А вдруг
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
Тема: 

А вдруг

ЗАБАНЕН Аватар для ELISEY 08 RUS
    ELISEY 08 RUS вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А не хотите ли создать тренировочный лагерь CSS-ARMY, где( может даже и платно) будут обучать любого всем хитрожопастям контры!? Насколько мне известно их много.

Вот я допустим Шеф- повар и за обучение какого нить нубаря в искустве кулинарии, за обучение афигенные бабки беру, ну я просто с репутацией, сорри за утверждение, ну просто реально ваш сервак и будуший сайт будет, я уверен - самые путевые и толковые. А сколько желающих научится класно играть в контру )))

А блин может я щяс и торможу, если хотите удалите сообщение, сижу пью пиво, сервак в моем ресторане на WI-FI не тянет, вот решил пофлудить, даж перечитывать не буду че написал )))

И кстати , вот часто у меня пинг скачет, а там какой то малолетка, сразу пишет VOTEBAN , баним, баним чуть ли ни всех хочет, вот как таким отомстить можно ? Меня чуть седня ни зачто не забанили.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от ELISEY 08 RUS Посмотреть сообщение
    часто у меня пинг скачет, а там какой то малолетка, сразу пишет VOTEBAN , баним, баним чуть ли ни всех хочет, вот как таким отомстить можно?
    Записывать время игры (по МСК) и ники игроков. которые voteban'ят за высокий пинг... далее предоставленная информация будет проверена и если она подтвердится, то таким игрокам будет отключён чат на 7 дней!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права