Отключить ли мониторинг на сервере?

Результаты опроса: Отключить ли мониторинг на сервере?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, так станет слишком скучно, будет много дискомфорта, за убившим тебя читарасом теперь не посмотришь!

30 63.83%
  • Да, я простой игрок, мне не будет скучно и я готов смириться с дискомфортом

4 8.51%
  • Да, я из числа персонала или V.I.P и мне как-то всё равно, ведь я ничего не теряю

6 12.77%
  • Да, я из числа персонала или V.I.P и если бы я был простым игроком, то я бы смирился с дискомфортом и проголосовал за отключение

7 14.89%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
Тема: 

Отключить ли мониторинг на сервере?

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Question
    Отписываться и голосовать только тем, кто большую часть своего времени играет именно на Russian сервере!
    Тем кто мало играет на этом сервере, убедительная просьба не голосовать, дабы не повлиять на чистоту опроса!

Что это? Это отключение наблюдения за игроками противоположной команды, т.е. если это сделать, то простые игроки больше не смогут после своей смерти наблюдать за игроком, который их убил и вообще всеми игроками противоположной команды.

Это не коснётся персонала сервера, V.I.P игроков и наблюдателей, они по прежнему смогут смотреть за всеми игроками сервера.

Также если вдруг кто-либо из V.I.P игроков вызовет недоверие, то его можно в индивидуальном порядке лишить этого права...

«CSS-ARMY»
    руководитель клана
    ๖ۣۜЧۼćŃờĶۣۜ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Если бы я был простым игроком, то я был бы против, но т.к. я V.I.P, то мне как-то всё равно, ведь я ничего не теряю!
    Редактировал ๖ۣۜЧۼćŃờĶۣۜ. 09.02.2012 в 15:21.

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Спасибо что создал данную тему. Я проголосовал за, и это связано именно со вчерашним инцидентом. Однако, для меня например, это будет минусом, так как когда следишь за игроком, за его тактикой, то берешь его тактические приемы на свое вооружение, соответственно быстрее развиваешь опыт. Хотя, эта возможность у випов и останется, это как то не честно...

Цитата Сообщение от root Посмотреть сообщение
    Это не коснётся персонала сервера, V.I.P игроков и наблюдателей, они по прежнему смогут смотреть за всеми игроками сервера.
    Наблюдателям наверное тоже стоит отключить, либо установить фиксированную точку обзора, например с видами на точку А и Б, как в начале игры. Хотя, это может отпугнуть игроков заинтересовавшихся сервером и желающими посмотреть за игрой, дабы потом присоединиться...
    В общем, дилемма, и так плохо, и так.

Если есть возможность, то лучше всего оставить наблюдение для всех, но ТОЛЬКО от первого лица, это довольно сильно затруднит жизнь "мониторщикам", но облегчит в конце игры, когда останется пара тройка игроков. Обязательно нужно добавить возможность отображения ников игроков которые наблюдают за кем либо. То есть переключился на игрока, а внизу показываются ники тех кто еще за ним наблюдает, так можно будет детектировать попрыгунчиков, которые скачут с игрока на игрока.

Если возможно, то персоналу сервера добавить возможность "прикрепляться" к просмотру кого либо из игроков, например игрок вызывает подозрение в мониторинге, тогда "прикрепился" к нему и прыгаешь вместе с ним, на кого он переключился, на того и ты.

Либо установить лимит переключений, а еще лучше, лимит времени после которого можешь переключиться на другого игрока, например 5-8 секунд. Это в корне уничтожит такую проблему как мониторинг.
    Редактировал Root ♫. 09.02.2012 в 15:25.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от EFA Посмотреть сообщение
    "прикрепился" к нему и прыгаешь вместе с ним, на кого он переключился, на того и ты
    )) не знай, не знай... надо подумать подлежит ли вообще это реализации

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от root Посмотреть сообщение
    )) не знай, не знай... надо подумать подлежит ли вообще это реализации
    Сложновато наверное будет, проще сделать последний предложенный мной вариант с лимитом времени по переключению, это вполне возможно.

Гости Аватар для FD God
    FD God вне форума

Лицензия
    nosteam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Работать с WallHack Detector можно только находясь в наблюдателях, вся работа по вылову читарасов происходит оттуда, поэтому мне всё равно.

I love CS:S Аватар для Klaus
    Klaus вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Оставить все как есть!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права