Провокаторы
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
Тема: 

Провокаторы

I love CS:S Аватар для EFA
    EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Exclamation
    В последнее время, участились случаи активной провокации со стороны некоторых игроков в отношении других по поводу не честной игры. По началу, меня это немного забавляло, но сегодня серьезно коснулось и меня. Что называется доигрался. Доигрался до такого уровня и опыта, когда уже тебя напропалую начинают обвинять в использовании всевозможных читов.

Сегодня приблизительно в 21.10 я был забанен общим голосованием по активной проповеднической инициативе игрока ***иган[Пущино 190] по совершенно надуманной и глупой причине - Wallhack. Этот игрок активно трубил в свой микрофон что я якобы читер, обвинял меня во всех тяжких, в доказательство своих слов приводил неподтвержденные и откровенно ложные "факты". Одним из них был следующий: "Да точно он читак! Его уже банили на другом серваке, есть демка на него! Все баньте! Два голоса не хватает!"

Ну начнем с того, что на других сервах я почти не играю, и демок на меня еще никто не писал. Спешу заметить, что среди некоторых игроков с которыми я давно играю, это вызвало изумление и недоумение. После пришел Сестра Марина, и последнее что я увидел это его сообщение в чате: "Не баньте". После этого я был отключен от сервера по причине wallhack.

По поводу ***игана стоит высказать еще один момент, касательно его адекватности и уравновешенности в целом. Поскольку, в читерстве он успел обвинить не только меня, но и другого игрока который имел неосторожность в него попадать...

И вот я задаюсь вопросом, что это? Попытка самоутвердиться за счет других, либо просто устранение "конкурентов"? Хотя, какие тут могут быть конкуренты, это ведь игра, притом даже не на деньги. И я задаю этот вопрос не по поводу своего случая в частности, но и по поводу других которые уже имели место быть, включая и многочисленные обсуждения на этом форуме.

Теперь вопрос и несколько слов непосредственно к Руту. Доколе это будет продолжаться, и как с этим бороться?

На твой резонный вопрос почему не записал демку с его обвинениями, хочу сказать следующее, поскольку он был в противоположной команде, то я слышал не все его разговоры и агитационно-подстрекательскую ахинею, потому как частенько доживал до конца раунда. Что он там наплел про меня мне не известно, быть может кто то из тех кто играл за противоположную команду сможет что либо добавить по этому поводу, буду им признателен за это.

Теперь еще небольшое предложение для предотвращения подобного в будущем в отношении кого бы то ни было. Считаю необходимым выработать меры по наказанию подобных личностей бездоказательно апеллирующих исключительно своими фантазиями и глупыми домыслами. Иначе, на сервере начнется хаос, и небольшие предпосылки для этого уже есть. Оставлять такие моменты без внимания, просто нельзя, и более того, чревато. Как я уже писал выше, ситуация происходит не только в отношении меня, но и целого ряда других игроков играющих на этом сервере.

Более того, хочется напомнить, что я даже ни разу не входил в пятерку по рейтингу, болтаюсь между 8 и 22 позицией.

Резюмируя все выше написанное, можно заключить, что проблема укоренилась и требует адекватного и грамотного рассмотрения, особенно пути ее решения. Хочется верить, что данная тема не останется без внимания форумчан и тем более администратора, дабы разрешить эту ситуацию в мирном русле, и для избежания повторения таковой в дальнейшем.

Как говорится, спасибо за внимание, у меня все. Пока.

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от EFA Посмотреть сообщение
    ***иган[Пущино 190] активно трубил в свой микрофон что я якобы читер, обвинял меня во всех тяжких, в доказательство своих слов приводил неподтвержденные и откровенно ложные "факты". Одним из них был следующий: "Да точно он читак! Его уже банили на другом серваке, есть демка на него! Все баньте! Два голоса не хватает!"
    Я ему уже ранее выдавал мут микрофона на неделю, по этой же причине, видимо это ничему его не научило... теперича выдал на 2 недели

Цитата Сообщение от EFA Посмотреть сообщение
    как с этим бороться?
    Писать на провокатора демо, если нет возможности можно конечно попросить кого-то из команды провокатора попросить, на Russian пока нет записи игры 24/7, на Украинском на днях будет, достаточно будет создать жалобу на игрока и указывать время игры и кара не заставит себя долго ждать...

EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Оперативно. Спасибо.

I love CS:S Аватар для CECTPA_MAPUHA
    CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Ну, раз уж тут меня упомянули, то скажу следующее: я пришел уже под конец и успел только написать в чат, чтоб не банили, перейдя в спектры понаблюдать за EFA. Если б я раньше пришел, то влепил бы мут зачинщику.

I love CS:S Аватар для ♥ UniQa ♥
    ♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Привыкай, со мной на Укр 18+ такое каждый день...
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

Хулиган
    Guest
    кто хочет что то предъявить обращаться лично ко мне а не за спиной *****болить как девочки!!! e-mail скажет root

Shepot™
    Guest
    Цитата Сообщение от ***иган Посмотреть сообщение
    кто хочет что то предъявить обращаться лично ко мне а не за спиной *****болить как девочки!!! e-mail скажет root
    За какой спиной то? О_0
    Вроде все на форуме написано, на всеобщее обозрение...

А почему Рут должен говорить твой емаил? Он тебе секретарь, что-ли?)) Или может быть адвокатом у тебя подрабатывает?
    Странная логика у тебя, судя по твоему посту.

EFA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    кто хочет что то предъявить обращаться лично ко мне а не за спиной *****болить как девочки!!!
    Как принято говорить: "Спасибо поржал".
    Я вроде написал все официально, и не собирался тебе ЛИЧНО ничего предъявлять, потому как опускаться до твоего уровня мне не хочется.

Хулиган
    Guest
    Angry
    Короче ясно все с вами! По взрослому мыслить вы не умеете ****! Так что если кому то что то не нравиться просим прийти В Серпуховский отдел ФСБ и пожаловаться я посмотрю что вам ответят! Ф.И.О. я свое могу сказать обращайтесь!

Гости Аватар для Help_Me|BLR
    Help_Me|BLR вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Короче ясно все с вами! По взрослому мыслить вы не умеете ни ***! Так что если кому то что то не нравиться просим прийти В Серпуховский отдел ФСБ и пожаловаться я посмотрю что вам ответят! Ф.И.О. я свое могу сказать обращайтесь!
    Угорел))

Shepot™
    Guest
    Короче ясно все с вами! По взрослому мыслить вы не умеете ни ***! Так что если кому то что то не нравиться просим прийти В Серпуховский отдел ФСБ и пожаловаться я посмотрю что вам ответят! Ф.И.О. я свое могу сказать обращайтесь!
    А так же стоит сходить в ФБР, ЦРУ... ну и для разнообразия обратится за справедливостью к Папе Римскому.

Гости Аватар для Vanya
    Vanya вне форума

Лицензия
    nosteam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Цитата Сообщение от Help_Me|BLR Посмотреть сообщение
    Угорел))
    +1:D

I love CS:S Аватар для CECTPA_MAPUHA
    CECTPA_MAPUHA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Короче ясно все с вами! По взрослому мыслить вы не умеете ****! Так что если кому то что то не нравиться просим прийти В Серпуховский отдел ФСБ и пожаловаться я посмотрю что вам ответят! Ф.И.О. я свое могу сказать обращайтесь!
    Давай мне в ЛС свое ФИО, я тебя на Лубянке в Управлении "К" пробью, и посмотришь, что тебе в твоем Серпуховском отделе ответят, умник.
    Редактировал CECTPA_MAPUHA. 07.03.2012 в 20:26.

Гости Аватар для AGA
    AGA вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Как я понял необходимо пресекать необоснованное подстрекательство отключением чата (микрофона), на различный срок в зависимости от "решительности" действий игрока. Рут, всё верно?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения