[Исчерпано] Бан (Pelman)
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
Тема: 

[Исчерпано] Бан (Pelman)

Pelman
    Guest
    Ник: Pelman
    Сервер: Russian/All Maps
    Время бана: 27/02/12
    Причина бана: WallHack detected

Отсебятина: Выражаю благодарность SAZONу за высшею степень похвалы. Очень льстит обвинение в том что я читер(таковым не являюсь). Ну а теперь к делу. Я не вижу нечего в том что я смотрю в сторону противника и в предполагаемое место его появления(ну не бежать же на его спиной). тем более если стараешься ориентироваться по звуку. К тому же на карте отмечает место расположение противника, если он находится в прямой видимости союзника. Считаю что бан выдан не справедливо. Прошу внимательнее пересмотреть демки и принять во внимание приведенные мною факты.

P.S. По работе SAZONа претензий нет.

Гости Аватар для SAZON
    SAZON вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    Pelman спасибо за твое адекватное мнение,то есть ты не стал кричать что без почвенно забанили, требую наказания и т.д. а здраво обьяснил свое ведение игры! Но у меня есть вопрос ты видел запрос на бан? Если нет то вот тебе ссылка http://forum-css-army.ru/showthread....ll=1#post11148 ты самый последний. В этой же теме я надеюсь ты оставишь свои комментарии после просмотра своей игры!

Pelman
    Guest
    Да я видел. Несколько раз пересмотрел демки. Я понимаю что вызвал подозрение своей манерой игры. Тем более что я не сильный игрок и вдруг показал высокий результат. Но хочу сказать в свое оправдание что противник не бездействовал, а активно подавал признаки жизни(стрельба шаги) тем самым выдавал место своего расположения. На демках это видно.

Pelman
    Guest
    Question
    Уважаемая администрация. хочу узнать, меня разбанят или можно не ждать?

Генерал Армии Аватар для Root ♫
    Root ♫ вне форума

Лицензия
    steam
    Участник
    RUS-CSS-ARMY
    А разве ты в бане? Вроде я ещё не рассматривал запрос, соответственно и не банил...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения