Расскажите об истории образования вашего ника. Почему вы назвались именно так?![]()
Расскажите об истории образования вашего ника. Почему вы назвались именно так?![]()
Начни с себя...
Всё очень просто - я качаю железо, это моё хобби. Долго не думал и назвался именно так.
Как-то раз я выкурил стакан плана за неделю)
Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.
После установки Win 7 (x64) перестала настраиваться яркость в контре, стоит на максимум гамма а букв на шаблоне не видно, на карте Даст2 место под названием "тёмка" стало действительно тёмным, темно и в коробке, поискав ответ в интернете понял что яркости с моим монитором в совокупности с Win 7 мне не видать (только в оконном режиме, который меня не устраивает), ну и я начал играть с Прибором ночного виденья, не долго думая поменял себе ник![]()
Когда началась эра Counter-Strike, все мы тогда ещё ходили в компьютерные клубы, чтобы поиграть друг с другом, т.к. на тот момент нормального интернета ещё не было. Моё знакомство началось с 1.5, но играть я начал с 1.6. Ник мой тогда был - -=PharaoN=-. А тогда была мода "перехватывать" чужие серваки какой-то командой в консоли (уже не помню, что там прописывалось), т.е. народ приходит в клуб, кто-то создает сервак, орёт:"Все заходите на mancion!", а потом какой-нить хрен "перехватывает" твой сервак и меняет настройки. В общем, я занимался периодически такой же фигнёй, и мне для этого нужен был другой запоминающийся ник (хакера, блин, из себя возомнил!). Ник должен был быть запоминающимся, но при этом простым и легкочитаемым. Так и появился (хотя для многих до сих пор появилась) CECTPA_MAPUHA. Он мне так понравился, что я и дальше стал с ним играть.
Блондин от природы, простой по жизни ))
Klaus, потому что зовут меня Коля, у меня немецкие корни, а этот ник это немецкая форма моего имени.
Я чё т даже и не помню какПомню раньше ник прикольный был- Термит тебя найдет
![]()
Видимо мой черёд, я делаю шаг вперёд.
МиСтЕриО- сначала я думал этот реслинг правда, но потом прочитал инфу и узнал что реслинг это шоу, я взял этот ник потому что мне понравились его приёмы ))![]()
Редактировал MNcTePNo. 25.11.2011 в 20:44.
Я недавно начал играть, где то с пол года тому назад
За этот промежуток врени у меня было 2 ника:
- sindrom euphoria
- porno sindrom
1. Слово "эйфория" было взято с моей некогда девушки (прозвище среди друзей) так как она была прекрасна.
Вот и вместе словосочетание "синдром эйфория" выходит как болен эйфорией.
2. С ником "порно синдром" куда интересней, он был заимствован у друга с которым познакомился когда переехал в г.Орел на учебу.
Он до 2010 года выступал в чемпионатах по кс 1.6 и в 2009 году ( могу ошибаться в дате) его клан занял 5 место по России, а в индивидуальном мастерстве 4ым из лучших игроков России.
Далее он завязал с кс и ушел в личную жизнь с головой.
Редактировал P.sindrom. 25.11.2011 в 23:35.
Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год
Моя игра всегда была ботской, поэтому, чтобы меня хоть как то отличали от бота я добавил приписку "- машина".
законопослушный гражданин
Почему Рут это Рут?
Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год
Да уже посмотрел в википедии значение... меня больше интересует почему пингвин, а не морж там или тюлень)
Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год
по теме:
первый ник был прост ..
Vovo4ka
немного повзрослев, взял:
Vladimir
затем решил выеб...ся:
w1b3 (читается как wibe)
потом, насмотревшись китайских боевиков взял:
CHOW YUN-FAT (мой стим с этим ником и генералом на картинке так и блуждает по инету.. забыл я от него пароль, восстанавливать лень.. пришлось купить новый стим).. (зы: кому денег на стим не достает, могу выслать файлом фоту диска и ключ.. почту тож не помню.. месяц вашей переписки с тех.отделом стима и акк ваш)
ну и новый ник, ввиду национальности:
Armyan (читается как Армян)
Многие админы зовут себя root - специфика у них такая.
Почему например не написать ник вроде DELTREE
У меня ник пошел с училища. Созвучен с именем, ну как обычно, первый месяц учебы, все дерутся, выясняя кто сильнее, делят сферы влияния, ну и начали давать клички, кого фуфелом, кого фонарем, кого рашиком (в смысле рашпиль) и тд. Мне придумывали в последнюю очередь, ну и один сказал: Ефа, просто Ефа. Ударение на первую букву, а то Борода, меня постоянно с ударением на последнюю называет :), а это как то на Еву смахивает...
У меня за всю игру в контре было десятки ников,этот выбрал случайно просто нарыл вконтакте кучу интересных комиксов с ололошой,понравилась его тупая харя,и решил назваться,не думал что это будет серьезно,но сейчас уже ник примелькался и я остался на сервере так что менять на старые ники нет смысла.
У меня переважно обувь Кеди и я назвался- В Кедах!
Ну я надеялся на транслит
DON - Очень понравился фильм "The goodfether"
= - Соединение
CyBeR - (от Cybernetics - Кибернетические) Cyber - Кибер![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)