LL|b||{//-\\D//-\\//\\//\\
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема: 

LL|b||{//-\\D//-\\//\\//\\

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Thumbs up
    Ник: LL|b||{//-\\D//-\\//\\//\\
    Steam: STEAM_0:0:1424298819
    Demo: shikadam1.dem shikadam2.dem shikadam3.dem shikadam4.dem shikadam6.dem shikadam7.dem shikadam8.dem
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

Koteika
    Guest
    а "человек который обманывает" и "обманщик" это не одно и тоже?)))

и ты можешь думать, если хочешь, что мы всей командой сговорились и решили тебя забанить! это твое право)

Цитата Сообщение от LL|b||{//-\\ Посмотреть сообщение
    если бы я стоял у стены и херакл всех подряд,то это 100% вх
    чтобы так делать нужно быть полным нубом) я пока-что тебя таким не считаю) и если присмотреться на демках записана отнюдь не "херня" как ты выразился! там отчетливо видно, что ты знаешь кто где находится и куда можно ворваться и пострелять как Рембо, а откуда лучше слинять по быстрому) а насчет умный я или глупый, не тебе судить. но судя по твоим постам со 100% точностью могу сказать, что я гораздо умнее тебя, МАЛЬЧИК!))

LL|b||{//-\\
    Guest
    кто то говорил что выражать свое мнение можно,вот я и выражаю,ну если бы ты тут все почитал,то нашел ключевую фразу ИГРАЛ В НАУШНИКАХ,на счет мальчика,ты где видел мальчиков с ростом 185???если найдешь хоть одного то тогда я может и поверю что я МАЛЬЧИК!!!!

ты мне говоришь знаю куда пойти,а если я слышу что ни шагов не выстрелов нет,то чо мне на месте стоять,я побегаю пойду,и давай я тоже ко всем подряд прикапываться буду и говорить ты ВХ!!!тебя забанят!

Koteika
    Guest
    я не пойму, ты считаешь себя ДЕВОЧКОЙ??? тогда прошу прошения за поспешные выводы!

да пожалуйста, обвиняй кого хочешь хоть во всех смертный грехах! я не могу тебе запретить! только обвинения неплохо бы подкрепить доказательствами) а против тебя они есть)

LL|b||{//-\\
    Guest
    Было бы на этих доказательствах чо то путевое,там пурга самая обычная!!

а с юмором заканчивай,тебе от природы не дано шутить!

Koteika
    Guest
    зато ты нас всех отлично повесилил)) "аффтар песшы исчё!!!1одиннадцать"

а по поводу веса доказательств так это решать админу) и он решил не в твою сторону)как это ни прискорбно)
    Редактировал Koteika. 13.06.2011 в 22:32.

Koteika
    Guest
    и кто ты такой, чтобы решать что мне дано а что нет?? мне не интересно твое мнение.

если тебе интересно, могу сказать что не дано тебе)) - играть на этом сервере с читами.

LL|b||{//-\\
    Guest
    тебе не дано думать,так как ты не можешь прочитать и поразмыслить нормально!

Koteika
    Guest
    и еще раз скажу: мне твое мнение до сраки!
    если не понимаешь нормальным языком!

Koteika
    Guest
    кстати если последовать твоему совету, (почитать эту тему и поразмыслить) то можно прийти к выводу что разбан ты врядли получишь, т.к. обвиняешь модератора Стакандури и Администратора Цсс-арми в пеступном сговоре, не предоставляя веских доказательств! знаешь люди такого не любят, и далеко не всем прощают ;)

LL|b||{//-\\
    Guest
    Цсс-арми<===даже китаец так не напишет,я не обвиняю я предпологаю,когда куплю вип а так же стим,хер забанят меня,так как стим будет,и тогда ты осаживать часто будешь)

Koteika
    Guest
    покупай) мне абсолютно все равно) но если будешь продолжать читерить, никакой стим и вип тебя не спасет от бана.

LL|b||{//-\\
    Guest
    вот тут ты уже ошибаешься,на стиме читов нету балбес)) и даже если есть мне нахрен не нужны!

Koteika
    Guest
    что правда нету?????))) а откуда тогда столько забаненных аккаунтов? можешь мне объяснить?
    может их всех просто так забанили? потому что владельцы этих аккаунтов кому-то не понравились?)
    нееет все намного проще - на стим есть читы, просто наказание интереснее. если забанили на пиратке, то неможешь зайти только на сервер на котором выхватил бан, а на стиме - на все лицензионные сервера.
    и приходится покупать новый ключик

и полегче с эмоциями! я тебя еще не оскорблял !
    Редактировал Koteika. 14.06.2011 в 00:13.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    LL|b||{//-\\, за мат и оскорбления тебе будет бан и на форуме, при повторном замечании

Это просто обычный способ нажиться,типо забанят,а потом говорят типо ВИПку покупай! а покупание ВИПки это способ разжится,так как много играков желают играть на этом сервере!
    Не неси чушь, понятия не имея о полной картине!

Просто банят,что бы больше играков ВИПки покупали и все!
    За одно такое утверждение тебе бан нужно дать...

P.S все стажеры,а это Prikolist и Mr.Gans,а так же модератор ЗаХаРыЧ,могут в один голос сказать что я не читак
    Я сейчас "в командировке" (с ноута), поэтому сделать повторный анализ не могу, ближе к пятнице вернусь и пересмотрю решение... и не даю гарантий, что будет вынесен оправдательный приговор.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Конституционный Суд удалился в зал заседаний для для вынесения вердикта...

ЗаХаРыЧ
    Guest
    Доброй поры суток.
    Лично мое мнение насчет шикадама положительное.Я за ним много наблюдал,но ничего такого не нашел.Демки пересмотрел каждую по несколько раз,тоже без результата.Скрины конешно весомые,но может он просто по телефону говорил и лень было мышку повернуть к самому краю стенки,а закон великой подлости подставил террориста под его прицел?всякое может быть,поэтому я считаю что его надо разбанить.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ЗаХаРыЧ Посмотреть сообщение
    Скрины конешно весомые,но может он просто по телефону говорил и лень было мышку повернуть к самому краю стенки
    ну как скрены весомые а демки нет! скрины с демок рисовались.
    Ты заметил что только ты говоришь о не считанном количестве "может"
    Сам шикадам об этом не разу не упомянул. Да и с ним связана огромнейшее количество фарта. И там не надо было стрематься, и там террор у закладки был.
    И сам он говорит чё радар не нужен для классной игры в контру.
    Он поиграл с читом в CODе. А тут у него совесть не дает играть с читом? Зачем, как он говорил, скиловому игроку с не реальным счетом ставить WH????
    Это глупо!
    Ну а я долго наблюдая за ним, с уверенностью 100% считаю его хитрожопым WH.

ЗаХаРыЧ просьба прокомментировать сои слова.

LL|b||{//-\\
    Guest
    Стакан я не понимаю,чо ты так стремишься меня забанить то!!
    Вот именно в CODe читы были,а в CSS их у меня нет и никогда не будет!!
    а сам отпирался,зачем мне тебя банить,твои слова говорят об обратном,тебе просто впадлу играть против меня и все!!!
    На счет радара я такого не говорил,я ж не говорил что никогда не смотрю на радар!!Я сказал что не смотрел тогда,и просто решил прострелить!!!Вдруг там этот террарист воевал с КТшником,и я б помог ему,если пули достигли цели!!

вообщем,стакан,смирись с тем что читов у меня нету,и завязывай пытаться меня забанить или доказать что я читак,и на счет котейки,он как "ШАХА",прям уверен он на 100% что вх у меня,пусть трусы мои не смешит!!

НЕТУ ВХ и не будет!!

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Стакан прости,но ты честно за****ал,ты говоришь какой понт,а сам меня тут гнобишь,всеми способами пытаешься доказывать что я ВХ,успакойся ты,если я тебе покажу раньше как я в КоД играл ты осадишь!!!А тут еще проще!!

на счет своего я пострелял в дверь что б убидится что там нникого нет,ведь при попадении по чужом показыватеся сколько ты снял!!!

А на радар я не смотрю никогда!!!

на счет дырки на КТ респу,я всегда так хожу,мне было б похер если меня убили,мне просто повезлО!!!
    Вот твой пост. ты противоречишь себе постоянно. Да мне все ровно против кого играть. Я не люблю играть с читерами. Каковым я тебя считаю. Не больше не меньше

а сам отпирался,зачем мне тебя банить
    Я такого не говорил. Прошу цитируй меня.

LL|b||{//-\\
    Guest
    я цитировать не люблю,но ты единственный пытаешься доказать что я читак!!

Ты заметил что только ты говоришь о не считанном количестве "может",а ты сам то по идеи на этом может сидишь,ты на 100% не можешь быть уверен что я читак,может читак,но не на 100% уверенность твоя!!Нету у меня вх! Мне твое мнение не интересно,с другими играл никто не жаловался,а как ты пришел так все,ты ВХ шикадам,помнится счет у меня был 14-1,но никто не ныл как ты тут,никто не говорил что ВХ ты Шыкадам,даже попыток не было!!!А ты тут пытаешься доказать что я ВХшник,брось это дело и просто смирись!

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    ТАК, заканчиваем спорить...

Конституционый Суд скоро закончит рассмотрение... как никак рассмотрение банного дела заняло 117 страниц скриншотов общимм весом в 50 мб, нужно время, чтобы всё это зачитать... подготовить

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Итак, банное дело состоит из трёх томов, чтение первого тома завершилось...

Суд объявляет перерыв, следующее заседание и чтение двух других томов состоится завтра...

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Stakan, ты единственный пытаешься доказать что я читак!!!
    Он не одинок в этом вопросе!

ЗаХаРыЧ
    Guest
    Цитата Сообщение от StakanDuri Посмотреть сообщение
    Ты заметил что только ты говоришь о не считанном количестве "может"
    Меня в это время не было на сервере,я не могу говорить точно.Я смотрю на ситуацию со стороны,просматриваю демки.Единственное весомое доказательство - скрины.Но я настаиваю,вдруг это просто совпадение,а вы человеку бан перманентом?

Гости Аватар для =ЗеЛёНыЙ=
    =ЗеЛёНыЙ= вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    как скрины могут доказательством быть??? так давай разворот на демке какой-нибудь у любого посмотрим на 360 градусов, и когда прицел проходит по противнику за тремя стенками, вот в этом месте скриншот делать )))) ха, тогда всем бан надо. Только демки смотреть надо, само поведение игрока, а разговоры там есть? Просто может свои что сообщили, еще конечно если одним глазом на радар глядеть постоянно то там куча подсказок когда свои противника видят ))
    Но если уж тут такой спор идет, я помогу вам советом, я сам админ на двух серваках, один серв Стим, второй Ноу-Стим, и там и там читаки есть конечно, только на Стиме их очень-очень-очень мало ) и шифруются они лучше)) посмотрю демки эти ваши. Потом отпишусь тут-же в теме
    Редактировал =ЗеЛёНыЙ=. 19.06.2011 в 12:35.

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Зеленый, сколько раз ты смотрел демки в каком режиме?

Не нужно отписываться и строить предположения тем, кто каждую демку смотрел менее 5 раз во всех режимах...

=ЗеЛёНыЙ= вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от CSS-ARMY Посмотреть сообщение
    Зеленый, сколько раз ты смотрел демки в каком режиме?
    я только скачал, щас смотреть собрался ) а что про режимы там?

Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Вот сначала бы просмотрел, потратил около часа на изучение, а потом бы и высказал своё предположение.

Я имею ввиду в обычном режиме, потом в замедленном на палевных моментах и с прорисованными моделями... r_drawothemodels 2

=ЗеЛёНыЙ= вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    ок, сорри если нафлудил, но щас гляну и спасибо за совет )

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    ЗаХаРыЧ Ну как скрины могут быть весомей этого!?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права