У каждого свои хотелки...
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
Тема: 

У каждого свои хотелки...

I love CS:S Аватар для CECTPA_MAPUHA
    CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Кто-то мечтает играть в КСС, как какой-то там задрот, просиживая целыми днями перед монитором, а кто-то мечтает о таких вот покатульках...

CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    № 1

№ 2

№ 3

CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    И, кстати, мож мне кто-нить объяснит как сюда само видео воткнуть, а не ссылки, а то из справки ничего не понятно.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от CECTPA_MAPUHA Посмотреть сообщение
    И, кстати, мож мне кто-нить объяснит как сюда само видео воткнуть, а не ссылки, а то из справки ничего не понятно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: video.png
Просмотров: 27
Размер:	101.8 Кб
ID:	1013

CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Еее! Спасибо. Не заметил.

CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    № 4

CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    № 5

[NK] K.O.
    Guest
    Цитата Сообщение от CECTPA_MAPUHA Посмотреть сообщение
    Кто-то мечтает играть в КСС, как какой-то там задрот, просиживая целыми днями перед монитором, а кто-то мечтает о таких вот покатульках...
    Этим ты пытаешься сказать что ты не задр и занимаешься интересными вещами в жизни и всё такое... Это конечно хорошо, но вот только одно "но" друг, ты не одинок в своём пути и такому пути следует любой здравомыслящий человек. Так что смысл тут понтоваться пафосными постами я не вижу, слишком мало людей оценят всю твою имбецильность.

Вы Москвичи все такие.... мог бы проще написать " ребят за цените мою хотелку ну и всё в таком духе" нет надо же показать всем своего "я" что вы убогие ксеры кроме контры не чего не видите а я такой весь разносторонний и не обычный.

CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от [NK] K.O. Посмотреть сообщение
    Этим ты пытаешься сказать что ты не задр и занимаешься интересными вещами в жизни и всё такое... Это конечно хорошо, но вот только одно "но" друг, ты не одинок в своём пути и такому пути следует любой здравомыслящий человек. Так что смысл тут понтоваться пафосными постами я не вижу, слишком мало людей оценят всю твою имбецильность.

Вы Москвичи все такие.... мог бы проще написать " ребят за цените мою хотелку ну и всё в таком духе" нет надо же показать всем своего "я" что вы убогие ксеры кроме контры не чего не видите а я такой весь разносторонний и не обычный.
    Ну-у-у ты чего-то совсем забыковал. Во-первых, уж мне-то здесь не перед кем понтоваться. Особенно, что касается какой-то игры в стрелялки. Во-вторых, если я тебя чем-то оскорбил, извиняй, "дружище", не хотел. Не знал, что ты таковым, задротом, являешься. В-третьих, таких как ты, задротов из Липецка, и таких как я, понтовщиков-имбецилов из МОСКВЫ, в КАЖДОМ городе хватает.

Ладно, теперь по делу. Знаешь, за свои 8 лет игры в CS (1.6 и Source) я повидал/пообщался и с задротами, и с просто увлеченными этой игрой, коим скорее всего являешься ты, и с быдло-парнями, которые периодически в неё играют, и с обычными парнями, которые развлекаются/расслабляются/отдыхают от всех и вся, играя в CS.

Я писал про задротов, которые ЖИВУТ этой игрой: проводят целыми днями в CS, чтоб наработать скилл, а если не получается, ищут/покупают читы... И все это, чтоб хотя бы там самоутвердиться. У меня было несколько таких друзей, которые вместо футбола/гулянок с девчонками/просто тусовок проводили все это время перед монитором, нарабатывая скилл, а потом в компьютерном клубе понтовались этим. Они молились на каких-то там ПРО, смотрели часами видео с ними и т.д. и т.п.

И вот спустя 8 лет они до сих пор все свое свободное время проводят за игрой. Одному из них повезло - он стал админом какого-то серва, а там уже с девушкой познакомился, щас у них вроде серьезно. И что, они не задроты? У них кроме CS больше не было никаких интересов! Парень, который играет с крупным счетом, обзывая таких ботов, как я, лолами, не задрот? Задрот! Потому что в жизни, он, бля*ь, ни БЕ, ни МЕ! Ни пообщаться нормально, ни потусить нормально не может, потому что все это он прое*ал в этой игре, где он БОГ, ОТЕЦ, ГОСУ!

И вот кто-то, увидев как играет этот ЗАДРОТ-ГОСУ, также захочет шмалять направо и налево, обзывая остальных лолами. Я так играть не хочу, зато очень хочу ХОТЯ БЫ РАЗОК прокатиться, как на видео, которые я выложил. И вот про хотелки я и написал... Не знаю, чем я тебя задел...

[NK] K.O.
    Guest
    Уважаемый это как раз таки вас зацепило сильно а не меня, столько писанины, честно, прочитал тока 4 абзаца и то 4 не до конца.. Но этот пост не чем не отличается от предыдущего, по кол-во пафоса.

Я не собираюсь повторятся ибо я уже написал то что хотел, и на будущее: " задротов Липецка" ты ослеп? посмотри на мою активность на серве и на свою, думаю будет более менее ясно кто из нас ещё задрот.

CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Конечно задело. Гон на ровном месте - для меня это странно как минимум. Если б дочитал до конца, понял бы о чем я. А что касательно активности, то это не показатель задротности, а показатель наличия у меня свободного времени на данный момент.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права