Украинский ФАШИЗМ
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 126
Тема: 

Украинский ФАШИЗМ

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Unhappy

I love CS:S Аватар для RoVnO
    RoVnO вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Фашисты захватили власть. Западная украина с промытыми мозгами их поддерживает, восточная нет. Вот и война. Западная украина считает, что украина + америка = ***енная жизнь, а Украина + Россия (как было сотни лет!) = рабство и т.п.

Западная украина не понимает, что америке она на*** не нужна. Им лучше быть в союзе не с братской странной, а с чуждой по крови странной, которая хочет господства над всем миром, а Россия последняя преграда на пути к этому. Гейропа уже давно сосёт у америки, осталась только Россия и братские с ней славянские народы, поддерживающие Россию.
    Это ваши ****утые СМИ промыли вам мозги, и вы гоните что у нас, наши каналы бред показывают а ваши только правду, да *** там!!!

---------- Добавлено позже ----------

Это малолетки думают
    Такое впечатление, Root что ты и есть малолетка. Нахера вообще такие темы выбрасывать на обсуждение? У меня сеструха живёт в Москве, так пишет "хочеш потерять друга заговори с ним про Украину". Такое впечатление что ты тоже хочешь пересрать тут всех!!!

I love CS:S Аватар для JEKA
    JEKA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Скажу и я, началась вся суть в том что наша власть в лице В.Ф. Януковича начала безпредел для обычных студентов которых избили, якобы за то что они нарушали общественный порядок.Народ не выдержал, все стало поперек горла, вся эта власть которая гребет и гребет себе в карман. Ваши СМИ (Русские) очень сильно подогревают и вранья там намного больше чем у нас в Украине, но и в наших СМИ есть такое же. Наши народы просто хотят поссорить.Этот подогрев ссоры начался после того, как товарищ Путин нагло врал, что нет никаких войск, и близко нет. А теперь что? Вы окупирровали Крым, не вы а русские солдаты. Этим послужил раскол страны. Если бы не события в Крыму то не было бы никаких Сепаратистов, и прочей херни. Как говорил Володя Жериновский, давайте поделим Украину, да кто ты такой чтобы делить мою страну?! Ху*йло без палочки. А ты сам РУТ вообще не прав, ты прежде чем оскорблять Украинскую нацию сперва. Ты сначала сьезди во Львов, немного походи пообщайся с людьми, так прекрасный народ! Ты думаешь там любят неофашистов или нацистов, скинхэдов коих в России на милллионы больше чем в Украине. Ты здесь не живешь, и поэтому затяни свой язык поглубже прежде чем что то выкладывать. ****а хватает как у вас в России так и у нас в Украине.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от JEKA
    А теперь что? Вы окупирровали Крым, не вы а русские солдаты. Этим послужил раскол страны.
    Не мы оккупировали, а ваша власть довела до такого. Был проведён референдум, народ высказал своё мнение. А почему народ высказался против вашей власти? А потому что она всячески принижала его и нисколько не развивала регион.

Цитата Сообщение от JEKA
    Этим послужил раскол страны.
    Ни*** подобного, он бы произошёл и без Крыма.

Цитата Сообщение от JEKA
    А ты сам РУТ вообще не прав, ты прежде чем оскорблять Украинскую нацию
    А теперь укажи на мои конкретные слова, в которых я оскорбляю ВСЮ украинскую нацию. Не приведёшь, отправишься в читатели.

Цитата Сообщение от JEKA
    Ты здесь не живешь, и поэтому затяни свой язык поглубже прежде чем что то выкладывать
    А ты кто такой, чтобы оспаривать мнение большинства? Народ Крыма и Юго-Востока высказал своё мнение. Какого *** ваша власть не считается с ним?! Она совсем ***ела? Она ***а служит народу, а не наоборот. Вы же типа устроили майдан, чтобы у народа было больше власти и с ним считались, так? Ну так посмотри на свою нынешнюю власть, **й она с вами будет считаться. Или вы думаете, юго-восток она будет ****ить, а запад холить и лелеять? Ну-ну, ну-ну...

Цитата Сообщение от JEKA
    Этот подогрев ссоры начался после того, как товарищ Путин нагло врал, что нет никаких войск, и близко нет.
    О каких войсках идёт речь? О российских военнослужащих в черноморском флоте? Ну так ранее, до всех событий, их количество было в несколько раз меньше, чем было разрешено по соглашению. После событий контингент был увеличен до своего разрешённого максимума.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от RoVnO
    Это ваши ****утые СМИ промыли вам мозги, и вы гоните что у нас, наши каналы бред показывают а ваши только правду, да *** там!!!
    Пиши что-то более весомое. Нет ничего, тогда помолчи.

Такое впечатление, Root что ты и есть малолетка.
    Что в твоём понятии есть малолетка? Человек, которому мало лет? И поэтому тем, кто старше, можно считать себя мудрее него, да?! Знаешь, есть такая поговорка – «Мудак, с возрастом, не становится мудрецом, он становится – старым мудаком».

Нахера вообще такие темы выбрасывать на обсуждение?
    А не*** было сюда лезть.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ∏uλόm•
    Звёздочки в постах искажают смысл постов
    Не умеешь домысливать, просто пропускай их, и без них смысл отлично читается.

Цитата Сообщение от ∏uλόm•
    Если для Рута наша боль - это телевизор и интернет
    А что ты имеешь против этого? Немалая толика правды там есть и этой правды вполне достаточно, чтобы сделать определённые выводы.

I love CS:S Аватар для ♥ UniQa ♥
    ♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    О каких войсках идёт речь?
    Ты реально прикалуешься? Там куча была ваших войск, которые позволяли себе с оружием ходить по Крыму, ещё до референдума. И это были не только военнослужащие с флота.
    Народ Юго-Востока высказал своё мнение. Какого *** ваша власть не считается с ним?!
    Кто там высказал, единицы людей это не весь народ и то большинство даже не понимает что такое ДНР.( За Крым даже обсуждать не буду) Я с Юго-Востока, лично я против! Правильно что власть не считается с мнение предателей своей страны!

P.S надо было сразу нашей власти ебашить всех, кто творил беспредел в Донецке и Луганске, поздно проснулись, только сейчас. Мирный народ не будет с калашами ходить.
    Редактировал ♥ UniQa ♥. 29.05.2014 в 11:24.
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Соглашусь про поздно всрались. Нужно было не картины вывозить, а пресекать беспредел в Киеве, ещё зимой...
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

I love CS:S Аватар для RoVnO
    RoVnO вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ты говориш у нас фашисты, унас по крайней мере не лазят бритые скинхэды со свастикой на рукавах, вот это натуральные ФАШИКИ, ты приедь к нам и посмотри на народ, увидиш хоть одного дибила со свастикой, можешь плюнуть мне в лицо! Только в России и в той-же Америке люди негативно реагируют на цвет кожи и на национальность. Мне по *** какой национальности человек если он нормальный, адекватный!

А как я могу не лезть если реч идёт об моей стране? Ты бы не лез если разговор шол о твоей стране, и её поливали грязью, и несли ***ню?

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ♥ UniQa ♥
    Там куча была ваших войск, которые позволяли себе с оружием ходить по Крыму, ещё до референдума.
    Ну так ваши конченные правосеки хотели приехать и убить всех, вот поэтому народ и попросил защиты у солдат черноморского флота. И что значит куча, ты хоть в курсе какова разрешённая численность солдат во флоте?! До*** и больше. Весь Крым покрыть солдатами хватит.

И это были не только военнослужащие с флота.
    Каким образом ты это определила? Документы проверяла у каждого? Форма? Форма ничто.

Кто там высказал, единицы людей это не весь народ
    Что за ***ню ты несёшь?! Ты вообще видела километровые очереди на избирательные участки?! И что не весь народ, а какая на*** разница? Речь же идёт об отделении не всей страны, а только её части. Подавляющее большинство ДНР высказалось за отделение от киевской хунты. НИКТО блять не смеет их за это осуждать на***, НИКТО!

Правильно что власть не считается с мнение предателей своей страны!
    С какими на*** предателями?! Девочка, ты там не бухая часом? Посмотрел бы я на тебя и то как бы ты защищала киевскую хунту, если бы от шального осколка киевских бомбардировок погиб бы близкий тебе человек. И какая на*** у вас власть? Власть пришедшая врезультате военного переворота устроенного террористами? А как иначе? МИРНЫЕ протестующие НИКОГДА бы не стали устраивать военный переворот, его устроили наёмники.

надо было сразу нашей власти ебашить всех, кто творил беспредел в Донецке и Луганске, поздно проснулись
    Ну вот ваши фашисты и замочили не одну сотню мирных жителей в Одессе, борющихся за свою свободу, ах да, вы называете эту борьбу беспределом...

поздно проснулись
    Ебашить нужно было майданевцев. Если бы Янукович не был такой размазнёй и тряпкой, он бы объявил ЧП, ввёл войска в город и от****ил бы всех террористов на майдане. И не было бы сейчас всех этих жертв. Хотите менять власть?! Таких большинство?! Меняйте на*** законным путём, а не так.

Мирный народ не будет с калашами ходить.
    Когда народ видит то, что творит твоя власть в киеве, он понимает, что иного выхода кроме как взять оружие в руки у него нет. Потому что кроме них самих их некому защитить. Тут действует простой принцип – убей фашиста или будешь убит. А как вы хотели на***?! Чтобы все солдаты ходили в военной форме? Чтобы ваши фашисты могли их легко отстреливать? Аха, щас на***, встречайте партизанские отряды.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ♠ Oksi ♥
    Соглашусь про поздно всрались. Нужно было не картины вывозить, а пресекать беспредел в Киеве, ещё зимой...
    UniQa ничего не говорила про киев и майдан. Написав, что поздно проснулись, она имела ввиду, что нужно было в самом начале возникновения волнений на Юго-Востоке УБИВАТЬ (женщин, детей, стариков) всех несогласных с киевской хунтой. Она ничего не говорила, что нужно было всё это пресекать на майдане. Ты поддерживаешь её в этом вопросе?!

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    поливали грязью
    А теперь приведи конкретные мои слова, в которых я поливаю грязью ВСЮ Украину. Не приведёшь, отправишься в читатели.

I love CS:S Аватар для ♠ Oksi ♥
    ♠ Oksi ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    Ебашить нужно было майданевцев. Если бы Янукович не был такой размазнёй и тряпкой, он бы объявил ЧП, ввёл войска в город и от****ил бы всех террористов на майдане.
    В своём посте, я говорила вот примерно об этом. Это я поддерживаю, просто видимо не так поняли друг друга. Вообще я давно ведь писала, закрыть эту тему и не продолжать сражаться переписками, хватает этого везде, так ещё и на форум заходишь и тут тоже самое.
    Я не обижаюсь на людей я просто меняю о них мнение...

Бакс
    Guest
    ) Мда. Не знаю будет ли видно моё сообщение,но напишу.Я вот смотрю временами российские каналы и диву даюсь,о безграничной людской тупости,или невежестве,или это уже попахивает тем же ,так вами любимым словом ,,фашизм,,.Только и слышно,да мы русские,великий народ,а вы никто,и страны такой ,как Украина,совсем и нету оказывается.Так уже и воевали против фашистов ,оказывается ,только россияне.А за кого тогда воевал мой дед?
    И вы так пишете о ,,Правом секторе,,,как будто кто то из них пришел к вам в дом и наставил пистолет.Бред!!!!Организация,коих и в России достаточно

показать

1. Российский общенародный союз — РОС
    2. Национально-Демократическая Партия — НДП
    3. Новая Сила
    4. ЭО Русские
    5. Великая Россия — ВР
    6. Национал-демократический альянс — НДА
    7. Народный собор — НС
    8. Русское Имперское Движение — РИД
    9. НСР(Национальный Союз России)
    10. Собор русского народа — СРН
    11. Русское общественное движение — РОД
    12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
    13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
    14. Национал-патриоты России — НПР
    15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
    16. Нация Свободы — НС
    17. Русское Национал-патриотическое движение
    18. Сопротивление
    19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
    20. Конгресс русских общин
    21. Реструкт
    22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
    23. Национальная организация русских мусульман
    Радикальные - 22 организации
    1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
    2. Другая Россия
    3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
    4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
    5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
    6. Движение «Александр Баркашов»
    7. Национально-державная партия России — НДПР
    8. Народная национальная партия — ННП
    9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
    10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
    11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
    12. Гвардия Христа
    13. Национальный союз — НС
    14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ
    15. Союз русского народа — СРН
    16. Северное братство — СБ
    17. Чёрная Сотня
    18. Движение Парабеллум
    19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
    20. Партия Свободы — ПС
    21. Русский Образ
    22. Национал-синдикалистское наступление — НСН
    Запрещенные - 8 организаций
    1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
    2. Национал-социалистическое общество — НСО
    3. Национал-большевистская партия — НБП
    4. Славянский союз — СС
    5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
    6. Русский общенациональный союз — РОНС
    7. Лига обороны Москвы
    8. Формат 18
    А в Украине -
    1.ВО Свобода
    2. Конгресс украинских националистов
    3. УНА-УНСО
    4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.
    Так в какой стране фашисты (нацисты)?Может я не доганяю чегото?

