Жалоба на стажера
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
Тема: 

Жалоба на стажера

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Здравствуйте,прошу лишить стажера-модератора СВОБОДА его статуса за нупство и малолетство,без всяких причин,демок,доказательств забанили меня якобы за чит 22 ноября.

Подобных малолеток которые грешили в прошлом флудом и бранью пожалуйста не рассматривайте вообще в качестве кандидатуры на модера.

З.ы. играю на стиме ....в контре с 2003 года....играю вполне достойно,что вызывает зависть и недопонимание у подобных индивидуумов.
    Играл неоднократно вместе с другими (взрослыми и пряморукими) модерами и ни один из них не замечал за мной чита не разу.

Гости Аватар для =ЗеЛёНыЙ=
    =ЗеЛёНыЙ= вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ОЛОЛОША Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,прошу лишить стажера-модератора СВОБОДА его статуса за нупство и малолетство,без всяких причин,демок,доказательств забанили меня якобы за чит 22 ноября.
    Читай тему, он уже не стажер.

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ну тогда кто забанил?Его друг Самогон?Он вообще ничего не говорил и помойму даже в онлайне не был,мне только Свобода в микро крикнул ты ВХ и тут же бан.Я требую от администрации разобраться кто такой резкий админ что банит без веских причин,демок,доказательств....и лишить этого "борца за правосудие" власти.

Гости Аватар для =ЗеЛёНыЙ=
    =ЗеЛёНыЙ= вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ОЛОЛОША Посмотреть сообщение
    Ну тогда кто забанил?Его друг Самогон?Он вообще ничего не говорил и помойму даже в онлайне не был,мне только Свобода в микро крикнул ты ВХ и тут же бан.Я требую от администрации разобраться кто такой резкий админ что банит без веских причин,демок,доказательств....и лишить этого "борца за правосудие" власти.
    Стим-айди сначала напиши свой

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Angry
    Ололоша ты что-то напутал!

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Мой ID 1466 "ОЛОЛОША >:D" STEAM_0:0:33583631 05:19 59 0 active

Самогон как я мог что то напутать,если я сегодня играл в 6 вечера,мне свобода кричит в микро что я ВХ,а через 5-10 сек меня выкидует с надписью ЧИТАРАСАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.....это можно как то по другому понять?
    Сейчас на сервер могу зайти.Если разбанили тогда объясните на каком основании был кик?И кто его сделал?
    Правила я не нарушал,мата не было,тиматак не было.А если я был с читом то демки в студию я хочу на них посмотреть.

Гости Аватар для svoboda
    svoboda вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    стыд и срам моего ника его гнать надо из форума за плагиаторство.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Question
    Не нужны мне ваши ID! Сервер какой был, All Maps (UA)?!

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Да

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    я не знаю что там у тебя! Тебя никто не банил, нужно било ише раз попробовать зайти на сервер, по поводу кика произошла ошибка! А ти тут трагедию устроил!
    Редактировал Samgon. 23.11.2011 в 11:41.

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    я прийду домой и все обесню, непринимайте никаких решений. Ну а ти ололошка роздул из мухи слона!!!

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Подожди,то есть ты получаеться банишь или кикаешь без разбирательств только потому что свобода решил что я читер или что то там и тут же кик бан? Чтобы даже кикнуть игрока нужно провести кое какие то действия,это не случайно нажатая кнопка.....мой ник ты прекрасно знаешь,как можно было случайно меня забанить или как ты говоришь кикнуть за читерство если ты этого не хотел?Решение это сделать ты принял моментально,учитывая что кикнул через пару секунд.Вам админки со свободой не для приколов и самоутверждения дали,а по делу,когда вчера играл 4eJIOрук со с***хаком,тебя весь сервер должен был упрашивать его забанить,даже люди с его команды,на что ты сказал НУ ХОРОШО,и через пару часов челорук прекрасно продолжал бегать на сервере дальше.Лучше бы ты его СЛУЧАЙНО забанил.

З.ы. если все это НЕЧАЯНО,хотя баны случайно не раздаются то я жду извинений и выговора тебе.Потому что это баловство мягко говоря если не некомпетентность.

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    ти ололоша ололох!!! Дурочка, я сказал что как прийду все обесню!!! А с***хака в природе нет пока что, есть только лаги! Ти ужє всех достал. И кикнул я тебя случайно, сказал прийду обясню ололох и да не надо говорить что я тебя оскорбляю!

