Первые впечатления от Counter-Strike: GO Beta.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
Тема: 

Первые впечатления от Counter-Strike: GO Beta.

I love CS:S Аватар для ♥ UniQa ♥
    ♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Exclamation
    Может не все в курсе, кто-то не следит за новостями, не всем досталось возможность попробовать новую CS. Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями. Я понимаю что этих обзоров в интернета куча, но может кто-то кроме нашего форума не куда не лазит и ему будет интересно взглянуть на новый проект VALVE.

Пока присутствует только такие карты как: de_inferno, de_traine, de_dust, de_dust2, de_nuke.
    Карты изменились полностью, теперь в число турнирных карт будет входить карта de_dust. На ней теперь вроде как поровняли баланс.
    На de_nuke тоже произошли не маленькие изменения, да и de_traine изменился как по мне в хорошую сторону. С de_inferno теперь упростили банан для удержки за оборону будет проще играть. В плане движка, меня порадовало. Хотя после CS:S как-то не привычно, такое чувство, что играешь в какую нибудь новую часть Call Of Duty) Как уже известно некоторым, что теперь добавлены две новый гранаты: коктейль Молотова и граната имитирующая звуки стрельбы. Да и теперь на m4a1 и USP нельзя одевать глушитель.

Единственное что мне не понравилось ну это поправимо, это когда остаешься 1х1 или ставишь бомбу то начинает играть мелодия не серверная, а клиентская. Ну в настройках это можно выкл. Порадовало то, что прицел можно поставить полностью такой же как в CS:S. Еще из мелочей можно теперь поставить что б при приседании не держать постоянно Ctrl, а один раз нажать и он сам сидит отжал, встал, тоже самое с клавишей SHIFT.

Еще что не очень привычно это то, что теперь покупка оружие совсем по-другому выглядит и набор снаряжения нельзя покупать через "O". Ну это как говорится дело времени. В целом меня порадовало то что есть на сегодняшний день. Ждем дальнейших обнов и продолжения карт.
    Ну и в конце всего чуток скринов. :bay:

Посмотреть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00003.jpg
Просмотров: 18
Размер:	214.4 Кб
ID:	4735 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00019.jpg
Просмотров: 19
Размер:	204.1 Кб
ID:	4731Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00007.jpg
Размер:	198.9 Кб
ID:	4730 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00004.jpg
Просмотров: 17
Размер:	240.6 Кб
ID:	4728Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00005.jpg
Просмотров: 16
Размер:	155.5 Кб
ID:	4727 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00002.jpg
Размер:	228.0 Кб
ID:	4723Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00020.jpg
Размер:	61.7 Кб
ID:	4721 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00006.jpg
Размер:	231.0 Кб
ID:	4736Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00013.jpg
Размер:	124.2 Кб
ID:	4718 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00010.jpg
Размер:	154.8 Кб
ID:	4734Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00016.jpg
Размер:	109.9 Кб
ID:	4733 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00021.jpg
Размер:	153.9 Кб
ID:	4732Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00011.jpg
Просмотров: 15
Размер:	167.4 Кб
ID:	4729 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00015.jpg
Размер:	111.5 Кб
ID:	4726Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00012.jpg
Размер:	129.9 Кб
ID:	4725 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00017.jpg
Размер:	192.0 Кб
ID:	4724Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00008.jpg
Размер:	203.7 Кб
ID:	4722 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00009.jpg
Размер:	197.2 Кб
ID:	4720Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-02-25_00014.jpg
Размер:	154.8 Кб
ID:	4719
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

I love CS:S Аватар для crimsujii
    crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Пока ксго — это печаль сплошная. После стрейфа слишком долго останавливается (вообще пока очень странное движение в игре), отдача не привязана к экрану, сплошной дым и туман, ничего не видно, неотключаемый хдр. Обещанных прострелов нет, всё почти как в ксс.
    Звук - отдельная песня, непонятно откуда стреляют, мешает эхо, звук всех оружий одинаковый. Я, стоя на респе Т на дд2, могу слышать тёмку и подход к коробке со стороны кт.

Некоторые карты урезаны (на нюке внизу короткой и метро нет вообще), что, в принципе, неплохо для 5х5. Но плэнты слишком захламлены (А на трейне и верхний на нюке — это ужас). На картах бочки не летают, но этих бочек ещё больше, чем в ксс. Пока игра ощущается скорее как код или батла, нежели кс. Разработчики всё говорят об упоре на соревновательную часть игры, но в таком рандоме никакой соревновательности не будет.

Пистолеты на ходу стреляют не менее точно, чем стоя. Это, наверное, хорошо. Дигл и авп слишком сильные — с авп можно прострелить дверь на центре дд2 с теровского респа и убить контра даже не в голову. Зажимать невозможно, в основном, потому что, как я уже говорил, отдача и дёргание экрана не привязаны друг к другу. Стрельба не чувствуется вообще. Кое-как можно стрелять только тэппингом (до фикса мки в последнем апдейте это вообще как чит был).

Но игра выглядит хорошо, карты и модельки оружия замечательны. Модельки игроков не так уж хороши, на дд2 их вообще очень плохо видно, в основном из-за тумана и постоянно летающего дыма от гранат, выстрелов и т.д.

Пятничный апдейт, кстати, немного поменял меню закупки (привычные гранаты на привычных кнопках), добавил возможность покупать дефуз и армор без шлема. А главное, добавились новые оружия: Tec-9 (новый теровский типа пистолет. Точнее и мощнее, чем глок, но ещё больше патронов и всего за 400$ — идеальный выбор для пистолетных раундов и просто неплохой конкурент диглу), 4-4 (с такой стрельбой ничего особенного из себя не представляют, только дороже, хотя ауг можно покупать, он всего-лишь немногим дороже мки) и пулемёт (как всегда бесполезен).
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Разработчики игры CS:Global Offensive сообщили, что киберспортсмен Volcano помогает им настроить разброс и отдачу оружия в игре.
    После выхода нового обновления для беты CS:GO, к игре присоединилось более чем 7 000 геймеров. Об этом разработчики сообщили на официальном сайте игры CS:Global Offensive. В частности они заявили следующее:
    «Бета обновление, которое мы запустили в прошлый вторник, было просто великолепным! Мы добавили больше карт, больше оружия, и к нам присоединились более 7 000 игроков. Апдейт принес в игру более 80 изменений на основе отзывов игроков. Одним из таких обновлений - было изменение отдачи.
    Отдача от оружия в CS это очень сложная вещь. Это не только математика. Это еще и чувство геймплея, которое характеризует всю серию игр Counter-Strike. Несколько недель назад наш офис посетил профессиональный игрок Сальваторе "Volcano" Гароззо. Самый большой его вклад в игру это то, что он дал нам несколько советов по правильной настройке отдачи.
    До последнего апдейта, точность стрельбы было трудно контролировать. Но мы сделали небольшую корректировку в обновлении. Анализ данных, чтение блогов и форумов – это все не принесло ожидаемого результата. В этом обновлении, мы скорректировали отдачу снова. Но на данный момент это не конечная версия отдачи оружия, т.к бета-тест всё еще продолжается. Мы будем вносить изменения на основе отзывов от профессиональных игроков и обратной связи c сообществом, поэтому мы ожидаем от вас много различных советов!
    Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...

crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Они это постоянно говорят, но пока всё так медленно движется в отношении стрельбы, аж грустно.
    Про приглашение volcano в офис они говорили ещё в декабре.
    Официант, держи ровнее носик телекомментатора, иначе дружественное молоко отправит в отставку мои брюки.

Гости Аватар для DON=CyBeR
    DON=CyBeR вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Ты играла с максимальными настройками текстур?
    Если да,то игра не так хороша как о ней говорят.
    И что за прикол с дверями?Это изменяет всю тактику для крыс)

♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    DON=CyBeR, мне не особо важно, мне даже надо выкл HDR, ну нельзя( С дверями теперь вот так, они разлетаются по кускам. И открываются двери теперь не так как у нас, а при нажатии на кнопку "Е".

Гости Аватар для DON=CyBeR
    DON=CyBeR вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    А можешь подсказать как мне в бету поиграть?
    Я могу только в скайрим(И то не тянет)
    Уж очень хочется двери на куски раздробить

crimsujii вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    BOT Community
    Никак, валве периодически ключи раздают, то самым активным в ксс и 1.6, то тем, кто прошёл опрос (не всем, конечно), то игровым порталам пару тысяч отгрузят.

I love CS:S Аватар для ka4ok
    ka4ok вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Там какие шейдеры?

♥ UniQa ♥ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    UA-CSS-ARMY
    Вот опрос можно заполнить и возможно получишь.

I love CS:S Аватар для P.sindrom
    P.sindrom вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Когда дата офиц. выхода игры?
    Продам iphone 4 16gb черный фрисим (рабоатет со всеми симками, НЕ через гивисим) б/у 1год

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права