Всеми любимый кросовок
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
Тема: 

Всеми любимый кросовок

Shaday
    Guest
    Thumbs up
    Привет. извиняюсь за грубость сразу. На russian css-army no awp only d2 есть один удод под ником кросовок. (я в курсе что он платит деньги за вип, скин и др. является , на ваш (местноодминовский взгляд) хорошим игроком) сегодня он, играя за мою же команду, неоднократно меня подстреливал сзади не имея на то основания. (я не тормозил не блокировал ни кого..) в ответ на это я в грубой форме его оскорбил и обещал на следующий раунд его убить, жертвуя своей жизнью.

И [мат] этот краеугольный меня забанил с формулировкой "не хрен убивать своих" кстати, я может не понял и не он админ, но это произошло. Я постоянный игрок сервера "русский все карты без "слона" " рейтинг где то 7-12 место. Местные админы меня знают, иногда захожу на др. серв. про который писал выше, извините меня, когда с такими не хорошо развитыми играешь и [мат] кросовок меня банит. Это очень не приятно.
    Прошу сделать выводы, [мат] виновных и дать команду на мой разбан. с уважением Shaday
    Редактировал Root ♫. 07.02.2012 в 05:16. Причина: мат

I love CS:S Аватар для P.sindrom
    P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ужас какой, немедленно примите меры, погасите беспорядки!
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Shaday Посмотреть сообщение
    дать команду на мой разбан
    Он не мог тебя забанить...

Что тебе писало при дисконекте?

Disconnect: что здесь писало?

I love CS:S Аватар для KpoCCoBoK
    KpoCCoBoK вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Патриот!ты следи за языком- это раз!я тебя в темке раз резанул на 6 хп,чтобы ты подвинулся и ты резко начал меня оскорблять!кинул гранату в меня,а потом попытался убить!Ты за речью следи и не жалуйся ,как девочка , ты уже не раз кому-то высказываешь в матной форме свои негативы!!!Учись разговаривать!!

Теме АП!!!Сам фактически начал и Жалуется!!!Улыбнуло!Первый раз на меня доклад))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения