Бан (ExT)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 52 из 52
Тема: 

Бан (ExT)

I love CS:S Аватар для ExT
    ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    Ник: ExT
    Сервер: Украинский
    Время бана: 18.02.2013, 21:47
    Причина бана: WallHack

Отсебятина: не так давно были сопли по поводу того, что у меня привелегии в женском скине, стал играть со своего аккаунта, теперь вот забанил вроде бы как за wallhack.

Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от SCREAM Посмотреть сообщение
    А что меня ждать
    Нам всем нужны от тебя тики палевных моментов, на основании которых ты принял не уполномоченное решение о бане, ну и комментарии к этим моментам.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ExT Посмотреть сообщение
    Отсебятина: не так давно были сопли по поводу того, что у меня привелегии в женском скине, стал играть со своего аккаунта, теперь вот забанил вроде бы как за wallhack.
    То что ты играл со стима Уники и так давно было известно, просто мне это уже порядком поднадоело. А бан я дал потому как ты читерил, нынче это ни как по другому и не назовёшь. Что ты супер пупер сенсор и знаешь кто где откуда выбежит и ты туда стреляешь.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Диалог я с читакими не веду!
    Ты уполномоченное лицо, и НЕ можешь игнорировать кого бы то ни было, а также публично выражать своё негативное отношение к кому бы то ни было.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Root ♫ Посмотреть сообщение
    Нам всем нужны от тебя тики палевных моментов, на основании которых ты принял не уполномоченное решение о бане, ну и комментарии к этим моментам.
    Его серавно ты не забанишь хоть я напешу тики с объяснениями на 35 страниц это все равно не чего не докажет а мое время потратит , вертуоз написал демки на артура малыша что ты его не забанил а спустил дело на тормозах

---------- Добавлено позже ----------

Цитата Сообщение от EFA Посмотреть сообщение
    Тоже мне доказательство... У меня тоже было 21-3 и что?
    У тебя такой счёт может быть раз 100 игер ну не каждую игру , я за тобой смотрел тоже не раз и не чего такого не увидел за что можно было написать на тебя демки.

Ник: ExT
    Сервер: Украинский
    Время бана: 18.02.2013, 21:47
    Причина бана: WallHack
    Мой косяк в том что забанил

SCREAM, смотрю ты так и не научился вставлять ссылку на профиль. Демок то ты написал аж 10, а вот теперь тики укажи.

Это сейчас не обсуждается, а обсуждается твое бан !

Цитата Сообщение от BupTyOz.Pro Посмотреть сообщение
    Посмотрел демки, Scream, выложи тики на что опираться при просмотре их, я ничего такого не увидел там, это сугубо мое личное мнение.

То что я напишу тик и опасение не чего не изменит , а время всего лишь я своё потрачу , ты написал демки на Артура малыши, и тик указал се равно это не чего не доказало, он как играл так и играет, дело спущено на тормозах.

Цитата Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
    Посмотрел я все 10 демок, кроме случайного наведения на 4-ой больше ничего не выявил

Меня по крайней мере не кто не когда не банил за запросы, научись сначала свои демки англизироваться прежде чем кого-то обсуждать.

Цитата Сообщение от KiFySiK Посмотреть сообщение
    Сообщение от BupTyOz.Pro
    я ничего такого не увидел там
    Сообщение от JAWA
    кроме случайного наведения на 4-ой больше ничего не выявил
    А я блин говорил что параноики)) А они читак читак))

Я оперяюсь на свое мнение, не первый день женат .

I love CS:S Аватар для Artur Malosh
    Artur Malosh вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    То что я напишу тик и опасение не чего не изменит , а время всего лишь я своё потрачу , ты написал демки на Артура малыши, и тик указал се равно это не чего не доказало, он как играл так и играет, дело спущено на тормозах.
    Потому что не читер, и я не Малыш, а Малош.

I love CS:S Аватар для KiFySiK
    KiFySiK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Artur Malosh Посмотреть сообщение
    Малыш
    Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ♥ UniQa ♥ Посмотреть сообщение
    У Скрима ещё и рука поднялась за такие демки дать бан на 5 дней. Печаль.
    Да погорячился малёха спору нет

Цитата Сообщение от Artur Malosh Посмотреть сообщение
    Потому что не читер, и я не Малыш, а Малош.
    Ты бегаешь еще потому что рут не смотрел демки, Малош)

Цитата Сообщение от ♠ Oksi ♥ Посмотреть сообщение
    Ну раз тема ещё живая, я тоже отпишусь. Я очень стала часто испытывать состояния шока, это состояние приходит когда я захожу на игровые форумы на которых играю. Так вот сегодняшнее утро не было исключением. Я как всегда зашла на любимый проект, нажала на кнопку "Что нового?" и увидела эту тему на разбан и собственно отчёт за бан, конечно у меня появился интерес посмотреть демки, в теме их оказалось аж десять, я не поленилась скачала полностью все, запустила CS:S, после просмотра я стала жалеть о своём потраченном времени, так как за это время я бы могла вывести свою собаку на прогулку.

Ну ладно, время не вернуть, а шок от демок остался, из десяти демок достойна только одна, НО в ней настолько всё просто, что никак не тянет она на БАН. Тот момент с лёгкостью можно объяснить. У меня вопрос, как я понимаю на этом проекте "звания" получать не просто, ну вот SCREAM, получил звание "Модератор 18+(UA)". Я считаю, что имея такое звание за подобные баны надо просто наказывать.

Наказывать не тем, что лишить его прав, а просто забанить на несколько дней. Ведь глупый бан на Экста не первый, до этого был Похмелье, а если посмотреть в целом на ситуацию то у модератора три бана подряд не серьёзные. На это конечно можно закрыть глаза, так как Экст уже разбанен и может играть дальше, НО ведь ситуация этим не излечится. Напомню, что Рут уже высказывал недовольства по поводу того, что Модератор не умеет выставлять профиль игрока. Но если посмотреть последующие запросы - тоже самое! При щелчке на ссылку в меню "профиль" происходит внутренняя ошибка.

P.S. Меня очень радует этот проект. Радует атмосферой, игроками (конечно не всеми), полностью поддерживаю во многом политику гл. администратора. Адеватные Стажеры, Модераторы, лично не имела с ними конфликтов, НО вот не вижу я дальнейшего для Модератора - SCREAM. На это есть несколько пунктов:
    Всячески в каждой теме хочет проявить себя как звезду, показывает, что обычные игроки ничего не стоят и их мнение он не хочет считать нужным. Для него нету авторитетов в его запросах на баны. Он считает правильным только себя.
    Когда пытается что-то объяснить пишет с большими ошибками, иногда просто не возможно прочитать и понять смысл его слов.
    Не хочет вникнуть и исправится когда ему делают замечание. (Пример с ссылками в запросах на бан)

Кому-то может покажется этого мало, но опять же, это самое главное и серьёзное и я уверенна на 99.8%, что это не изменится.

Я и до тебя тоже доберусь не переживай я смотреть за тобой буду постоянно ты и не заметишь меня как окажись в ленте банах ну я на тебя не по ленюсь а распишу все.

Цитата Сообщение от BupTyOz.Pro Посмотреть сообщение
    Главное что Scream что то делает, а не как некоторые только осуждают чьи то действия.
    Да пытаюсь по чуть очистить сервер от коренных читаков, которые думаю что им вся сойдет с рук ну не тут то было.

Цитата Сообщение от ♥ UniQa ♥ Посмотреть сообщение
    Он делает только тогда, когда ему начинают ровно и тому подобные орать, ты что слепой, да у него вх. Как он играл под iQ, почему то бан не давали.
    Я начинаю делать когда сам вижу что тот или иной игрок играет не честно, и не кого я не слушаю или ты может тоже скажешь что я не когда не наказывал не ровно не кого либо из игроков за халатное поведение на сервер.

И ответь мне на вопрос, почему ты проигнорировал предписания и выдал бан, вместо того, чтобы просто подать запрос на рассмотрение?!
    Не прочитал видимо раздел тот про что наказание для стим игроков другое , а опирался на те факты что нов стим от стима не отличается не чем и не имеет привилегии, ну теперь буду знать, такого больше не повторится.

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Лол, блин, а не демки. Мне кажется даже на меня были интересней.
    Хорошо, что Розенталь умер, а то скримовские посты его бы убили.
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от crimsujii Посмотреть сообщение
    Лол, блин, а не демки. Мне кажется даже на меня были интересней.
    Ты тоже не ангел)

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    Его серавно ты не забанишь хоть я напешу тики с объяснениями на 35 страниц это все равно не чего не докажет а мое время потратит
    А для чего ты тогда вообще выложил запрос на бан?! Чтобы показать активность, так, чисто для того, чтобы в теме баны пополнялись?! Для чего ты тогда взялся модерировать сервер если ты такой занятой. Когда ты писал бредо-демки ты тоже ведь тратил своё время, зачем тебе это?!

Да погорячился малёха спору нет
    Да нет, ты не погорячился, на 10-ой демки видно как ты выбрал бан, ты целеноправленно пролистывал меню до бана на 5 дней. Если бы ты записал одну демку и забанил, тогда можно было бы сказать, что это погорячился, а записать десять демок это никак не погорячился.

Не прочитал видимо раздел тот про что наказание для стим игроков другое , а опирался на те факты что нов стим от стима не отличается не чем и не имеет привилегии, ну теперь буду знать, такого больше не повторится.
    Нормально отмазался. Не ожидал, что ты пойдёшь назад.

Я и до тебя тоже доберусь не переживай я смотреть за тобой буду постоянно ты и не заметишь меня как окажись в ленте банах ну я на тебя не по ленюсь а распишу все.
    Так не поленись и распиши на меня всё, удели своё дагоценное время на рассмотрение моих демок. Я конечно понимаю, что для тебя важна каждая минута, занятой ведь человек... Но демки в целом займут минут 15.

мл. Админ Аватар для JAWA
    JAWA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Меня по крайней мере не кто не когда не банил за запросы, научись сначала свои демки англизироваться прежде чем кого-то обсуждать.
    С твоей то грамотностью трудно понять, что ты пытаешься выразить...(

Как будто ты знаешь, как я анализирую демки?! Ты в этом такой спец?! Так давай, предоставь нам анализ демок на ExT! Покажи как надо!!!

Зачем ты воспринимаешь всё в штыки??? Ничего я не обсуждаю, это всего лишь моё мнение по поводу просмотренных 10-ти демок, не более того.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А для чего ты тогда вообще выложил запрос на бан?! Чтобы показать активность, так, чисто для того, чтобы в теме баны пополнялись?! Для чего ты тогда взялся модерировать сервер если ты такой занятой. Когда ты писал бредо-демки ты тоже ведь тратил своё время, зачем тебе это?!
    Не тебя меня судить, за что я взялся то я и делаю.

Нормально отмазался. Не ожидал, что ты пойдёшь назад.

Я назад и не собрался идти то что ты читак оно видно дело времени в твоем бане, больше играй чтоб было можно больше демок записать а то 1 -2 раза зашел поиграл а потом год не видно , ой извини я забыл что ты с уники ака играл.

Да нет, ты не погорячился, на 10-ой демки видно как ты выбрал бан, ты целеноправленно пролистывал меню до бана на 5 дней. Если бы ты записал одну демку и забанил, тогда можно было бы сказать, что это погорячился, а записать десять демок это никак не погорячился.
    Я бы забанил навсегда тогда сказал бы что не погорячился, а так забанил всего лишь на 5 дней так что погорячился.

Так не поленись и распиши на меня всё, удели своё дагоценное время на рассмотрение моих демок. Я конечно понимаю, что для тебя важна каждая минута, занятой ведь человек... Но демки в целом займут минут 15.

Просто просмотреть можно и за 15 минут а вод сделать полный анализ расписать все это займет как минимум часов 3-5 , а у меня нет столько времени на тебя.

Как будто ты знаешь, как я анализирую демки?! Ты в этом такой спец?! Так давай, предоставь нам анализ демок на ExT! Покажи как надо!!!

Посмотри запросы моих выложенных банов с расписанием и полным анализом демок так что тебе есть чему попутчица а не просто пусто звонить. Давай не будим говорить что как смотри за порядком на том сервере что тебе поручили смотреть не лезь не свой раздел и не говори что и как анализтровать и делать описание.

ачем ты воспринимаешь всё в штыки??? Ничего я не обсуждаю, это всего лишь моё мнение по поводу просмотренных 10-ти демок, не более того.
    Ну я в штыки не беру я просто говорю своё мнение тебе, вот и все.

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Просто просмотреть можно и за 15 минут а вод сделать полный анализ расписать все это займет как минимум часов 3-5 , а у меня нет столько времени на тебя.
    Тебе нужно 5 часов, чтобы расписать тики на 10 полуторминутных демок? На 20% скорости смотришь, чтоли?
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    Не тебя меня судить, за что я взялся то я и делаю.
    Всячески в каждой теме хочет проявить себя как звезду, показывает, что обычные игроки ничего не стоят и их мнение он не хочет считать нужным. Для него нету авторитетов в его запросах на баны. Он считает правильным только себя.
    Я уверенна на 99.8%, что это не изменится.
    Ты уполномоченное лицо, и НЕ можешь игнорировать кого бы то ни было, а также публично выражать своё негативное отношение к кому бы то ни было.
    Oksi, ты была полностью права в своих словах. SCREAM, снимай уже свою корону, звёздная болезнь тебя погубит совсем. Тут уверенность не на 99.8%, а полностью на 100%. Человек не изменится. Сколько ему уже людей сказали, что он не прав, сколько раз ему Рут давал нарушения за ошибки. Человек живёт мнением "Я не***ческая звезда, а вы все ****о", "а на*** мне выкладывать тики, я ведь папка, я забаню, а потом просто напишу "ты читак, оно видно, дело времени в твоем бане".

больше играй чтоб было можно больше демок записать а то 1 -2 раза зашел поиграл а потом год не видно
    Куда тебе ещё больше, ты на эти десят собрался 3-5 часов тратить, чтобы расписать тики, а если у тебя будет ещё больше? Ты хочешь посвятить полностью свою жизнь для меня? Не, мне конечно это льстит, но...

Если ты за 15 минут увидел у меня читы, то расписать труда не составит, ты ведь уже должен знать на какие тики операться. А с тем как ты пишешь, то это можно за 10 минут написать.

Посмотри запросы моих выложенных банов с расписанием и полным анализом демок так что тебе есть чему попутчица а не просто пусто звонить. Давай не будим говорить что как смотри за порядком на том сервере что тебе поручили смотреть не лезь не свой раздел и не говори что и как анализтровать и делать описание.
    Твой раздел великая неприкосновенность, что там не имеют право отписываться? Опять включилась болезнь "отца".

Меня по крайней мере не кто не когда не банил за запросы
    Всегда всё бывает впервые.

P.S. Чисто ради интереса решил посмотреть твои баны с полным расписанием и полным анализом демок, так вот, из ~ 90 банов всего лишь 3 бана расписанных, из них 2 забанены, а 87 просто вложения демок. Ты после этого упрекаешь JAWA-y? Прежде чем пыжиться и показывать какой ты не***чески классный, посмотри раздел банов от JAWA.
    Редактировал ExT. 21.02.2013 в 15:26.

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ммм... сколько внимания для меня любимой. Я с нетерпением жду этого от тебя. Сделай это без косяков только, а самое главное, пиши без ошибок комментарии к моим будущим тикам.
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    SCREAM, я понимаю ты болеешь, а как долго ещё это будет? Не можешь записать и расписать нормально демки, так какого хрена ты подстрекаешь народ писать на меня voteban?! А сам для чего его пишешь? Ты же Модератор, для тебя писать voteban это низко, тебе не кажется так? Ты напишешь, что со мной не хотят играть, ты не подстрекаешь их, а я тебе скажу "хватит врать". Как только ты написал первый voteban, сразу же начали писать другие и ТОЛЬКО те, кто в твоей команде. Ты не хочешь со мной играть, так напиши нормальные демки, докажи мою не чесную игру и будет тебе сервер без меня, а если не можешь этого сделать, просто не играй когда играю я. У меня всё...
    Редактировал ExT. 02.03.2013 в 04:03.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    SCREAM, я понимаю ты болеешь, а как долго ещё это будет? Не можешь записать и расписать нормально демки, так какого хрена ты подстрекаешь народ писать на меня voteban?! А сам для чего его пишешь? Ты же Модератор, для тебя писать voteban это низко, тебе не кажется так? Ты напишешь, что со мной не хотят играть, ты не подстрекаешь их, а я тебе скажу "хватит врать". Как только ты написал первый voteban, сразу же начали писать другие и ТОЛЬКО те, кто в твоей команде. Ты не хочешь со мной играть, так напиши нормальные демки, докажи мою не чесную игру и будет тебе сервер без меня, а если не можешь этого сделать, просто не играй когда играю я. У меня всё...

Спасибо что беспокойся о моем здоровья я тебе успокою я не болею , а по поводу votebana я посчитал нужным написать я и написал , а не сильно много ты о себе возомнил , указывать что мне делать а что не делать и когда мне играть а когда не играть это не должно тебя волновать , когда мне играть а когда нет, а по поводу того что ты утверждаешь что я всех подстрекаю чтоб все писали тебе voteban, предоставь доказательства что я всех подстрекал а то что ты не обосновано трепишься, я не вижу смысл разводить с тобой демогогию по поводу того что я всех подстрекаю !!!

А что касаемо твоего бана я всех усилий приложу чтоб добиться твоего бана не переживай , дело времени.

ExT,
    а по большому счету твое нытьё поднадоело уже порядком, решил давить на жалось , жалостный ты наш , не смеши людей , ты жалость не вызываешь а наоборот показываешь как ты умеешь плакать , мол оборотите внимание посмотрите какой SCREAM плохой а я вот такой весь рас такой хороший , и чего вы все привязались камне я не читер я просо с я сель играю в контру и я все знаю и знаю все факторы игры я можно так сказать ванга контры имхо не смеши людей, ты вроде и не школа так не веди себя как школа, и перестань плакать в жилетку (ты знаешь про что я говорю)
    Редактировал SCREAM. 02.03.2013 в 04:24.

I love CS:S Аватар для ♥ UniQa ♥
    ♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А что касаемо твоего бана я всех усилий приложу чтоб добиться твоего бана не переживай , дело времени.
    Ты давай поднапрягись, модератор, а то кроме детских демок, прописывания voteban - одно трепание языком, а дела ноль. Только как будешь напрягаться смотри поаккуратней, что б ничего не надорвать.
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    а не сильно много ты о себе возомнил
    Я то не сильно на себя беру, я не перегибаю палку. Считаю себя простым игроком как и все остальные, а вот ты считаешь себя "папкой сервера". В каждом ответе ты проявляешь это. Только это выглядит смешно. Не так давно включил звезду и дал двум игрокам бан на 5 дней, а как дошло до доказательств, включил заднюю передачу. Ты та часть людей, который хочет всё, а не умеет ничего.
    Пример:
    1. Хочешь получить администратора сайта. Для тебя не важно, что там, главное "администратор сайта".
    2. При виде этой темы сразу отписываешься, потому как увидел там "Вы можете получить админку для полнофункционального управления матчами на сервере, абсолютно бесплатно". Ты не подумал, а надо ли тебе это... Ты ведь не играешь миксы, у тебя нету своей команды, правил проведения миксов толком не знаешь.
    3. Теперь в этой теме (хотя уже сообщения от тебя в ней пропало, но оно было), как только увидел название темы, сразу же захотел получить этот V.I.P статус. Хотя с того времени ты не разу не был на сервере в то не популярное время.
    по поводу того что ты утверждаешь что я всех подстрекаю чтоб все писали тебе voteban, предоставь доказательства что я всех подстрекал а то что ты не обосновано трепишься
    Если у тебя провалы в памяти, то серверное демо тебе должно помочь, там как раз ты увидешь доказательства. Хотя какое доказательство, если четко вся команда КТ стала писать voteban только после того, как ты написал. До того, как тебя не было, на сервере все эти же игроки играли и никто не писал. Предоставь мне доказательства на основании которых ты меня банишь!
    А что касаемо твоего бана я всех усилий приложу чтоб добиться твоего бана не переживай, дело времени.
    Я не переживаю, я наоборот хочу что бы ты скорее преложил усилия и получил шокирующий результат. Что бы твоя корона на голове наконец-то упала.
    я не читер я просо с я сель играю в контру и я все знаю и знаю все факторы игры я можно так сказать ванга контры
    Мне конечно приятно услышать комплемент от такого Модератора как ты. Но я долго не мог понять твою умную речь, но "с я сель" пишется вот так - с ясель.
    перестань плакать в жилетку (ты знаешь про что я говорю)
    Если ты про тот случай, что тебя спрашивал Рут, так я могу тебе сказать, это не плаканье. Да я написал ему про твою неадекватность на сервере, нахрен мне терпеть твою завыщенную "власть".

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    нахрен мне терпеть твою завыщенную "власть".

О какой ты завышенной власти говоришь иди дальше плакайся.

При виде этой темы сразу отписываешься, потому как увидел там "Вы можете получить админку для полнофункционального управления матчами на сервере, абсолютно бесплатно". Ты не подумал, а надо ли тебе это... Ты ведь не играешь миксы, у тебя нету своей команды, правил проведения миксов толком не знаешь.

Откуда тебе знать что у меня есть а чего у меня нету

Если у тебя провалы в памяти, то серверное демо тебе должно помочь, там как раз ты увидешь доказательства. Хотя какое доказательство, если четко вся команда КТ стала писать voteban только после того, как ты написал. До того, как тебя не было, на сервере все эти же игроки играли и никто не писал. Предоставь мне доказательства на основании которых ты меня банишь!

Предоставь демку что я говорю в микрофон или подстрекаю всех писать в Чат на тебя вот**** и перестань уже ныть , как предоставишь все доказательство тогда и поговорим, а так это только нытьё твое не кому не нужное, повзрослей ты думаешь если ты будешь плакаться тут что то изменится по отношению к тебе или ты свою так самооценку подымаешь , не смеши людей займись болие важными делами а не пустым трёпом.

Я не переживаю, я наоборот хочу что бы ты скорее преложил усилия и получил шокирующий результат. Что бы твоя корона на голове наконец-то упала.

Мне переживать за темя имхо не когда такого не было и не будет

Мне конечно приятно услышать комплемент от такого Модератора как ты. Но я долго не мог понять твою умную речь, но "с я сель" пишется вот так - с ясель.
    Я обычный модератор который выполняет все обязанности перед сервером .

Ты не с моей опечатки смейся , лучше посмотри в зеркало и по плачь

Я то не сильно на себя беру, я не перегибаю палку. Считаю себя простым игроком как и все остальные, а вот ты считаешь себя "папкой сервера". В каждом ответе ты проявляешь это. Только это выглядит смешно. Не так давно включил звезду и дал двум игрокам бан на 5 дней, а как дошло до доказательств, включил заднюю передачу. Ты та часть людей, который хочет всё, а не умеет ничего.
    Палку перегибаешь ты запомни земля круглая

ExT, И я больше не вижу смысла с тобой говорить , Когда повзрослеешь поговорим может быть!

ExT вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    иди дальше плакайся.
    То что я выразил недовольства в адрес твоего модераторства это не нытьё, а вот эта твоя тема как раз говорит твоими словами. Создал ёё чтобы вызвать жалость у Рута, потом попросил в очередной раз своих виртуальных друзей, чтобы они отписались и поддержали тебя, а Рут что бы забрал скин. Но получилось совсем не так как у тебя было в планах, я вообще больше не играю с аккаунта UniQa. После этого ты понял это и опять пустил слезу, и забанил меня на 5 дней, доказательства не предоставил. После этого ты ещё будешь говорить про слёзы?!
    Откуда тебе знать что у меня есть а чего у меня нету
    Этого не надо знать, это видно и ясно. Просто обычный пабликовский мальчик, который хочет всего. Если дело идёт о халяве так вообще первый в ряду.
    предоставишь все доказательство тогда и поговорим, а так это только нытьё твое не кому не нужное, повзрослей ты думаешь если ты будешь плакаться тут что то изменится по отношению к тебе или ты свою так самооценку подымаешь , не смеши людей займись болие важными делами а не пустым трёпом.
    Предоставь сначало доказательства на мои читы, на основании которых ты меня банишь, предоставь мне демки с тиками. У меня с самооценкой всё нормально, не пытайся показать авторитет сидя перед компьютером. Получи его в реальной жизни, а то зачастую, кого гнобили в школе начинают потом умничать на форумах. Вот в этом и есть твой большой минус за который писала выше Oksi. Ты не умеешь вести диалоги, нет, не потому что не умеешь писать без ошибок, а потому что в каждом своём сообщении ты используешь оскорбления, хамство, наглость.
    Мне переживать за темя имхо не когда такого не было и не будет
    Сам понял что написал?!
    Я обычный модератор который выполняет все обязанности перед сервером. Ты не с моей опечатки смейся , лучше посмотри в зеркало и по плачь
    После этого ты будешь писать, что все обязаности сервера ты выполняешь?! Очередное оскорблениие от тебя на счёт зеркала, уже не удивляюсь твоему воспитанию.
    запомни земля круглая
    Да да, она круглая. Снял корону папки сервера и включил мониторного боксёра? Молодца... Хотя в прошлой теме я тебе даже адрес скидывал свой.
    я больше не вижу смысла с тобой говорить , Когда повзрослеешь поговорим может быть!
    После этих слов моя кошка даже научилась смеяться. Хотел дерзануть, а получилась полная ржака.

Гости Аватар для SCREAM
    SCREAM вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    То что я выразил недовольства в адрес твоего модераторства это не нытьё, а вот эта твоя тема как раз говорит твоими словами. Создал ёё чтобы вызвать жалость у Рута, потом попросил в очередной раз своих виртуальных друзей, чтобы они отписались и поддержали тебя, а Рут что бы забрал скин. Но получилось совсем не так как у тебя было в планах, я вообще больше не играю с аккаунта UniQa. После этого ты понял это и опять пустил слезу, и забанил меня на 5 дней, доказательства не предоставил. После этого ты ещё будешь говорить про слёзы?!
    Какие слезы ты рассуждаешь сильно узко , какую жалость ты о чем я просто констатировал факт, суть была данного поста в том чтоб ты играл с своего ака а не с жены вот и все, то что тебе показалось то что мой пост был направлен на то чтоб лишили унику скина то ты не прав.

Этого не надо знать, это видно и ясно. Просто обычный пабликовский мальчик, который хочет всего. Если дело идёт о халяве так вообще первый в ряду.
    О какой холяве ты конкретно ты говоришь, о той что у модераторов и у стажеров есть маленькие привилегии то это скорей не халява а просто отличие между игроком и модератором и стажером.

Предоставь сначало доказательства на мои читы, на основании которых ты меня банишь, предоставь мне демки с тиками. У меня с самооценкой всё нормально, не пытайся показать авторитет сидя перед компьютером. Получи его в реальной жизни, а то зачастую, кого гнобили в школе начинают потом умничать на форумах. Вот в этом и есть твой большой минус за который писала выше Oksi. Ты не умеешь вести диалоги, нет, не потому что не умеешь писать без ошибок, а потому что в каждом своём сообщении ты используешь оскорбления, хамство, наглость.
    Я просто иногда может и отвечаю резко , ну на самом деле не кого не хотел обидеть и показать что я вот не в ебезный парень а вы все ****о.

Сам понял что написал?!
    я то понимаю о чем я пишу там о печатался на одну букву.

После этого ты будешь писать, что все обязаности сервера ты выполняешь?! Очередное оскорблениие от тебя на счёт зеркала, уже не удивляюсь твоему воспитанию.
    Воспитание у меня нормальное,а насчёт зеркала да малость перегнул извини.

Да да, она круглая. Снял корону папки сервера и включил мониторного боксёра? Молодца... Хотя в прошлой теме я тебе даже адрес скидывал свой.
    Короны у меня нет сколько раз можно тебе повторять перестань зацикливавший на короне, я не матёрый боксёр( И это не решит проблему ) Как раз я и не видел в той теме твоего адреса.

После этих слов моя кошка даже научилась смеяться. Хотел дерзануть, а получилась полная ржака.
    Ну теперь ты может разбогатевший с кошкой своей)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения