LL|b||{//-\\D//-\\//\\//\\
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89
Тема: 

LL|b||{//-\\D//-\\//\\//\\

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Thumbs up
    Ник: LL|b||{//-\\D//-\\//\\//\\
    Steam: STEAM_0:0:1424298819
    Demo: shikadam1.dem shikadam2.dem shikadam3.dem shikadam4.dem shikadam6.dem shikadam7.dem shikadam8.dem
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

Koteika
    Guest
    позировал как мог)) красавчик, я давно его подозревал и обвинял - а он копытом в грудь "я не читак ты что!!!")))

LL|b||{//-\\
    Guest
    Question
    мммм,с чего начать....бан который присудили мне очень спорный,ведь на всех демках нет ни единого доказательства,более того на всех демках кроме 2 меня быстро убили,на одной я поимел 7 подряд,но это за 2 раунда!!

А началось с того,что некий ХЁД сказал что я вх,после того как я его зарезал!!

Просьба пересмотреть бан Шикадама!:confused:

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Началось все с того как ты поставил WH на контру. А чё говорит какой то ХЁД нам не интересно.
    Тебе это ни чего не напоминает?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 56
Размер:	708.6 Кб
ID:	386Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 48
Размер:	707.9 Кб
ID:	392Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 42
Размер:	709.6 Кб
ID:	391Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 39
Размер:	706.3 Кб
ID:	385Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 35
Размер:	704.3 Кб
ID:	393Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 39
Размер:	709.5 Кб
ID:	389Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 36
Размер:	715.8 Кб
ID:	384Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 32
Размер:	710.4 Кб
ID:	387Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 35
Размер:	702.7 Кб
ID:	390Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Размер:	697.9 Кб
ID:	383Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Размер:	689.7 Кб
ID:	394Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 42
Размер:	685.3 Кб
ID:	388

LL|b||{//-\\
    Guest
    Стаканчик извини,но мне эта бадяга ни о чем не говорит,ты писал демки,извини они оказались тупыми,явно тупыми,ну была где правда я 7 подряд,но совсеми же все таки бывает!!!!
    Где ты надыбал эту хрень я честно незнаю,у меня НИКОГДА,повторюсь НИКОГДА читов не было!!Посмотри демки и удивись еще раз,что там все нормально!!

Началось все с того как ты поставил WH на контру.<=====Смешной ты все таки Стакан!!

ЗаХаРыЧ
    Guest
    Я посмотрел демки,скрины,но ничего особенного я не увидел.Разве не могло так быть:сокомандник сказал что плант ставят на а,он осторожно вышел и убил тера с бомбой?

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    игроки по команде не подозревали о начале установки.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от LL|b||{//-\\ Посмотреть сообщение
    .<=====Смешной ты все таки Стакан!!
    Пусть будет так. Не я принимаю решения о банах...

LL|b||{//-\\
    Guest
    мммм,демки писал кто?ты,жаловался админу кто?ты,следовательно ты заранее решил поставить мне бан!!!Пересмотри демки еще раз!!!и увидешь то,что там ничего плохого я не делал,спасибо за демку №4,всегда хотел увидеть как делаю кабана со староны))))

А на счет ХЁДа,все ты знаешь,он первый начал ныть что я вх,после того как я его закабанил,он просто не мог в это поверить!!!

Так что требую разбана,т.к ВХ у меня никакого нету!

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Демки писал я.
    Как я жаловался админу? А ты меня обежал! ))) Мы вроде не в детсаде. Это несуразица. Я пишу демку, выкладываю её, с целью анализа. баню не я! Я стажёр, на мне сей час не так уж и много ответственности.
    Заранее - бан!? Тебе? Ты себе льстишь.
    За демку №4 - пожалуйста.
    А на счет Хёда, повторюсь - мне до фонаря. Кто чё говорит, а у меня есть своя голова на плечах. Мня на сплетни не тянет. Пиши это Хёду.
    А по поводу РАЗБАНА смотри здесь. И советую написать письмо Админу

LL|b||{//-\\
    Guest
    Это просто обычный способ нажиться,типо забанят,а потом говорят типо ВИПку покупай!
    Вы понять не можете я всегда играл без читов,но тут кто то увидел что я начал играть хорошо,а не ходить и кабанить,и решил сказать что я ВХ,хотя мне на это Вх посрать!
    я не отрицаю что пользовался ВХ,но не CSS,а в CoD 4,так как там играл 2,5 года,и мне надоело просто однообразие,все эти КВ,и т.д,и я решил недельку побаловаться,а в CSS я ничего не использовал,и то что ты там написал демки на которых нихера нет это вообще пурга все,я ведь просто решил не кабанить ходить,а поиграть,и тем более я был в ушах,которые дают некий плюс слышить топот играков со стороны,а так же слышить где идет стрельба,по этим двум признакам я и передвигался по карте,я незнаю с чего ты взял что я ВХ,помоему ты взял это с одного моего убийства,когда закладывали БОМБУ!!!!

Но повторюсь,я не читак!!я обычный игрок!!а покупание ВИПки это способ разжится,так как много играков желают играть на этом сервере!!И так как место им нет,приходится банить других!!

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Не вижу связи с банами и отсутствием мест. Вроде как места всегда есть.
    Я тебе говорю, напиши письмо Админу. Это просто. Поговори с ним. Разговор со мной по сути бессмысленный.

LL|b||{//-\\
    Guest
    И как ему написать!!!??

а на счет мест да,я тупанул))
    просто банят,что бы больше играков ВИПки покупали и все!!!
    И говоришь принимал решение админ,а зачем было писать демки если ты видишь что ни в одном случае связи ВХ и меня нету!!!!А ты все же решил написать,тем самым "вынудил" дать бан мне!

LL|b||{//-\\
    Guest
    P.S все модеры стажеры,а это Prikolist и Mr.Gans,а так же модератор ЗаХаРыЧ,могут в один голос сказать что я не читак,а думаешь так только ты,и решил меня любой ценой забанить,а т.к банить ты не можешь,написал демки и всунул главному админу!!!А тот в свою очередь забанил меня!
    Редактировал LL|b||{//-\\. 13.06.2011 в 19:14.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Вот чисто моё мнение:
    1 демка.
    00:14 - ты решил прострелить центр. Не глянув на радар ты выдал очередь. НО при визуальном контакте (WH) за дверями стоял свой. При стрельбе ты, над головой "своего" поднял прицел. Чтобы не тимкилить.
    00:38 - через дырку на базу B осуществил смелое прохождение. Хотя буквально 5 сек ранее на центре висел тип с рейтами, ты почему то плавно и осторожно его убил.
    00:58 - ваню ты минуснул... да при правельном владении наушниками это просто.
    01:14 - влад минус. Бросать слепу на респ, с твоего место расположения, практично лишь в одном случае, что-бы зафлешить тех кто в приделах респа. дальше она будет не дееспособна. И так вот совпало что он как раз там оказался. Если ты так технично снял ваню на центре, ориентируясь по наушникам, то ты должен знать как звучит движение на зиге и не посредственно на респе. Осмелюсь заметить монитор у тебя 4:3
    Я даже не хочу комментировать ту дему где ты успокоил бомбера. он мог находится где угодно. за ящиками дальше, правее, левее. но увлечённый азартом игры ты расслабился.
    это чисто мои рассуждения.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ты снова себе льстишь. Пойми мне все ровно. Какая цена? Это не смысл моей жизни.

ЗаХаРыЧ
    Guest
    Насчет бомбера-я сам себя много раз ловил на плавном выходе с зиги и убийством теров/ктшников возле планта.но это совсем не значит что я балуюсь читами

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Да конечно. Но ты не держал прицел на нём ещё со ступенек. Я наблюдал за тобой.

ЗаХаРыЧ
    Guest
    может просто совпадение.я считаю что он просто держал прицел на углу чтобы моментально среагировать на появление противника

LL|b||{//-\\
    Guest
    Стакан прости,но ты честно за****ал,ты говоришь какой понт,а сам меня тут гнобишь,всеми способами пытаешься доказывать что я ВХ,успакойся ты,если я тебе покажу раньше как я в КоД играл ты осадишь!!!А тут еще проще!!

на счет своего я пострелял в дверь что б убидится что там нникого нет,ведь при попадении по чужом показыватеся сколько ты снял!!!А на радар я не смотрю никогда!!

на счет дырки на КТ респу,я всегда так хожу,мне было б похер если меня убили,мне просто повезлО!!!

Цитата Сообщение от StakanDuri Посмотреть сообщение
    01:14 - влад минус. Бросать слепу на респ, с твоего место расположения, практично лишь в одном случае, что-бы зафлешить тех кто в приделах респа. дальше она будет не дееспособна. И так вот совпало что он как раз там оказался. Если ты так технично снял ваню на центре, ориентируясь по наушникам, то ты должен знать как звучит движение на зиге и не посредственно на респе.
    я говорить не хочу,ты тут молотишь херню,харэ меня гнобить,за****ал ты меня уже,ты реально решил меня окончательно добанить!!

СТАКАН БЕСИШЬ!!!БЕСИШЬ!!И ЕЩЕ РАЗ БЕСИШЬ!!!Надеюсь ты когда нить смеришься с тем что если человеку везет в игре,то это везение,а не ВХ!!

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ну какой край стены?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 53
Размер:	678.1 Кб
ID:	396

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    В смысле я осяду? Мне поф... меня не удивить. Не парся. Ггг а про радар меня прикололо. С такой игрой ты никогда не смотришь на радар!? ....))) Я не разу не видел чтоб ты кинул своему, гренку под ноги.
    И я так понял что ты сначала говорил что офигенно играл в COD а в контре ваще пустяк. И тут же говоришь что тебе везёт....

LL|b||{//-\\
    Guest
    я тебе говорю про то что если вдруг человеку,не лично мне,а любому человеку начинает вести в этой игре то все же моментально говорят про вх.

в моем случае мне помогали уши,и тот факт что я разогрелся к этому времени на другом серваке!!

ты кстати говорил что решение не ты принимал,видимо решение принял ты,и просто сказал про это админу,а тут бум и все!!

Осадишь в том смысле,что там у меня счет будет в 10 раз лучше этого,примоню один счет 107 убийств 21 смерть и 14 помощи!!! или тут 46 убийств и 16 смертей!

разница есть,и причем 46 убийств и 16 смертей,это мой лучший результат в кс на сей день!

ну или по крайне мере один из лучших!

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Мы говорим не о всех, а непосредственно о тебе.
    Тема заходит в тупик. Я не вижу смысла приводить тебе свои рассуждения. Если ты даже не удосуживаешься их читать.

LL|b||{//-\\
    Guest
    я читаю и все,и поэтому я делаю вывод,что ты меня в наглую обвиняешь в читарстве!!хотя я тебе привел таких же модераторов стажеров,которые скажут что никогда небыло и не будет читов,а также модератора Захарыча,который так же это докажет,ты поверишь в то что я не читак в двух случаях.....1-ый это если я куплю стим,2-ой,это если куплю вип и меня разбанят!!

Стакан все началось с тебя и из-за тебя меня забанили,ты во всем виноват,так что будь уж нормальным человеком,и верни меня на серв,так как вся вина бана моего лежит на тебе!

Koteika
    Guest
    великий профи с везением, да еще и радар нахрен не нужная штука)))эту тему нужно перенести в раздел юмор)
    теперь по делу демки просто супер, 100% вх хоть сдавай в музей "хитрожопых д***лов") случайностью никак не пахнет)

Где ты надыбал эту хрень я честно незнаю,у меня НИКОГДА,повторюсь НИКОГДА читов не было!!Посмотри демки и удивись еще раз,что там все нормально!!
    я не отрицаю что пользовался ВХ,но не CSS,а в CoD 4
    тебе не кажется что ты себе противоречиш? ;)

Стакан все началось с тебя и из-за тебя меня забанили,ты во всем виноват,так что будь уж нормальным человеком,и верни меня на серв,так как вся вина бана моего лежит на тебе!
    все началось с того что тебя не научили быть честным!) и Стакан никаким боком здесь не виноват)

LL|b||{//-\\
    Guest
    Виноват он опять же я скажу,ведь если бы он там не начал писать демки и нести всякую херню,то я бы играл на КСС!!
    на счет честности,если ты говоришь что я типа не честный,то у тебя нет никакого доверия к людям,я тебе доказывать ничего не собираюсь!!
    Ведь бан дан за один момент и всЕ!!

Koteika
    Guest
    во первых у него такая обязанность, (он все таки модератор, пусть и стажер) он записал демку потому что ты подозрительно играеш! а не потому что ты ему не нравишся) и демку эту выложил на рассмотрение админу, который в свою очередь тебя забанил.

и во вторых у меня нет доверия к обманщикам, коим ты в данный момент являешся( это кстати дословный перевод слова читер)

и с какого перепугу ты вдруг решил меня заткнуть? форум создан для того чтобы излагать свои мысли на заданную тему. вот я и излагаю.

LL|b||{//-\\
    Guest
    Ну почему он решил тогда только за мной следить??

может я ему ненравлюсь,откуда ты знаешь,можжет я часто ваших соклановцев убивал и решил отомстить таким образом!!
    на счет перевода слова CHEATER-это человек,который обмамнывает,а не то что ты написал

Потом ты пытался с острить про то что выкладывать в музей и в раздел юмора,ты забавный мальчик,если бы я стоял у стены и херакл всех подряд,то это 100% вх,так же ты поддерживаешь свое соклановца,да бы докозать что он прав,вы же оба видете что на демкках херня написана,я играю как нормальный человек,а вы тут решили во что бы не стало что я ВХ!!

и плевать мне на твое мнение на счет того что я вх,было бы так,счет был бы не 46-16,а 50-3(примерно!)

LL|b||{//-\\
    Guest
    Цитата Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
    я не отрицаю что пользовался ВХ,но не CSS,а в CoD 4
    тебе не кажется что ты себе противоречиш? ;)
    ну что тут сказать,где я протеворечу,то что я никогда не пользовался читами,ну тут может быть,и то если ты глупый человек то ты не поймешь,а ты и не понял,а был бы умный понял что в КоД я пользовался читами для забавы,так как играл 2,5 года,а в КСС нет,т.к играю всего 3 месяца!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права