Я живу на северо-западе страны,раньше был военный городок,большая часть разговаривает на русском языке.Я еще учился,когда и в школе преподавали на русском.И никто и никогда меня не упрекнул в том,что я разговариваю на русском.А сколько национальностей проживает в Украине(венгры,молдаване,татары,грузины,русские и т. д.).Никогда распрей по национальному признаку не было.Вот со стороны России о украинцах было множество .И почему украинец,который любит свою страну,фашист и бэндеровец,нацист,а русский-патриот.И кто и где в Украине ущемляет русских?Почему,если в России официальный язык русский,то никто не требует особого статуса для украинского (ведь украинцем проживает много в России)?.Вы говорите о защите русскоговорящего населения,так идите в Америку,там целая улица русскоговорящих(и не только улица),скажите им ,чтобы дали особый статус русскому языку.Так и не только в Америку,а в множество других государств.
    Моё мнение такое,желаеш в Россию,собирай манатки и двигай.А те,кто сейчас творят эти беспорядки и требуют присоединения к России,у меня вызывают ассоциации с крысами,которые бегут с корабля.О Крыме и говорить нечего.
    Вы в наглую вторглись на чужую территорию.О каком референдуме может идти речь?Кто может сказать ,что проголосовало хоть 50% населения?
    Так русские ,,переживали,, о президентских выборах на востоке под дулом автомата,а как же референдум в Крыму под дулами автоматов российских военных?С самого начала действий в Крыму,Путин отрекался от нахождения русских военных(так сказать,больше нормы)на территории острова,а впоследствии признался сам.А сколько видео о пересечении границы русскими военными.Вы говорите ,что правительство наше виновато ,что вы отобрали Крым?Да ,согласен,так сказать,смалодушничали,пожалели народ,не стали развязывать войны между странами (ведь ,,братья,,)Надо было бросить все войска в Крым и дать отпор,чтоб не лезли.А вы в наглую,пользуясь моментом,нестабильностью в стране,начали пер***раться на остров,авось прокатит.Прокатило) А ведь Россия была гарантом территориальной целостности Украины.И сами же нарушили её границы.

Так кого и от кого вы хотите нас же спасать?
    Народ поднялся в самом начале не из-за национального вопроса,а из-за коррупции,беззакония,и так далее.А уже отношение к себе вы заслужили своими дальнейшими действиями

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
    А за кого тогда воевал мой дед?
    Ну уж не за тех малолетних конченных ублюдков из правого сектора, взращенных америкой и прославляющих бендеру и шукевича или как их там правильно...

Только и слышно,да мы русские,великий народ,а вы никто,и страны такой ,как Украина,совсем и нету оказывается.
    Где это такое ты слышишь? В своих промытых мозгах? Не слышал такого. А вот, что Украина должна быть вместе с Россией, это слышал. Это единственный путь для развития страны. Просто власти Украины всегда было против тесного содружества и отношения у нас были не очень. Потому что, если мы будем тесно сотрудничать, то америка ****ёт и у неё не останется никаких шансов стать единственным господствующим государством на планете. С чем вызвана такая неприязнь России на Украине? Я не о сегодняшнем времени говорю, а вообще. Наверняка без влияния америки тут не обошлось...

И вы так пишете о ,,Правом секторе,,,как будто кто то из них пришел к вам в дом и наставил пистолет.
    А как о нём ещё писать, если это террористы, которые не соблюдают никакие законы и убивают всех несогласных без наказано?! Вспомнить хотя бы террористическую акцию в Одессе. Ну да, давай напиши, что это проросийские террористы там всех убили и свалили на вас... это же ****ят по вашим каналам?

Организация,коих и в России достаточно
    Уверен, что большинство из них иностранные агенты, то бишь финансируются из-за рубежа. Разумеется в России их будет сотни, ведь чтобы устроить такую ***ню, что они устроили на Украине, нужно куда больше усилий... Да, у нас в стране тоже до***ща несправедливости, тоже до***ща коррупции и прочего... и я против партии жуликов и воров под названием единая россия. Но у меня и в мыслях не было желание устроить такую ***ню, что вы устроили у себя.

а как же референдум в Крыму под дулами автоматов российских военных?
    Они обеспечивали безопасность, а не приставляли к каждой голове автомат, чтобы те проголосовали за выход.

Моё мнение такое,желаеш в Россию,собирай манатки и двигай.
    Аха, щас на***! Это их земля, они на ней родились и имеют полное право ей распоряжаться как захотят и НИКТО, НИКТО блять, не смеет их в этом упрекнуть!

А те,кто сейчас творят эти беспорядки и требуют присоединения к России,у меня вызывают ассоциации с крысами,которые бегут с корабля.
    Если у руля стоят фашисты, то не*** делать на таком корабле!

О Крыме и говорить нечего.
    Действительно нечего. Собрались, проголосовали, вышли, всё просто...

Вы в наглую вторглись на чужую территорию
    Ну-ну, ну-ну...

правительство наше виновато ,что вы отобрали Крым
    Конечно. Оно никогда не развивало регион и была против родного им русского языка.

почему украинец,который любит свою страну,фашист и бэндеровец,нацист,а русский-патриот.
    Если этот патриот, против других, готов из замочить, поддерживает предателей, то да, он фашист. Никто не говорит о том, что все любит свою страну фашист, речь идёт только об ублюдках, действующих и ведущих себя вне рамок закона и норм морали. И в России предостаточно малолетних фашистов.

И кто и где в Украине ущемляет русских?
    Вы пытались или ввели уже (не помню) обязательное обучение на украинском в школах. И как быть тем, кто перехал в страну и не знает украинского языка? Как быть тем детям, что выросли в русских семьях и тоже не знают украинского языка?

Почему,если в России официальный язык русский,то никто не требует особого статуса для украинского (ведь украинцем проживает много в России)?
    Да, много. НО, согласись, в процентном соотношении это небо и земля. Я думаю не совру, если скажу, что как минимум 90% украинцев (до 50 лет), знают русский язык.

Моё мнение такое,желаеш в Россию,собирай манатки и двигай.
    Аха, щас на***! Это их земля, они на ней родились и имеют полное право ей распоряжаться как захотят и НИКТО, НИКТО блять, не смеет их в этом упрекнуть!

А те,кто сейчас творят эти беспорядки и требуют присоединения к России,у меня вызывают ассоциации с крысами,которые бегут с корабля.
    Если у руля стоят фашисты, то не*** делать на таком корабле!

О Крыме и говорить нечего.
    Действительно нечего. Собрались, проголосовали, вышли, всё просто...

Вы в наглую вторглись на чужую территорию
    Ну-ну, ну-ну...

правительство наше виновато ,что вы отобрали Крым
    Конечно. Оно никогда не развивало регион и было против родного им русского языка.

Надо было бросить все войска в Крым и дать отпор, чтоб не лезли.
    В этом случае вам бы пришлось воевать и убивать мирных жителей и при таком раскладе я думаю Россия бросила бы на вас всё, что, у неё, есть. Я думаю одной авиации хватило бы, чтобы от****ить ваших фашистов.

Так кого и от кого вы хотите нас же спасать?
    От американской демократии. Вспомни, что стало со странами, куда сунула нос америка и стала наводить свою ****ную демократию?

Народ поднялся в самом начале не из-за национального вопроса,а из-за коррупции,беззакония,и так далее.
    И вас таких большинство, правильно? Ну так менять власть нужно было законным путём, если бы не было переворота я думаю у Януковича не было бы выбора и он назначил таки досрочные выборы. Но америка решила устроить военный переворот, без неё вы как без рук. Хотите быть свободными, да в союзе с америкой? Самому не смешно от этого?

I love CS:S Аватар для ka4ok
    ka4ok вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Короче хорош сраться! Это ни к чему не приведет. Слюной только экраны мониторов испачкаете. Каждый будет всегда при своем мнении. Неужели непонятно что вот этого срача между нами как раз и добиваются вонючие англосаксы и им подобные? Создают напряженность между нами. И все это творится против России. Для США враг № 1 в мире была и остается Россия. Они никого не боятся кроме нас. По тихоньку окружают Россию очагами дестабилизации.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Unhappy

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Пилот : А к чему одно к другому? Не могу понять? Вы все тут живете одним мгновением. И вступать в разговор с вами я полностью не намерен. По этой теме. Мне даже до фонаря ваше мнение по всему этому поводу. Не сочтите за грубость.
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    не пропустил (как говорится ,в эфир, тобиш на форум), мои последующие два сообщения?
    Потому что, мне пока ЛЕНЬ читать столько букв и их комментировать. Вот когда не будет лень, пропущу и прокомментирую.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    надо было сразу нашей власти ебашить всех, кто творил беспредел в Донецке и Луганске, поздно проснулись
    Уника, ну вот, твоя власть пошла ебашить всех несогласных.

Ты довольна? Тебе стало хорошо? Ты горда за свою власть?

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Такое ощущение что люди отписавшиеся сдесь, либо правда имеют промытые мозги, либо прочто напроч не хотят ими пользоваться.

Я уже не говорю про простое знание истории, да ее можно и не знать, а просто прочитать в википедии.
    Ппц... прочитал все страницы темы, и честно признаться, ничего кроме снисходительной улыбки эти посты у меня не вызывают, причем с обоих сторон. Ну, кроме разве что Пилота, вот уж воистину человек не утративший трезвость мысли, остальные же... впрочем не хочется перехтдить ра длинные посты, поскольку дурь эту всю все равно не вышибишь. Действительно, разруха не в клозетах а в головах...

У меня, на ситуацию в теперь уже окончательно залежной, свое особое мнение, которое не вписывается в мировоззрение обоих сторон.

Могу сказать только одно, дальше будет только хуже.

I love CS:S Аватар для ∏uλόm•
    ∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    То, что я должен сказать

Александр Вертинский

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
    Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
    Только так беспощадно, так зло и ненужно
    Опустили их в вечный покой.

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
    И какая-то женщина с искаженным лицом
    Целовала покойника в посиневшие губы
    И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
    И пошли по домам, под шумок толковать,
    Что пора положить бы конец безобразию,
    Что и так уже скоро мы начнем голодать.

Но никто не додумался просто стать на колени
    И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
    Даже светлые подвиги - это только ступени
    В бесконечные пропасти к недоступной весне!

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
    Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
    Только так беспощадно, так зло и ненужно
    Опустили их в вечный покой.

1917
    Не стреляйте в Пилота, он играет как умеет.

EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    И та, что сегодня прощается с милым, -
    Пусть боль свою в силу она переплавит.
    Мы детям клянемся, клянемся могилам,
    Что нас покориться никто не заставит!

И еще:

На братских могилах нет заплаканых вдов...
    Сюда ходят люди покрепче...
    На братских могилах не ставят крестов...
    А разве от этого легче?

∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Эфа, обрати внимание на дату написания этого стихотворения. Почти 100 лет прошло, а на наших землях провоцируется кровопролитие. И кому это нужно...?

EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Обратил Пилот, обратил...

Кто стравливает? Думаю что ответ ясен и очевиден. В то время Германия, разожгла огонь революции в России, а сейчас другой лидер. Но их конечно же всех объединяет одно - жажда уничтожения славян, и не важно кто они, украинцы, белорусы или русские. И у врагов этих сейчас настоящий кровавый пир, для них он особенно ценен, поскольку это МЫ друг друга убиваем, а они просто потирают руки и катаются от смеха, понимая всю глупость этой ситуации, и то КАК все это было состряпано.

Будь я на их месте, то наверное тоже бы ухахатывался, но к счастью, я по другую сторону баррикад и мне горько от осознания того, как ловко и нагло нас обманули, и ввергли в эту пучину безумия.

В который раз нам доказали, что любая революция, это всего лишь инструмент в руках умелых кукловодов, для достижения своих целей.
    Впрочем, порой революция рождает героев которые действуют в разрез этим интересам, находят в себе силы и ум направить народ в созидательное русло, задать новый вектор этой энергии разрушения не в пучину хаоса а в мирный диалог. Вот только беда - таких случаев можно по пальцам одной руки пересчитать, и Украина в этот перечень, увы не входит.

Основное отличие революций второй половины 20 и текущего 21 века от предыдущих в том, что появились надежные, безотказные и крайне эффективные технологии и средства внушения "правильных" идей в умы и сознание людей, и сроки этого внушения не так важны, поскольку конечная цель все равно будет достигнута. Год, пять или даже 20 лет - это всего лишь срок планирования путей достижения поставленной цели и того эффекта который необходим, длиннее срок - более эффективный результат.

Ну а уж если двигать идеи в массы на протяжении одного или двух поколений, то будущие "граждане" с трансформированным сознанием совершенно утратят способность самостоятельно мыслить, принимая на веру все что говорят им так называемые лидеры, а по сути, лишь проводники и рупоры настоящих властителей, призванные держать стадо в стойле, до поры до времени, пока это будет нужно. Более того, индивид совершенно утрачивает волю к анализу происходящего даже перед лицом неопровержимых фактов, он просто все отрицает и верит на слово исключительно тем, кто вскормил в них эту слепую покорность чужой разрушительной воле.

И я в который раз поражаюсь этим людям, людям повинующихся зову своих врагов, приступающих к саморазрушению, пропитанному этой вселенской глупостью и помешательством на грани гротеска, которому позавидовал бы сам Гюстав Флобер...
    Как сказал Бисмарк:
    "Все революции задумывают романтики, вершат - фанатики, а плодами пользуются мерзавцы".
    Так вот концепция поменялась, теперь, начиная от идеи, и заканчивая плодами, на всех этапах полностью заправляют мерзавцы.
    Так есть и так будет. К сожалению ведомые "массы" уже не те, что были в те времена, нынешние напрочь лишены желания делать хоть что-то на благо Родины безвозмездно, у них полностью отсутствует любовь к своей Родине (то что сейчас это скорее извращение), и все это обильно сдобрено жаждой утоления низших потребностей и желаний человека а так же личной наживы которые культивируется повсеместно. У всех современных революций результат один - разруха и нищета с незначительными вариациями в виде кровопролития, или террора.
    Так будет и с Украиной, ничего хорошего майдан не принес и не принесет, и мне жаль тех людей кто этого не видит и не понимает.

I love CS:S
    Nestor вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    — То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.

Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.

Я из Одессы и мне не нужно смотреть интернет, или послушать Наливайченко с Парубием, чтобы узнать что произошло в моём городе. Эту неуправляемую толпу с битами я видел сам лично. И мои земляки, одесситы, может и не все украинцы, но уж точно все - граждане Украины погибли, погибли страшной смертью. Меня это потрясло. Тебя - нет. Лес рубят - щепки летят?
    Да Палыч, согласен. Для нас, одесситов, которые знают, что произошло, на самом деле, это удар!

I love CS:S
    Мазай вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Такое ощущение что люди отписавшиеся здесь, либо правда имеют промытые мозги, либо просто напрочь не хотят ими пользоваться.
    Так другого ощущения и быть не может, в общем все выглядит так:

Хотелось бы тут высказаться, но уж слишком очевидна будет реакция двух сторон.

Политика, в конечном счёте, - это наука обманывать простых людей.(с)

∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Хотелось бы тут высказаться, но уж слишком очевидна будет реакция двух сторон.
    А чего приходил то? Это форум, каждый говорит что считает нужным, в меру своего понимания ( или непонимания ) происходящего на нашей земле безумия. Есть что сказать - говори.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Во! Что я хотел сказать.
    Тот кто там не был , тот кто черпает инфу с ТВ, тот у кого в глазах всего лишь градации серого.
    Тот не имеет права раскрывать своё еб**** ое еб**** ло! И выставлять себя умником.
    Ибо если вы не видели своими глазами и не думали своими мозгами. Вы ни****уя не знаете. Просто выливаете рвоту из своего гнилого рта

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от StakanDuri
    И выставлять себя умником
    Никто не выставляет себя умником. А высказать своё мнение имеет право каждый.

Цитата Сообщение от StakanDuri
    Вы ни****уя не знаете. Просто выливаете рвоту из своего гнилого рта
    Не ты один так говоришь. Вот только большинство почему-то предпочитает дистанцироваться и не рассказывать "своей правды" и лишь ограничивается вот такими нелицеприятными оскорблениями.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Root ♫ вот все че ты сказал выше= нас рать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)