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    и да ололоша єто бил не бан. И слово хорошо я посмотрю, билт ноя и посмотрел у него такой жє с***хак кае и у тебя!!! Потом он вишел раунда через два со словами сейчас перезайду...и бодьше у него нелагало если ти захотел погнать на меня то невийдет здесь ти неправ///

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ну во первых закрой рот свой,и свои выражения дурочка,ололох итд расскажешь своим родственникам хорошо?Во вторых если ты все же кикнул меня СЛУЧАЙНО хотя было написано конкретно что я ЧИТАРАС это не значит что не нужно извиниться.Я все еще жду твоего извинения если ты не умеешь правильно пользоваться админ-панелью.

На счет Челорука нужно было обратить внимания,потому что если как ты говоришь он был не с***хак то уж его то кикнуть нужно было потому что попасть по нему было не возможно когда он бегает как будто закабанил кого то,и тебе об этом говорили не 1 человек.И если ты помнишь возмущаться первый начал не я,тебе уже начали сами говорить если ты не реагировал никак.

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Lightbulb
    Ты ололоша много на меня пёр, зачем??? Я перед тобой бы извенилса это понятно я перед всеми извиняюсь и объясняюсь когда что не так или я ошибся или я напортачил, но после того что ты тут разжег, то ты у ж ИЗВИНИ меня, просить прощения как бут-тобы тебе покоряться. Да я неправ я кикнул тебя не за что но-я с нетерпением ждал тебя что бы извиниться, и да у тебя что ума не хватило попробовать пере зайти???

Я как раз палил одного читера ... и записал на него демку там токо три палевных момента но я займусь этим, и я кок раз хотел после записи кикуть его-за читерство но как некщастю блин "ТЫ оказалса рядом" и я быстро нажал немного неправильное сочитания клавишь 1 раз в жизни, ну а ты высшая ветвь развития тупо протупил!

Ололоша ты уж прости меня за то что я тебя кикнул незачто, и за то что ты одарённый тоже извини!

Плюс я бил без наушников я не слышал кто там и что ОРЁТ

А мистер челпук или челорук (я не вкурсе), я первый раз его кикнул потом он зашол с меньшими лагами а через раунд он написал что "пошол исправлять кривые рейты!"

P.S. извините за ошибки.

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Херня какая то.
    Если ты был в курсе того что от тебя требуется... извинился бы просто и делов то.
    А реакция ололоши вполне понятна.
    на странице 200 сообщений а ты только что извинился.
    Какие разборки по хирне.
    Наговорили друг на друга.
    Стажорам надо бы чуть тон подправить. Вежливость это не сложно.
    А то кажется что мы тут из лесу вылезли.
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Wink
    Цитата Сообщение от StakanDuri Посмотреть сообщение
    Херня какая то.
    Если ты был в курсе того что от тебя требуется... извинился бы просто и делов то.
    А реакция ололоши вполне понятна.
    на странице 200 сообщений а ты только что извинился.
    Какие разборки по хирне.
    Наговорили друг на друга.
    Стажорам надо бы чуть тон подправить. Вежливость это не сложно.
    А то кажется что мы тут из лесу вылезли.
    на это я согласен, и всё понятно, но зачем такую тему возводить мол я "идиотский стажёр ни фига неимущий тупо играю с админкой" ололошка достал, я бы извинился раньше но он тут понаписал...

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Самогон я на тебя не наезжал и дурочка,ололох на тебя не говорил,стакан правильно говорит если кикнул нечаяно сразу бы извенился и все.

Я не перезаходил по той причине что меня овбинили в читерстве после чего я вижу кик с аргументацией что я читер.В правилах написано что за чит БАН.Смысл что то проверять?Правильно ли работают баны на сервере?Я думаю это безсмыслено.Я знаю что был кикнуть не за дело сразу пошел на форум.

з.ы. вчера смотрел демку на МОНОЛИТ БРИТВА первую которую ты записал,я не увидел в ней читерства.Я играл с парнем,он действительно нормально играет,у него есть скилл.Наблюдал за ним в спектах,ничего не видел страшного.Может конечно в других демках что то есть но в первой абсолютно нормальная игра,чел с прямыми руками.

З.ы.ы кто был тот тип на которого ты демку писал и кого хотел забанить?

Гости
    Samgon вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    на счёт монолита я тожэ не уверен но стрелял он уж больно метко, нго не забанили, если хочет пусть заходит, но я буду следить, По скрипту там один палевный момент на центре-через дерево, а так незнаю я предложения на бан кинул а там как главный админ решит по справедливости

а тот чел-ЛОСЬ, вчера демку записал на него, сегодня закончу что начал и выложу бан на него!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения