Запрос на бан игрока Просто_Белый
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
Тема: 

Запрос на бан игрока Просто_Белый

Гости Аватар для svoboda
    svoboda вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Question
    Ник: Просто_Белый
    Steam: STEAM_0:0:12537873
    Профиль: 76561197985341474
    Сервер: tg-project.ru
    Demo: belka.dem belka2.dem

У нас на сервере появился спорный бан о всем знакомом игроке Просто_Белый так как мы уже не знаем что с ним делать обижать не хочется и делать поспешных выводов тоже не хочется, прошу помочь вынести вердикт...

Демо №1:

Тик 1847-3000: - на игрока на зиге прицел наведён заранее - белый видел что на зиге противник но спрятался за стену на пару секунд и немог видеть куда побежал противник - дальше или назад или вообще на месте остался - тем не менее противник немного продвинулся вперёд и незнаю как шанс примерно как с бомбой прицел по стене наведён движение вправо и прицел оказался на хэде осталось только выстрелить.

Тик 11000-11700: - та же история с наведением идя в доль стены.

Демо №2:

Тик 550:в микрофон говорит "зашел Б", еще до того как красная точка зашла в ворота Б с центра. Убивает одного, и дальше прицел к ящику, ждет когда выйдет второй.. почему окно не палим? ведь сидя на его месте будет не слышно как тер прыгнет на окно - а не зачем, мы ждем вторго тера, но самое замечательное, что после неудачи в его убийстве (кончились патроны у эмки), он достает пистолет тик 1150 и вместо того чтоб снять тера в окне, которого видно, он прицел на водит точно на тера что не смог убить с эмки.. который полностью скрыт за ящиком. (ставим паузу, ставим тик 1150, и делаем замедление до 15%)

Самый неожиданный момент и очень уж ммм... даже незнаю как сказать внимание обратите на тик 400-700 когда белый говорит что враг зашёл на Б и сам его не видя. Мне показалось так.

Тик 5500-5800: опять история с прицелом на демке просматриваеться сперва наведение и сопровождение точки (плагина вх) и когда противник оказываеться в поле зрения опять чудо прицел у него на спине.

Тик 15200-15700: в восех моментах когда белый начинал стрелять он не видел противника не демке видна только точка в которой находиться прицел. дым мешал вначале после чего маленький перерыв в стрельбе и вновь белый угадал что противник будет выходить справа возле стены а не слева или по центру и не чуть левее и так далее - снова строго выстрел в красную точку как видно на демке.

Тик 7500: ну вроде бы.. палим центр.. аж до тик 9100.. казалось бы что особенного? Он не двигает прицелом. мы отлично видим по точкам, что там не 1 и не 2 и не 3 человека на зиге.. зачем высовываться?.. в промежутке мы делаем рывок на Б.. но сделав пару шагов, через стены видем что там пусто, и логичней палить центр - возвращаемся так же прицел опускаем и не двигаем им, чтоб было лучше видно стену.

Тик 9000: ставим, и делаем замедление до 30%. И не удивляемся тому, как он среагировал на шаги тера (прицел сразу типо ожил, он поставил его на край - вышел убил) все чисто.. ? Делаем скорость на норму, и уже не удивиться такой реации не получается.

Тик 10000: бежит на Б, кидает слеп, вбегает, и получает слепу в глаза.. НО он чудом поворачивается к выходу, выходит ровно за двери, РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ровно на 180 градусов! И точно в проем кидает свою слепу, хотя сам еще слепой наглухо. БРАВО!

Тик 14500: забегает на Б, и упирается лицом в ящик, который полностью перекрывает вход на Б со стороны теров. Наверно через него отлично видно. Видит точку, кидает слепу. Чуть позже, уже сидя за первым ящиком, смело шмаляет по 2 точкам прям через дым..

Тик 16800: бомба на А, видит что тер дежурит на центре, пока бежит вроде как себе на респ - не сводит глаз с центра, вдруг тер услышит его и выйдет? но нет.. значит он глухой, надо идти туда - идет и чтоб не палиться, даж не стреляет. Хотя совсем не давно показывал ЧУДЕСА реакции и наведения.

Тик 19000: делаем замедление до 4,8% и наслаждаемся удивительной картиной, оставлю без комментариев (особенно приятно движение курсора (резкие взлеты в область головы) во время выстрелов (в тело или рядом) и то как он ползет по стене (в промежутке между смертью одного и второго врага)).
    Редактировал svoboda. 23.01.2012 в 20:53.

Гости Аватар для Deaunt
    Deaunt вне форума

Лицензия
    nosteam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Да вх он я и марине говорил, были моменты , когда он реально палиться!!
    Просто , когда модеры на серве он играет тише и меньше палиться!!

Гости Аватар для Просто_Белый
    Просто_Белый вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от KpoCCoBoK Посмотреть сообщение
    Да вх он я и марине говорил, были моменты , когда он реально палиться!!
    Просто , когда модеры на серве он играет тише и меньше палиться!!
    Больше конкретики по поводу выложенных демо и моментов =)
    Твои разглагольствования можно и на серваке в чате послушать и посмотреть по поводу моей игры, здесь плиз конкретно)

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Жди паренек все равно спалишься!!! Сейчас ввели постоянную запись, так что готовься!!!

Просто_Белый вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от KpoCCoBoK Посмотреть сообщение
    Жди паренек все равно спалишься!!!Сейчас ввели посстоянную запись,так что готовься!!!
    Пиши меня полностью , паренёк))
    Ты кстати так и не написал ниче по поводу выложенных компроматов, за которые меня уже побанили, где я уже "спалился")))

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Спорные моменты:
    Первая демка на 0:52 или 2:58 секунде когда он "якобы" целиться в терра за стеной, я думаю что он видел как он туда зашел, и без всякого ВХ, эта надпись ERROR довольно большая, и часто выходит за "пределы сокрытия" просто торчит красным из-за угла, либо просто через ворота, я раньше этим тоже пользовался, не загружал все файлы, и на тебе, уже есть преимущество. Целиться в голову правда не удобно, да и по запарке в своих можно стрельнуть.

Вторая демка на 0:13 секунде, когда терры начали атаковать Б, его еще Торт предупредил о том, что на центре к Б есть терры, и я бы, на месте Белого, тоже бы начал следить за центральным входом.
    Все, больше ничего нет, на мой взгляд.

Просто_Белый вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    У меня нет эрроров)
    Чувак когда зашел на б во-первых пальнулся на радаре, во вторых начал палить с калаша, в-третьих убил тело из моей команды

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права