доллару. Ежели брать у зарубежного хостинга, то там 27€ будет. Наличие российской локации нужно уточнять. У других зарубежных у кого есть российская локация 48 слотов обойдётся около 70$.
    Forteam одна из самых дорогих контор в стране, при этом качество серверов там оставляет желать лучшего. Их цены завышены от средних в 1,3 а на некоторые игры в 1,7 раз. Не самое лучшее вложение денег. Кроме того, сервера по КСС там открывать по меньше мере странно, ввиду невозможности добавления RevEmy (там запрещено делать из сервера пиратку).

Ну да похер на все. Я хочу чтоб тот задел который делал ты, рут, не ушел в никуда. Да, я во многом не согласен был и есть с твоей "политикой", но тем не менее, я готов предложить тебе сотрудничество. Думал написать в личку.. но потом решил, чтобы это увидели и те люди которые у тебя остались, и чтоб Вы подумали вместе.

То что мы создали когда-то давно (тиджейпроджект) давно видоизменился, было время когда мы отказывались от КСС серверов и перешли в РАСТ, в разное время в него влились проекты "КрейзиЛеди", проект Гейм фо лайв, проект Госта. Теперь мы на базе равноправных участников объединились с 8888 и его проджектом.. Последнее я предлагаю и тебе.

Что бы ты не говорил или думал, проект жив и здоров, чувствует себя вполне хорошо. Но всегда в планах есть развитие дальше, верно? Поэтому нам бы не помешала твоя идея по серверу БФ, естественно если ты ей будешь заниматься в плотную. Возможно даже софинансирование, в том числе на зарубежных хостингах (с локацией в Мск).

Еще раз, я зарегался не для того чтобы глумиться или кричать что кто-то был прав. Я лишь предложил тебе выход - сохранить то на что ты потратил несколько лет. Дальше ты, в силу своих амбиций/гордости и прочего можешь решить как считаешь нужным.

Vladimir (Armyan), если вдруг кто забыл.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Бля, вот чувствовал я, что ты левый человек. Работала бы статистика я бы проверил и не пропустил бы твою регистрацию.

Перенёс твой пост из этой темы сюда, ибо не*** тебе там делать.

Цитата Сообщение от Armyan
    Зря, прислушиваться было надо.
    Ты и вправду считаешь, что был во всём прав? )) И знаешь все причины? Ну-ну! Смешно просто это слышать. И к кому прислушиваться то? К мудаку, который всё чё начал, всё про****? )) a**еть нифстать!

Ну да похер на все. Я хочу чтоб тот задел который делал ты, рут, не ушел в никуда.
    Ну, ну. Ты хочешь, чтобы он влился в возрождение твоего ущемлённого ЭГО? ))

я готов предложить тебе сотрудничество
    Накой мне сотрудничество с мудаком, который про*** всё, что можно и пошёл с войной на CSS-ARMY, в которой также успешно про****? ))

То что мы создали когда-то давно (тиджейпроджект) давно видоизменился, было время когда мы отказывались от КСС серверов и перешли в РАСТ, в разное время в него влились проекты "КрейзиЛеди", проект Гейм фо лайв, проект Госта. Теперь мы на базе равноправных участников объединились с 8888 и его проджектом.
    ****eц как ты всё завернул! Ну как обычно, в своём репертуаре. Видоизменился говоришь? Да нет, он сдох и тух. То, что ты ушёл в Раст это было не видоизменение, это был проигрыш в CSS по всем фронтам! И не надо мне тут ****еть про другое. После и Раст не оправдал твоих надежд и также сдох по этой причине. Гейм хрен лайв, Гост это всё выкидыши бывших игроков, вероятно тоже с ущемлённым ЭГО. Которые также успешно все сдохли.

Теперь мы на базе равноправных участников объединились с 8888.
    Объединились? Ха, ха и ещё раз ХА! Без этого типа "объединения" твой тиджейпроджект лежал и тух уже много месяцев. И этим типа "объединением" ты решил вдохнуть хоть какую-то жизнь в свой загнивающий тиджейпроджект. Ну и начать снова тешить своё ЭГО, с которым наверно вообще произошли страшные вещи, после вымирания всего тобой начатого.

Еще раз, я зарегался не для того чтобы глумиться или кричать что кто-то был прав.
    Ну так а кто прав то? )) Война, объявленная тобой CSS-ARMY была проиграна и показала, кто ты и что из себя представляешь. С таким гнилым человеком, и в прямом и в переносном смысле, ни о каком сотрудничестве и речи быть не может! То, что ты сделал НЕ прощается. "Предавший" однажды предаст и дважды.

Я лишь предложил тебе выход - сохранить то на что ты потратил несколько лет.
    CSS-ARMY будет жить вечно! В отличии от её клонов. Помощь от таких как ты на*** нам не сдалась.

Дальше ты, в силу своих амбиций/гордости и прочего можешь решить как считаешь нужным.
    Амбиций, гордости?! )) Опять дискредитация пошла. Это не гордость, это здравый смысл.

Vladimir (Armyan), если вдруг кто забыл.
    Заходи под своим старым акаунтом, пароль на него я тебе скинул в лс.

мл. Админ Аватар для JAWA
    JAWA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    но потом решил, чтобы это увидели и те люди которые у тебя остались, и чтоб Вы подумали вместе.
    Ох ты ж какие мы слова подбираем теперь.. О чем нам думать?! Мы же жополизы без собственного мнения!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)