Brigadir
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема: 

Brigadir

I love CS:S Аватар для StakanDuri
    StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Thumbs up
    Ник: Brigadir
    Steam: STEAM_0:0:1212243921
    Сервер: Украинский
    Demo: brigadir_01.dem brigadir_02.dem brigadir_03.dem brigadir_04.dem brigadir_05.dem brigadir_06.dem brigadir_07.dem
    Редактировал Root ♫. 09.01.2012 в 03:15. Причина: забанен
    Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

Гости Аватар для ЌẫķtύŠ™
    ЌẫķtύŠ™ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Офигеть!!! Brigadir был читаком?! Да, это неожиданно!!!

Гости Аватар для Help_Me|BLR
    Help_Me|BLR вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Нифига себе новости. Порадовало. Стакан + тебе.

Гости Аватар для ОЛОЛОША
    ОЛОЛОША вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Стакан давно вылаживал видак про Бригадира.Там палево конкретное, я один чтоле смотрел его? Для меня это ожидаемое.

Brigadir
    Guest
    Все таки как просто манипулировать общественным мнением,когда люди не хотят думать и анализировать ситуацию.
    Ведь кто "как бы удивлён" я с большей вероятностью уверен , что не скачавал и не смотрел мои демки, да даже скорее всего не задумался это заделать "Ибо Забанен Значит виноват" и думать как бы не надо. А ведь эти демки висели у Стакана даже не неделю,а полтора месяца . И как они только появились я сам лично не раз писал , что зайдите и гляньте мои демки и скажите мне прямо , что такта такта ну теперь я понимаю , что сделал это только Nestor и в его речи относительно этих демок ко мне не было нечего негативного (при желании сами можете спросить у него ).
    А если все знали и видели мои демки и с чем то были несогласны тогда у меня встречный вопрос Зачем терпели ведь новых демок там непоевилось ? Почему за эти полтора месяца некто не подал запроса на Бан почему просто не вот****ели "не гнабили " и тд...

Зачем пропускались мои демки и не банелись сразу и ведь в хитрожепых читеров меня отправили непросто так , когда нет уверености или нет нечего совсем , но надо загнать всё можно списать на "хитрожепость игрока" ведь так проще всего. И скорее всего в тот момент времени при стечении обстоятельств я попал под " горячую руку рута". Ведь я простой игрок без Vip статуса , а если б у меня был Vip, история развивалась совсем по другому.

Стакану я когда то успел насолить сам того не зная и что то он одно время злился на меня, ну современем всё стало как то проще и я его тоже зауважал , так что к нему не зла не претензий не имею.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Твой запрос висел полтора месяца, потому что мне было лень его анализировать, но когда-то это нужно было сделать и вот я это сделал, долго и не раз просматривал и увидел то, за что тебя можно было забанить.

А статус хитрожопого читараса ты получил, потому что умеешь играть с читами...

Купи steam-аккаунт, стоит то всего ничего, 2 бутылки пива, и подозрений в твоей нечестной игре больше не будет!

Nick
    Guest
    Цитата Сообщение от ОЛОЛОША Посмотреть сообщение
    Стакан давно вылаживал видак про Бригадира.Там палево конкретное, я один чтоле смотрел его? Для меня это ожидаемое.
    вылаживал?! WFT O_O что за ггггггххххыыыыыыыыыыааааа блин!

I love CS:S
    Nestor вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Отпишусь, так как Brigadir меня вспомнил. Я достаточно долго играл с ним на украинском сервере. И выносил он меня может больше, чем всех остальных. Но это только добавляло азарта. Также естественно злило, заставляло за ним следить.

Но я никогда ничего не обнаруживал. Бывало пробежит мимо нычки, не проверит, и пулю в спину схлопочет. Думаю: "да нет, не читер, с вх увидел бы, не пробежал бы мимо". Безусловно такого опыта выявления читов как у Стакана и других модеров я не имею. Приходилось опираться на свой. И самое главное, очень не хочется верить, что чел, которого ты уважаешь как игрока на самом деле банальный читер, хотя и хитрый.

Когда Стакан выложил материал, я и вправду очень долго его смотрел. И опять же, опираясь только на свой опыт, сделал для себя вывод, что Brigadir очень классно умеет пользоваться радаром ну и головой. Я и сейчас так думаю. Но коли он в бане значит не все так просто. Так что покупай Brigadir steam, как говорит админ, кстати давно пора, и дешево.

Я покупал диск в магазине за 130 грв. Тут дешевле. И заодно купи микрофон, не жлобись на любимую игру. Ну а если ты все таки читер, то на душе паскудно.

Гости Аватар для Help_Me|BLR
    Help_Me|BLR вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Так я не понимаю зачем? Зачем читы эти? Можно к примеру зайти на паблик без voteban'a и в наглую с вх поиграть, позлить игроков. Но зачем несколько месяцев вливаться в коллектив, а потом оказываться тупым читаком, который без своей гнусной програмки и нуба не убьёт.
    Бесят такие как вы.

Гости Аватар для Fantasy
    Fantasy вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ребят... даже не стоит смотреть демо.... на сколько я понимаю - пиратка - это самый лёгкий способ зачитерить - и читерсасту пи***сту ничего не мешает включить чит и бегать как Бог на сервере... Бригадир я ни в коем случае тебя не обвиняю.... в читерстве или еще в чем-то, наоборот если ты так играешь, что тебя банят "типо за вх", а ты без него... то такого игрока как ты надо уважать и держать на сервере ибо скил свой можно поднять играя с более сильными игроками.

А пиратка - что вообще такое пиратка???? это недо игра! и ее можно себе установить лишь для теста игры... чтоб понять нравиться она тебе или нет.... По этому считаю что писать демо на пиратчиков нет смысла - если есть хоть малейшее подозрение - надо банить! Если ты так классно играешь в ксс - так купи себе лицуху, ты же для себя покупаешь а не для дяди с тётей, правильно? на счет стима - в любом случае лучше его купить .. я как и нестор его покупала за 130 гр.

В коробочном варианте - более 3 лет назад.... тогда это были деньги, а сейчас 20 гр. ничего не стоят.... так что в любом случае - стим это хоть какая-то гарантия от читов... лично я думаю, что любой хоть самый хитрожопестый читераст будет, я повторяю еще раз -БУДЕТ забанен вак*ом... какие бы читы не были.... и слава Алл*** и обновлениям - пусть они херовые иногда выходят - но все-таки это влияет и на ваковский античит.... Спасибо за внимание!
    Редактировал Fantasy. 12.01.2012 в 20:47.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Я порой понимаю что нифига не понимаю.
    Что тебе захотелось?)))

Гости Аватар для Fantasy
    Fantasy вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    (я как подумаю что лак для ногтей стоит в 2 раза больше чем стим...вообще веселит, а я его покупаю как минимум 1 раз в месяц :D )

I love CS:S Аватар для ♥ UniQa ♥
    ♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Уверенна, что из большинства тут сидящих пиратчиков тратят в день эти 20 грн. на пиво с чипсами. Так вот не купите один день это, а купите себе стим.
    P.S Я тоже покупала стим еще в коробочном издании, оказалось так что в городе одни пиратки и я заказывала через интернет магазин, и в один день привезли и с магазина и родственники с России привезли))
    Теперь же всё намного прощё купил ключ и всё. Коробок уже и не найдёшь если конечно не завалялись где-то на складах:)
    Редактировал ♥ UniQa ♥. 12.01.2012 в 21:17.
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

I love CS:S Аватар для ∏uλόm•
    ∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Отозвался, наконец, Бригадир . Позвольте вставить и мои пять копеек. Без Бригадира стало гораздо скучнее. Коменты Нестора разделяю. Жаль, что нашему админу полтора месяца было лень посмотреть демки, которые ну очень обсуждали игроки. Реакция, как бы помягче сказать, не быстрая. А Стакан работал, свое время тратил и публика ждала решения.
    После демок Бригадир играл не хуже, чем прежде. И со статистикой у него было все неплохо. Это только мое личное мнение. А с Бригадиром еще хотелось бы встретиться в темке.

I love CS:S Аватар для Klaus
    Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ∏uλόm• Посмотреть сообщение
    А с Бригадиром еще хотелось бы встретиться в темке.
    Да, Пилот, верхняя темка осиротела. Без Бригадира в верхней темке так же скучно, как без Джонни в нижней)))

Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Если ты так классно играешь в ксс - так купи себе лицуху, ты же для себя покупаешь а не для дяди с тётей, правильно?
    Вот именно, а я, например, играю не классно. Поэтому нафиг мне тратить деньги на стим, вип и прочее. Я просто захожу отдохнуть, пообщаться с камрадами и все.

писать демо на пиратчиков нет смысла - если есть хоть малейшее подозрение - надо банить!
    Банить надо не на основе подозрений, а на основе доказательств, у нас тут не СССР 1930-х А то такой поток жалоб на молодых стажеров начнется. Пусть учатся, пишут демо, анализируют. Закон один для всех! Не важно вип у тебя, пиратка или стим... Не надо проводить политику сегрегации на сервере!

I love CS:S Аватар для ∏uλόm•
    ∏uλόm• вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    я, например, играю не классно. Поэтому нафиг мне тратить деньги на стим, вип и прочее. Я просто захожу отдохнуть, пообщаться с камрадами и все.

Клаус, дружище, я много чего в жизни делаю не классно. Но согласись, что на то, от чего ты получаешь в жизни удовольствие, потратить немного фенюшек вполне нормально. Например, я - не лучший рыболов-спортсмен, однако но покупаю качественный спининг с хорошей катушкой. Так и Контра для меня - отдых и общение с друзьями. Ну а Стим и випка - это цена, которую мне не жалко заплатить за это удовольствие. И не мне тебе рассказывать сколько денег мы, порой, банально пропиваем.

I love CS:S Аватар для BupTyOz.Pro
    BupTyOz.Pro вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Хммм.... Шерлок Холмс и доктор Ватсон призадумались..... Ни купить ли им steam.. :)

BupTyOz.Pro вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    И если игрок чист, согласитесь, про него никогда опытные игроки не скажут что он читер, ведь так? Бригадир уже давно был замечен в использовании читов, просто никто не замарачивался, ведь он как то влился в коллектив. Я сколько играю, и всегда в первых местах на серверах, про меня кто-нибудь сказал что я читер??? Ведь это видно сразу. Так что не нужно тут ляля тополя разводить.

Гости Аватар для Fantasy
    Fantasy вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от PRO Посмотреть сообщение
    И если игрок чист, согласитесь, про него никогда опытные игроки не скажут что он читер, ведь так? Бригадир уже давно был замечен в использовании читов, просто никто не замарачивался, ведь он как то влился в коллектив. Я сколько играю, и всегда в первых местах на серверах, про меня кто-нибудь сказал что я читер??? Ведь это видно сразу. Так что не нужно тут ляля тополя разводить.
    Каждый человек думает что он опытный игрок и сразу может выловить читера - но как показала практика люди существа живые и им свойственно ошибаться! От осинки не родяться апельсинки так же как и опыт у играющего всего 1 год или 2 ! Задумайся над этим....

Если ты играешь "не суперски" я обращаюсь уже к другому посту - то тебя и не обвинять в читерстве - и если тебе жаль 20 гр. сиди на своей убогой пиратке.... а если тебя банять за вх, то дорогой мой, купи себе стим - чтоб все подозрения снялись..... ты столько проводишь времени в ксс так научился шпилить - блин ну купи себе стим.... докажи как ты крут! Покажи нам класс.... пиратчики не внушают доверия - и я повторюсь еще раз если тебя банят за твой ПРО СКИЛЛ - купи себе лицензию и не ипите админам мозг!

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Если ты играешь "не суперски" я обращаюсь уже к другому посту - то тебя и не обвинять в читерстве
    Это глупо. Счет тут не причем.
    купи себе стим - чтоб все подозрения снялис
    Ваще не покозатель.

Гости Аватар для Fantasy
    Fantasy вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от StakanDuri Посмотреть сообщение
    Это глупо. Счет тут не причем.

Ваще не покозатель.
    А кто говорит про счет????
    Стим - показатель - поставишь себе на стим читы???

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А кто говорит про счет????
    Стим - показатель - поставишь себе на стим читы???
    Если у меня тяга к обману, наплевать на моральные какие то устои.
    То да, легко, элементарно.
    Я забанил уже до 20 стимовцев. Или они уже купили себе такую контру? Ты на стимбансе была? Видала сколько активных банов. Как так.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А кто говорит про счет??
    А как тогда это понимать?

Если ты играешь "не суперски"

♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ты на стимбансе была? Видала сколько активных банов. Как так.
    Ну так правильно, если на стим поставить читы, то в течении двух недель vac забанит профиль. Так что стим показатель, если админ не заметит (или как тут правильно, стажер-модератор), то сам vac непременно это сделает.
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

«CSS-ARMY»
    руководитель клана
    ๖ۣۜЧۼćŃờĶۣۜ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Wink
    так что в любом случае - стим это хоть какая-то гарантия от читов... лично я думаю, что любой хоть самый хитрожопестый читераст будет, я повторяю еще раз -БУДЕТ забанен VAC'ом... какие бы читы не были...
    Праснитись!
    Давно уж есть платные читы за не малые деньги, их, ваш храмой VAC3 не палит, их, даже многие античиты с системой клиент-сервер не палют! уж мине та ни знать

Спраси у Уники! кажись она знает о чём я, наверно, быть может, хотя я не уверен, но и не исключаю )))

♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ๖ۣۜЧۼćŃờĶۣۜ Посмотреть сообщение
    Спраси у Уники! кажись она знает о чём я, наверно, быть может, хотя я не уверен, но и не исключаю )))
    Да, ты прав. Есть платные читы, так называемые x22. Об этом знают многие, так что я не врубилась причем тут "спроси у Уники", я что читодилер, или распространитель читов? И хватит ходить вокруг да около, если ты считаешь меня читером, у тебя есть возможность, пиши демку и доказуй это, а пустословить тут не стоит.

StakanDuri вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от UniQa Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, если на стим поставить читы, то в течении двух недель vac забанит профиль. Так что стим показатель, если админ не заметит (или как тут правильно, стажер-модератор), то сам vac непременно это сделает.
    Давай не будем даже платные читы трогать.
    Как на счет простой замены тикстур?
    Ваще никто не попалит. Ни вак ни хринак.

♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от StakanDuri Посмотреть сообщение
    Давай не будем даже платные читы трогать.
    Как на счет простой замены тикстур?
    Ваще никто не попалит. Ни вак ни хринак.
    С Вами все понятно. Это тот же принцип, зачем ставить бронированные двери, если их все равно можно вскрыть. Так давайте все будем жить с открытыми дверями без замков.

Гости Аватар для Fantasy
    Fantasy вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Уника... ты просто прочитай еще раз что они пишут... и тебе станет ясно как и мне - они вообще "зеленные" в этих вопросах.... с ними лучше не спорить... они себе в голову в****или и их хрен убедишь в обратном... на таких проще вовсе не обращать внимание.... X22 кстати ....не проблема.... рассказать тебе что надо делать??? если ты уверен что стим чит - напии в службу поддержки отправь демо - они этот стим акк проверят, и проверь даже х22 нихрена не сныкается... о да.. есть еще один способ... погляди на номер акк.... и число покупки... если акк 40 милионов... и чувачок наяривает на право и на лево то вероятность читов есть, но если у человека стим уже более 2 лет то ты меня извини надо быть полным дибилом, чтоб втулить туда читы - они просто не нужны.... т.к. у человека присутствует опыт.... и понимание смысла игры... то что вы там фрагами меряете себе пиписьки - признак дитячества и отсуствие ума.... многие играют в ксс просто чтоб отдохнуть.... и для этого тоже покупают стим.... ты можешь мне рассказывать сколько хочешь - но читы вак банит... рано или поздно...

BupTyOz.Pro вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Если игрок чист, то уж точно на сервере CSS-ARMY бан не получит. И до уники еще руки дойдут, и тебя вылечат и меня вылечат )) Седня зашел вечером на украинский значит, смотрю играет уника, выдала 50:5 при полном сервере, да думаю, молодец, чё сказать! А на счет того, что у человека сколько времени стим есть, это ни о чем ни говорит, он также все эти года мог научится хорошо ими пользоваться т.е. читами.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права