Мут чата (BakS)
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
Тема: 

Мут чата (BakS)

Гости
    BakS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Я ничего не понял, кто выдал мне мут и за что? Если за словосочетание бомж с**а, тогда ок :)

А на сколько хоть?
    Редактировал Root ♫. 07.01.2014 в 14:51. Причина: Исправлена орфография, синтаксис и стилистика

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    В консоли напиши - sm_mutecheck
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

мл. Админ Аватар для bot-машина
    bot-машина вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от BakS Посмотреть сообщение
    ничего не понятно.Кто выдал,почему,за что?Одно только знаю,что сегодня.Если за словосочетание ,,Бомж ***а,, ,тогда ок:)на солько хоть?
    Мут чата на 3 дня, именно за то, что ты написал.
    законопослушный гражданин

Гости
    BakS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    1). Чат может быть отключён в следующих случаях:
    любой мат скрытый/завуалированный/транслитери́рованный (от 1 до 3 дней в зависимости от жёсткости, в случае жёстких матерных оскорблений до 5 дней)
    Типа с**а жесткий мат? Ну ладно, на 3 дня так на 3 дня.

Спасибо Бот, рассмешил. Теперь я жесткий матерщинник.
    Редактировал Root ♫. 07.01.2014 в 14:52. Причина: Исправлена орфография, синтаксис и стилистика

мл. Админ Аватар для bot-машина
    bot-машина вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Любое наказание, выданное мной, может быть пересмотрено (не факт, что в Вашу пользу) админом и/или младшим админом.
    законопослушный гражданин

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    типа ***а жесткий мат?
    За любой мат выдаётся от 1 до 3 дней. Если бы ты просто написал безобидное, никому не адресованное - бл9, ты бы получил 1 день. Если бы твой мат был действительно жёстким, ты бы получил 5 дней. Читай правила, включай голову и не задавай глупых вопросов.

Гости
    BakS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ну если уж так мне рекомендуете включить мозг и читать внимательно, то я и читаю внимательно, вот что у вас написано в правилах
    Цитата Сообщение от Root ♫ Посмотреть сообщение
    любой мат скрытый/завуалированный/транслитери́рованный (от 1 до 3 дней в зависимости от жёсткости)
    Значит менее жесткое – один день, более жесткое – 2-3 дня (поэтому и был задан такой вопрос), а уж если полнейший жесткач то 5, правильно мыслю или туплю?

Если имеет значение кому было сказано-то это было сказано мною и мне, так как не купил щипцы, а было 6 секунд до разминирования, хотя это уже не имеет значения.

Читай правила, включай голову и не задавай глупых вопросов.
    И мне без чата посидеть еще 1 час не тяжело. Правила читал, головой тоже думаю и вопрос не глупый совсем!
    Редактировал Root ♫. 07.01.2014 в 14:54. Причина: Исправлена орфография, синтаксис и стилистика

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Правильно мыслю?или туплю?
    Мыслишь то правильно, а вот утверждая, что одиночное слово с**а жёсткий мат – тупишь.

и вопрос не глупый совсем
    Очень глупые вопросы для того, кто играет давно.
    Кто выдал,почему,за что,на сколько?

И ещё, ты можешь после каждой запятой ставить пробел? А также писать, соблюдая при этом все необходимые синтаксические нормы? Ты же не тупая необразованная школота? Просто сейчас, у окружающих складывается именно такое мнение. Первоначальное мнение о собеседнике в интернете складывается именно по его письму. Используя такой е***утый синтаксис ты лишь выставляешь себя в неблагоприятном свете.

Гости
    BakS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ну уж если на то пошло, то Вы, многоуважаемый Root, цитируя мои слова, в своем посте №7, заметили знак вопроса?

Мыслишь то правильно, а вот утверждая, что одиночное слово с**а жёсткий мат – тупишь.
    Так что это было не утверждения, а вопрос. Так и я написал о том, что за это необычное слово был выдан мут на 3-е суток! Ещё раз замечу, что не утверждал, а спросил, и сделал выводы, исходя из правил и продолжительности бана чата.

И еще... А может я и есть тупая необразованная школота и такое мнение, мне кажется, сложилось только у Вас. И если я написал это сообщение, соблюдая правила написания, то я выставил себя в благоприятном свете?!

А вот о человеке, который придирается к расстоянию между запятой и словом, я составил свое мнение, которое оставлю, с Вашего позволения, при себе. И со своей стороны прекращаю этот спор.
    Редактировал Root ♫. 07.01.2014 в 14:58. Причина: Исправлена орфография, синтаксис и стилистика

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ну уж если на то пошло, то Вы, многоуважаемый Root, цитируя мои слова, в своем посте №7, заметили знак вопроса?
    Я то заметил, потому что сам его поставил. А вот ты видимо не заметил, что в оригинальном твоём посте нет никаких знаков, то бишь ты это утверждал, а не спрашивал.

Так что это было не утверждение, а вопрос.
    Судя по тому е***утому синтаксису, что ты использовал, это было утверждение.

А может я и есть тупая необразованная школота и такое мнение, мне кажется, сложилось только у Вас
    А какое оно ещё могло сложиться, если ты не умеешь правильно писать и корректно изъясняться?

И если я написал это сообщение, соблюдая правила написания , то я выставил себя в благоприятном свете?!
    Вот ответь мне, почему, составляя к примеру резюме ты будешь заставлять себя писать правильно, без ошибок и 300 раз всё потом перепроверишь?

А вот о человеке, который придирается к расстоянию между запятой и словом, я составил свое мнение, которое оставлю, с Вашего позволения, при себе.
    Расстояние между запятой и словом? Вообще-то такого определения не существует в русском языке. Ты либо правильно ставишь запятую либо не правильно. У нас на форуме ты либо пишешь без ошибок, либо не пишешь вообще, это понятно? Почитай на досуге про себя, полезно будет...

И со своей стороны прекращаю этот спор.
    Это хорошо. А я со своей стороны исправлю твой синтаксис и выдам положенные тебе нарушения.

I love CS:S Аватар для RoVnO
    RoVnO вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Слово ***а имеет много значений

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)