Baks 32 RUS
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
Тема: 

Baks 32 RUS

Гости Аватар для Baks 32 RUS
    Baks 32 RUS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Дело в том что достал тот факт что каждый второй получив очередной хэд кричит на меня аим или вх причём так настойчиво что это бесит . однако тут тему некто не создал до сих пор. Считаю обвинение в этом человека играющего по правилам оскорбительным. я создал эту тему чтобы такие уважаемые игроки как Gost, BART, SVOBODA и многие другие выложили сюда демо с моей игрой а модераторы пусть с этим разберуться а то скоро мне ник придёться на читак поменять - меня так чаще зовут. Бесит до глубины души то что я даже незнаю и нехочу знать как аим и вх включаеться и мне это не интересно. есть претензии выкладывайте демо нет тогда попрошу не оскорблять я эту шутку перестал понимать тем более что она уже имеет другое значение

Гости Аватар для GhOsT™
    GhOsT™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Дорогой наш Baks 32 RUS, во-первых я не Gost, а GhOsT! Во-вторых, на каждого повесившего хед не кричат, а появляются подозрения в использовании читов, вот и так обстоит дело и с тобой. Подозрения усиливаются потому что, хеды, ты вешаешь с пулемета, с большого расстояния, или беспрерывной стрельбой очередью, притом на бегу!

Ну эта цитата просто меня добивает:

Считаю обвинение в этом человека играющего по правилам оскорбительным
    Давайте каждого читера будем гладить по голове, и ласково спрашивать, а не играешь ли ты с читами, если играешь, то бросай, так делать нельзя, другие игроки на тебя могут обидется! Да это будет бред полнейший. А на тебя Baks 32 RUS, я не кричал, не оскорблял, а элементарно предупредил. Так что не надо лезть ,,вперёд паровоза", создавая такую тему и пытаться убеждать администрацию и других пользователей в том какой ты белый и пушистый. А разбираться будем в другой теме в которой и будут демки и доказательства, а они будут поверь, а здесь не будем разводить простую болтовню и выяснять кто прав, а кто виноват!

Baks 32 RUS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от GhOsT™ Посмотреть сообщение
    Дорогой наш Baks 32 RUS, во-первых я не Gost, а GhOsT! Во-вторых, на каждого повесившего хед не кричат, а появляются подозрения в использовании читов, вот и так обстоит дело и с тобой. Подозрения усиливаются потому что, хеды, ты вешаешь с пулемета, с большого расстояния, или беспрерывной стрельбой очередью, притом на бегу!

Ну эта цитата просто меня добивает:

Давайте каждого читера будем гладить по голове, и ласково спрашивать, а не играешь ли ты с читами, если играешь, то бросай, так делать нельзя, другие игроки на тебя могут обидется! Да это будет бред полнейший. А на тебя Baks 32 RUS, я не кричал, не оскорблял, а элементарно предупредил. Так что не надо лезть ,,вперёд паровоза", создавая такую тему и пытаться убеждать администрацию и других пользователей в том какой ты белый и пушистый. А разбираться будем в другой теме в которой и будут демки и доказательства, а они будут поверь, а здесь не будем разводить простую болтовню и выяснять кто прав, а кто виноват!
    в твоём тексте и щас видно что ты обвиняешь меня в читерстве. запомни если ты незнаешь как стреляют из 5 1 это не значит что не знают другие . опять же тебе говорю либо молча подозревай либо выкладывай демо ! Призрак

Гости Аватар для GhOsT™
    GhOsT™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Я тебя не обвиняю в читерстве, почитай то, что выделенно и сам поймёшь!

I love CS:S Аватар для MNcTePNo
    MNcTePNo вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Baks 32 RUS ты и в правду читеришь!!!

Baks 32 RUS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от MNcTePNo Посмотреть сообщение
    Baks 32 RUS ты и в правду читеришь!!!
    сегоднешняя игра порадовала просто был не твой день. ты можешь намного лучше

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения