Сборная России вернулась
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
Тема: 

Сборная России вернулась

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Сборная России вернулась домой битая всеми, и более того, Корейцев в нашей группе, не победили только мы...

Особенно "радуют" некоторые СМИ, которые пытаются оправдывать этих лузеров под предлогом того, что якобы даже Италия, Испания и Голландия не вышли из группы. Ага, мы вроде типа на равных с сильнейшими? Вот уж бред, если бы у нас были такие соперники как у них, нас бы размазали еще круче.

А то что тренер сборной, итальянец Капелло является самым высокооплачиваемым среди всех команд присутствующих на ЧМ, и то что он получает более 6 млн. фунтов в год. Это как?

Впрочем, с нашими игроками, хоть кого поставь тренировать, все равно толку мало. Что взять с этих заевшихся котов, которым ЧМ вообще не уперся.

Сегодня они вернулись в Москву, их встречали 50 журналистов и три (ВСЕГО ТРИ) болельщика. Наверное те, кто совсем наголову больной, либо кореша этих криволапов.

Я даж демотиватор сделал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Football.jpg
Просмотров: 43
Размер:	163.3 Кб
ID:	10674

Еще прикалывают различные комментарии на профильных форумах. Дескать сыграли хорошо, просто не повезло и тд. Конечно, всегда проще на господа бога свалить, чем признаться в том что это ты обо#ср#ался. И данная риторика исходит и от игроков, и даже от тренера. Ппц.

А вот наиболее прикольные коменты, из тех, что я нашел.

показать

Хочу вот что сказать!Нужно в срочном порядке избавляться от Шатова,Акинфеева,Жиркова,Козлова,Именно эти 4 футболиста тянут НА ДНО НАШУ СБОРНУЮ!Акинфеев-2 нелепые ошибки за 3 матча-это говорит о том что ты Игорь вратарь УРОВНЯ 2-ого дивизиона России или Украины.Почему Жирков-да хотя-бы потому что ты Юрий не знаешь даже что в Бразилии государственный язык португальский а не бразильский,как ты сказал в гостях на шоу Comedy Club/Это говорит о том что ты Юрий тупой БАРАН!!!Почему Шатов?Отвечаю:у тебя Олег совершенно никакой физподготовки,ВСЕ твои пасы идут поперек поля,либо все время назад,ты постоянно затормаживаешь атаки,ты вообще не видишь поле,когда ты получаешь мяч,создается такое впечатление что ты не знаешь что с ним делать.Оставался бы ты лучше в своем мини-футболе!!!Ну а почему Козлов?Отвечаю:Козлов-это игрок УРоВНЯ 1-ого Дивизиона(ФНЛа),тебе бы Козлов играть за Волгу Или за Шинник!!!Да хотя бы потому что у тебя Козлов внешность вообще не футбольная.Да и фамилия у тебя ПОЗОРНАЯ!!!Это все что я думаю!!!
    Правы люди говорящие о жирных котах,вся европа ожирела,но в России ожирели без умения ,а только на бабле вот и сосут теперь при каждом случае ,а газпрому надо дальше наши бабки на ветер пускать ослам ногожопым
    Из Газмяса тренер нужен!
    Самая безвольная команда, это не футбол. Стоя никого не обыграешь, позор
    ...извините, друзья, но по игре--" мандраж на мандраже и мандражом погоняет!!!! "

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Российский футбол это шоу-бизнес, а не спорт.

I love CS:S Аватар для Зять
    Зять вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    На Колыме их жду уже ...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)